Перейти к публикации
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ZergeZ сказал:

ping-уется  через Германию(~300мс),  но нет ответа вообще через РФ провайдеров - возможно РКН заблокировал его

Сейчас проверил

европа - 337, штаты - 327, азия - 359

Миник не коннектится вааще, статус соединений на этот пул  (два сервака, евр и штаты) -- Dead - поэтому и не запускался, не было альтернативы.  Полазил по форумам. Как вариант -- Крым заблокирован, наши ip известны,(к слову, и на алиэкспресс с нашими ip не всё так однозначно) санкции, Бень их забодай. Несколько дней назад европа пинговалась  около 250 вроде.

Поделиться сообщением

У кого-то пулы европейские отвалились в 21:00.

А у кого-то резко привалило.

Screen Shot 2018-10-17 at 21.56.05.png

Поделиться сообщением

17.10.2018 в 04:05, nemorus сказал:

Я заполнил, вписал левый адрес и фио. Первые 5 пунктов. А то у меня там 1 ltc завис, жалко оставлять.

1)Фио

2-5) индекс, адрес и страна.

Внизу цифровая подпись, создал прям в акробате. Правее дата и ниже слева фио, под датой поле пустое оставил.

Сегодня 1 ltc упал на мой кошелек) и в личном кабинете появилась такая вот надпись.

Thank you for your submission. Last submission was recorded on Oct 16, 2018 12:31:14 AM. No payouts will be stopped.

Мужчины, а что по итогу на prohashing с комиссий для нерезидентов US? Кто-то писал про конский цифры в 30%...

Поделиться сообщением

18 часов назад, clark2 сказал:

@DOKTOR_666 

До выплаты на утро насчитало $4.28, а за сегодня уже $7.96. До утра что набежит увидим.

prohashing - кто не понял

майните только через prohashing.com ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, DimonRU76 сказал:

майните только через prohashing.com ?

пока пробую прохешинг ,  интересно посчитать  среднее ...

с его странными выстрелами  по 14$ в день с асика ...

пока  такой выстрел был только один ...  а так в среднем реально на 5-10%  ниже того же  найса ... и примерно в уровне  флайпула ... 

мне очень удобно то что  можно выводить сразу в битке 

Кстати , сорри  за оффтоп ... а кто-нить пробовал настроить  эфир на прохешинге ?   у меня что-то совсем не получилось ... 

Поделиться сообщением

Только что, DOKTOR_666 сказал:

пока пробую прохешинг ,  интересно посчитать  среднее ...

с его странными выстрелами  по 14$ в день с асика ...

пока  такой выстрел был только один ...  а так в среднем реально на 5-10%  ниже того же  найса ... и примерно в уровне  флайпула ... 

мне очень удобно то что  можно выводить сразу в битке 

Кстати , сорри  за оффтоп ... а кто-нить пробовал настроить  эфир на прохешинге ?   у меня что-то совсем не получилось ... 

Выстрела было уже два с разницей в неделю, объяснения для себя пока не нашел...возможно пул нашел блок Zcash и насыпали малёха всем, хотя оплата же PPS за шары, странное дело...

А эфир пробовал, но там мрак получается с постоянными переключениями между монетами и генерациями новых дагов, а потом и вовсе отваливается от пула.

Поделиться сообщением

3 hours ago, DOKTOR_666 said:

Я на Хайве так и не смог запустить ферму на прохешинг, асики без проблем, а вот ферма на эфир никак

Поделиться сообщением

28.09.2018 в 09:45, sonch09 сказал:

на Zhash что то слабенький работает где то 15 часов 

zhash.jpg

Всем привет, я один из владельцев этого пула, дк по Зен он самый крупный, по Зек сейчас около 35 мсол скорость, в разрезе 2 лней выходит по wtm,  бывает больше, есть приложение для Андроид, автоввплаты от 0.01 zec

Комиссия пока 0%, русская поддержка в Дискорд и на сайте пула

Изменено пользователем Freed

Поделиться сообщением

Хотел проверить работу асика на slushpool. Результат: не пингуется ни один сервак, Вася Рой их зарой. (опять Крым? надобно спросить) Пришлось отложить. Сейчас веду переписку с техподдержкой miningpoolhub  - не могу с ними законнектиться. Что-то они там сделали, сказали проверить соединение. Пока без изменений.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Freed сказал:

Всем привет, я один из владельцев этого пула, дк по Зен он самый крупный, по Зек сейчас около 35 мсол скорость, в разрезе 2 лней выходит по wtm,  бывает больше, есть приложение для Андроид, автоввплаты от 0.01 zec

Комиссия пока 0%, русская поддержка в Дискорд и на сайте пула

сравнивал с флайпулом, шас на флае сижу

Поделиться сообщением

Похоже разработчику кастомной прошивки efdd, на Z9 удалось, поставить разгон на каждую хеш плату и управлять напряжением.

Скрытый текст

* Adding a user interface to control the frequencies per hashboard
* Updating the frequency reporting to show properly in the webUI
* Updating the default frequencies to better match reality
* Looking into the ability to set frequencies on the fly without restarting the whole 'cgminer'. I think I know how to do this, I just need to test it.
* I have located voltage control, but will not be enabling it yet. That will come in another version in the future, if at all. I need to do a lot more testing on that first.
* Lots more in the future....

Изменено пользователем Svenson

Поделиться сообщением

5 часов назад, Svenson сказал:

Похоже разработчику кастомной прошивки efdd, на Z9 удалось, поставить разгон на каждую хеш плату и управлять напряжением.

Показать содержимое

* Adding a user interface to control the frequencies per hashboard
* Updating the frequency reporting to show properly in the webUI
* Updating the default frequencies to better match reality
* Looking into the ability to set frequencies on the fly without restarting the whole 'cgminer'. I think I know how to do this, I just need to test it.
* I have located voltage control, but will not be enabling it yet. That will come in another version in the future, if at all. I need to do a lot more testing on that first.
* Lots more in the future....

Тут мало у кого есть этот аппарат...

Поделиться сообщением

17.10.2018 в 19:39, караим сказал:

Странно. У меня не хуже, а не коннектится. Если оставить только europe.equihash-hub.miningpoolhub.com:20570 то уходит постоянно в перезагрузку. Хотя еще не пробовал вторым прописать азию или штаты - там пинг под 350

У меня, в Киеве, пинг до europe.equihash-hub.miningpoolhub.com - Среднее = 33 мсек

И кстати, я себе на этом пуле указал порт: 17023 И создал хаб воркер для алго - Equihash

Теперь асик сам переключает на более профитные монеты между Zenhash, Zcash и Zclassic

А потом все монеты автоматом меняю на биток.

Почти тот же найсхеш 😉

Изменено пользователем Marchcat2008

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.