Перейти к публикации
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, ZergeZ сказал:

Хочу  заявить, что паста используется Bitmain - достаточно качественная, хорошо положена  - тонким слоем, равномерно,  нигде не увидел проплешин,   не засохла -  ну, правда,  времени для  этого прошло мало, так что последнее не показатель.

Сделал в порядке эксперимента замену родной термопасты  на нескольких платах на одну из лучших термопаст - Thermal Grizzly Kryonaut - никакого эффекта - ни в ту, ни в другую сторону.

Опыт замены термопаст у меня достаточный - переделано на СВО более сотни современных видеокарт.

После этого, считаю,   что в ближайшие полгода  туда лезть не стоит.

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением

на flypool у всех удволилось колво воркеров?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ikefan сказал:

на flypool у всех удволилось колво воркеров?)

Да

Поделиться сообщением

11 часов назад, караим сказал:

По такому поводу у меня на военной кафедре (СССР) курсовой офицер п-пк Бень сказал, пытаясь заменить матерное слово в известной пословице: - хочешь рыбку съесть и на х.й тру-ля-ля.

мне почему-то кажется, что погоня за частотами/хешрейтами - безполезная суета...

у меня, что на 550 (11-12 ксол), что на 650 (14-15ксол), что на 693 (15-16) -

как приходило 4 раза в сутки по 0.01х зека, так 4 раза и приходит...

т.е. на фоне роста частоты/хешрейта роста доходности не наблюдаю...

может правильную частоту не нашел?..

p.s.а что по этому поводу говорил п-пк Рой?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zigzag2003 сказал:

p.s.а что по этому поводу говорил п-пк Рой?

П-пк Вася Рой у меня только какие-то лекции читал, так же как и м-р Шманцарь. Они были курсовыми в других группах\взводах.

Что касается хешрейта, то вы не правы. От него зависит кол-во принятых шар, и как следствие - размер выплаты за найденный (решенный) блок.Насколько я понимаю, вы на флайпуле. Посмотрите в статистике по шарам и по выплатам - огибающие совпадают, а х в конце суммы вашей выплаты будет разный. И еще. Не стоит выводить минималку (0.01 zec) - комиссия при этом выходит +/- 30%. Более рентабельно выводить суммы побольше. При той же комиссии в абсолютных величинах получаем при выводе по 0.1-- 3% комиссии, по 1 zec -- уже 0.3%

Поделиться сообщением

13 минут назад, караим сказал:

И еще. Не стоит выводить минималку (0.01 zec) - комиссия при этом выходит +/- 30%. 

Вывод сумм  от 0.01 zec на flypool без комиссии. Минималка 0.001 zec Вы либо опечатались, либо невнимательно читали:

Payment threshold in ZEC (Min: 0.001 ZEC, Max: 10 ZEC, if set to less than 0.01 ZEC a fixed tx fee of 0.0002 ZEC will be deducted from the paid amount).

Изменено пользователем ZergeZ

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ZergeZ сказал:

Вывод сумм  от 0.01 zec на flypool без комиссии. Минималка 0.001 zec Вы либо опечатались, либо невнимательно читали

Всё я правильно написал. 0.01 zec стоит по умолчанию, многие так и оставляют, об этом и речь. Теперь о комиссии и о том, что она якобы отсутствует. В приведенном вами тексте речь идет о комиссии пула, т.к. при большом кол-ве выплат возрастает нагрузка на сервер выплат. Я же говорю о комиссии сети. Перейдите по любой своей транзакции (Tx) и внизу слева увидите комиссию (FEE). Округленно она составляет  0.001--0.007 и не зависит от вашей суммы. Комиссия идет майнерам за выполненную работу по переводу средств.

Поделиться сообщением

50 минут назад, караим сказал:

Что касается хешрейта, то вы не правы. От него зависит кол-во принятых шар, и как следствие - размер выплаты за найденный (решенный) блок.

в теории, так и должно быть...

а на практике - повышаю частоту, (повышается хешрейт), а выплаты те же.

я даже делал замеры с повышением частоты с интервалом  ровно 10мин

Принятых примерно одинаково

отличаются реджеты, но не намного...

отличаются дискарты, может по ним надо ориентироваться?

Можно поинтересоваться, какая у Вас частота?

И если не секрет - какой суточный доход одного асика в зеках?

Комиссию за транзакцию наверное имеет смысл оптимизировать, но на частоту выплат (т.е. на скорость начислений) она вряд ли влияет

Поделиться сообщением

1 час назад, караим сказал:

Не стоит выводить минималку (0.01 zec) - комиссия при этом выходит +/- 30%. Более рентабельно выводить суммы побольше. При той же комиссии в абсолютных величинах получаем при выводе по 0.1-- 3% комиссии, по 1 zec -- уже 0.3%

Еще раз перепроверил эту информацию.  Взял последние 10 транзакций

Вывожу всегда по 0.01z -  это  минималка, которая  без комиссии.  Сумма отправленная  -  точно равна сумме  полученной уже в кошелек, по карйней мере, с той точностью, которую отображает flypool, - то есть 5 знаков после запятой совпадают. Получается  с точностью 0.001% суммы равны, - отправленная и полученная.  Где вы нашли 30% при выводе 0.01zec - не знаю

Поделиться сообщением

Вот еще один лохотрон. Баним дружно)

Асик z9 mini 50 000 ₽

После слов авито-доставка, перестал читать и отвечать)

Screenshot_5.png

Изменено пользователем Svenson

Поделиться сообщением

20 минут назад, Svenson сказал:

Вот еще один лохотрон. Баним дружно)

Асик z9 mini 50 000 ₽

После слов авито-доставка, перестал читать и отвечать)

Screenshot_5.png

Один из способов кидалова - купить что-то через авито-доставку, забанить продавца и через месяц получить свои деньги обратно.

И таки кто из вас двоих кидала ? ))

Поделиться сообщением

Только что, SunSebastian сказал:

Один из способов кидалова - купить что-то через авито-доставку, забанить продавца и через месяц получить свои деньги обратно.

И таки кто из вас двоих кидала ? ))

Почитал бы условия доставки), за доставку платит всегда покупатель)

Поделиться сообщением

@Svenson т.е. если продавец не согласился на авито доставку, то он кидок?? Странный вывод)

Извиняюсь за оффтоп)

Поделиться сообщением

@alex877 http://prntscr.com/l6ca6f

http://prntscr.com/l6ccao

Напиши, что ты с Урала, где 3 гока в городе, предложи ему на карту денег запулить, а он тебе доставку ТК), я думаю с удовольствием согласится)

Чел за 40т отдает и не может продать)

Я таких за версту чую.

Поделиться сообщением

12.10.2018 в 21:58, DOKTOR_666 сказал:

что за скрин откуда ? 

флай пул точка орг

Снимок экрана 2018-10-15 в 17.53.16.png

Поделиться сообщением

25 минут назад, Svenson сказал:

Почитал бы условия доставки), за доставку платит всегда покупатель)

В условиях все красиво.

А по факту:

1. оплачиваешь карточкой (деньги просто блокируются на карте)

2. продавец высылает товар

3. банишь продавца с помощью организации потока жалоб

4. получаешь товар

5. через 30 дней блок с суммы  снимается, т.е. полученный товар для тебя бесплатен. 

Сам не пробовал, но в инетах пишут, что работает ))

Поделиться сообщением

@SunSebastian На заборе много чего пишут. После получения товара, деньги сразу переводятся продавцу. И за доставку ты при любом раскладе заплатишь. И бан ни какого отношения к авито доставке не имеет отношения. Это все равно, что наложенным платежом отправить через Почту, Авито решило на этом деньги зарабатывать вот и все., только есть одно условия, деньги за доставку и товар блокируются сразу на карте.

Поделиться сообщением

сегодня у меня одного тая чехорда с пулом??

показывает какие то НЕРЕАЛЬНЫЕ хэшрейты!

Снимок экрана 2018-10-15 в 17.52.49.png

Поделиться сообщением

Кто сидит на prohashing.com? Как вам это:

URGENT - NO SUBMISSION RECORDED FOR ACCOUNT AND BALANCE OVER $600 LIMIT, PAYOUTS ARE BEING STOPPED

Нужно заполнять налоговую форму W8-BEN и какой там процент ставить? Кто-то делал такое?

Поделиться сообщением

@feNDer2k5 Не надо просто держать свыше 600$ на балансе пула . Нас не должно это касаться. Я сижу на этом пуле .

PS пул похоже отлетел, на сайт не зайти...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Svenson сказал:

@feNDer2k5 Не надо просто держать свыше 600$ на балансе пула . Нас не должно это касаться. Я сижу на этом пуле .

PS пул похоже отлетел, на сайт не зайти...

Столько и не держал, здесь речь о суммарной выплате за всё время и мне заблочили уже вывод.

Поделиться сообщением

@feNDer2k5 

6 минут назад, feNDer2k5 сказал:

Столько и не держал, здесь речь о суммарной выплате за всё время и мне заблочили уже вывод.

Может плюнуть на остатки и сделать другой профиль?

В РФ у кого нить работает доступ к сайту https://prohashing.com ?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Svenson сказал:

@feNDer2k5 

Может плюнуть на остатки и сделать другой профиль?

В РФ у кого нить работает доступ к сайту https://prohashing.com ?

Не работает пул, в асиках Dead.

P.S. Поднялся уже.

Изменено пользователем feNDer2k5

Поделиться сообщением

@feNDer2k5 Похоже не резиденты, платят 30%. В общем я бы сделал другой акк , с другим кошельком для выплаты.

Скрытый текст

Establishing status for chapter 3 purposes. Foreign persons are subject to U.S. tax at a 30% rate on income they receive from U.S. sources that consists of: Interest (including certain original issue discount (OID)); Dividends; Rents; Royalties; Premiums; Annuities; Compensation for, or in expectation of, services performed; Substitute payments in a securities lending transaction; or Other fixed or determinable annual or periodical gains, profits, or income. This tax is imposed on the gross amount paid and is generally collected by withholding under section 1441. A payment is considered to have been made whether it is made directly to the beneficial owner or to another person, such as an intermediary, agent, or partnership, for the benefit of the beneficial owner.

Поделиться сообщением

13.10.2018 в 00:57, караим сказал:

Извините, недопонял. Майская прошивка не катит? (в смысле не прошивается\не работает\глючит и т.д.)

Я вот давно читаю ветку и тоже так до конца и не понял, что дает по итогу майская прошивка? Вроде как люди писали, что особо ничего, кроме удобства переключения частот без лазания в html (но для меня сие не есть проблем), а на тех тачках, которые не держали разгон до майской прошивки, так не держут и с майской... Может я чего не так понял или затупил, но выскажитесь еще раз, плиз, люди у которых с майской прошивкой асики стали держать разгон лучше (больше, стабильней) чем до нее, есть такие?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.