Перейти к содержимому
viatcheslav

[XMR] Monero | CryptoNote

Рекомендуемые сообщения

Atrides

Хочешь, чтобы майнеры пошщли?

Делай совместный майнинг с mcn или fcn - народ сразу побежит! Галопом!

и mcn и fcn - трупы. кому они нужны?

Поделиться сообщением

Всю тему прочитал 3 раза ) нихера не въехал)  

Разжуйте пожалуйста.

1. Где взять майнер под видеокарты (желательно с примером батника)

2. Существуют ли пулы с нормальной мордочкой ?

3. Какая скорость примерно у 280Х

Буду признателен за информацию.

Поделиться сообщением

я минусую тебя

Поделиться сообщением

Всю тему прочитал 3 раза ) нихера не въехал)  

Разжуйте пожалуйста.

1. Где взять майнер под видеокарты (желательно с примером батника)

2. Существуют ли пулы с нормальной мордочкой ?

3. Какая скорость примерно у 280Х

Буду признателен за информацию.

Ну вы действительно уж совсем разжевать просите, но минусовать не буду. С 280-й скорость примерно 450 h/s, что значит пулы с нормальной мордочкой? Вы имеете ввиду не P2Pool? Майнер под АМД пока только такой https://bitcointalk.org/index.php?topic=638915.0

народ, поддержите Dwarf пул парой позитивных отзывов на https://bitcointalk.org/index.php?topic=583449.0

Действительно кстати пул вроде ничего такой. Как-нибуть напишу отзыв по свободе. Остаюсь пока на нем, могу рекомендовать, посмотрим как дальше будет

Поделиться сообщением

(изменено)

я минусую тебя

нда уж.... Помогаешь помогаешь людям, 1 раз попросил разложить так как времени вникать нет, сразу появилось подобное ....

Стыд и позор таким как ты.  написать хрень не лень, а помощь оказать в лом. тьфу противно даже писать о подобном.

Разобрался вроде ... Ни разу не сталкивался с п2п пулами, не люблю когда все в слепую...

Процесс правильно идет? 

post-13816-0-91978600-1405451306_thumb.jpg

PS: да именно не п2п пулл, существует?

И в майнере этом я так понимаю никаких параметров задать невозможно?

Кулькулятор на драв пуле не хочет считать. Какой профит примерно выходит с этой монетки из расчетата бтс\кхешь ?

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

(изменено)

PS: да именно не п2п пулл, существует?

Кулькулятор на драв пуле не хочет считать. Какой профит примерно выходит с этой монетки из расчетата бтс\кхешь ?

1) p2p нету

2) калькулятор заработал, только что ввел 1 khs, получил примерно 1.76XMR=0.0058BTC=3.5644$

Изменено пользователем Atrides

Поделиться сообщением

(изменено)

Да вижу заработало) 

Спасибо. профит конечно показывает очень неплохой)

Подключу 1 фермочку к вашему пулу, посмотрю что за сутки набежит с 2к\х

Кстати столкнулся с проблемой, на фермах где больше 5 карт, не хочет запускаться , ругается на память, я так понял на нехватку ?  ...стоит 8Гб... на 5ти картах работает без проблем.

Пишет что хочет 16 гб )

Файл подкачки сделал даже больше , все равно ругается.  ..

Поделиться сообщением

Да вижу заработало) 

Спасибо. профит конечно показывает очень неплохой)

Подключу 1 фермочку к вашему пулу, посмотрю что за сутки набежит с 2к\х

Кстати столкнулся с проблемой, на фермах где больше 5 карт, не хочет запускаться , ругается на память, я так понял на нехватку ?  ...стоит 8Гб... на 5ти картах работает без проблем.

Это на винде? как вам вообще удается запускать по 5 карт? Слышал с виндой есть такая проблема. У самого её нигде нет.

Поделиться сообщением

(изменено)

... о как) да вин 7х64 .

Да вроде все просто) Скачал майнер который у вас на пуле для видюшек ати лежит. 

Указал кошелек биржи (точка) ID биржи.

Запустил.... с 5 шт r9 270 (не х) показывает 1750 h\s .

На фермах где 6 карт - не получается , ругается на нехватку памяти. 16 г\б требует . 

Странно как то )

Поделиться сообщением

Это на винде? как вам вообще удается запускать по 5 карт? Слышал с виндой есть такая проблема. У самого её нигде нет.

Я тоже везде по пять карт запустил спокойно, иногда ругается конечно, но это если чем-то еще параллельно память загружать. 5 карт 280х дают примерно 2300 хэшей 

Поделиться сообщением

Это новый способ заработка на криптовалютах - делаем новую алгоритм и клепаем майнеры с донатом?)

Да, формально есть и опенсорсные, но они либо только в исходниках (большинство не будет заморачиваться с компиляцией), либо слишком недружелюбны - miner от Wolf для CPU у меня просто закрывается, ничего не сообщая (хз, чего ему не нравится: архитектура проца, некорректные ключи или проблемы с подключением к пулу).

Поделиться сообщением

COMMAND LINE OPTIONS:

-o pool address. Both HTTP and Stratum protocol are supported. You can specify several "-o" parameters to use several pools, or use "pools.txt" file, or use both.
First pool specified via "-o" option is main pool: miner will switch to main pool every 30 minutes.

-u your wallet address.

-p password, use "x" as password.

-di GPU indexes, default is all available GPUs. For example, if you have four GPUs "-di 02" will enable only first and third GPUs.

-a Select algorithm. "-a 0" (default) means autoselection, "-a 1" means fastest mining mode for recent cards, "-a 2" means a bit slower mining but with less power usage
for recent cards. "-a 3" means fastest mining for old cards.

-wd watchdog option. Use "-wd 1" to enable watchdog, miner will be closed if any thread is not responding for 1 minute or OpenCL call failed,
so you can restart it from some script if some GPU does not respond.

-ee close miner if no more pools are available in the list. By default, miner tries all pools one by one, after last pool it tries first pool again and so on.
Use "-ee 1" to close miner when it tried all pools, so you can restart it from some script and do some additional actions related to internet connectins if necessary.

-dbg debug log and messages. "-dbg 0" (default) - create log file but don't show debug messages.
"-dbg 1" - create log file and show debug messages. "-dbg -1" - no log file and no debug messages.

-r Restart miner mode. "-r 0" (default) - restart miner if something wrong with GPU. "-r -1" - disable automatic restarting. -r >0 - restart miner if something
wrong with GPU or by timer. For example, "-r 60" - restart miner every hour or when some GPU failed.

-li Low intensity mode. Specify "-li 1" if you don't want Windows to freeze.

-nofee: set "1" to cancel my developer fee at all. In this mode some recent optimizations are disabled so mining speed will be slower by about 10%.
By enabling this mode, I will lose 100% of my earnings, you will lose only 5% of your earnings.
So you have a choice: "fastest miner" or "completely free miner but a bit slower".
If you want both "fastest" and "completely free" you should find some other miner that meets your requirements, just don't use this miner instead of claiming that I need
to cancel/reduce developer fee, saying that 5% developer fee is too much for this miner and so on.

Поделиться сообщением

На винде можно и 7 карт запускать, нужны модифицированные дрова.  Здесь все расписано    https://litecointalk.org/index.php?topic=11761.285

Поделиться сообщением

На пул добавлена Monero (CryptoNote)

xmr_logo.png?6

http://dwarfpool.com/xmr

- Можно указать кошелек биржы и номер счета для прямого майнинга (минималку 0.1XMR раз в час биржы не блокируют)

эм..простите ,  а как выводить то намайненное с вашего пула?) 0.5 вроде как уже висит на балансе..... я не нахожу плейоут кнопочки  :)

Поделиться сообщением

у р2р пулов выплата автоматом.

На главной странице,кстати, так и написано: Autopayouts from 0.1 XMR once an hour

А вот почему ещё не прилетело - это вопрос...

Поделиться сообщением

(изменено)

Нда...все таки нужно иногда читать стены текста, особенно на главных страницах п2п пулов)

"

• Autopayouts от 0,1 XMR раз в час 
    Если вы мои прямо на бирже, то оплата будет с 1 XMR

Вот только за 9 часов, всего 0.4 монетки с 2.1к\х как то маловато )

Судя по  калькулятору драв пула , должно 3.2 монеты в сутки.

Ну не будем спешить подождем 24 часа)

pS; Поставил на ферму с 6ю картами 16 гигабайт оперативки....все равно ругается на недостаточность памяти) Куда копать?)

Поделиться сообщением

Возникла интересная ситуация, поэтому хочу узнать у @Atrides как у человека, написавшего пул для monero.

Что за "Payment ID"? Почему poloniex.com даёт поменять только его? Почему он почти нигде не упоминается на http://dwarfpool.com кроме одного конфига?

Поделиться сообщением

(изменено)

Отвечу на вышеназванные вопросы сразу всем

у нас не p2p пул. А прилетело всем, просто минималка не накопилась. Для биржевиков минималку пришлось поднять из-за транзакционных издержек что выплачиваются из fee пула (поэтому и пишу на пуле "No transaction fee, no stealing shares, no hidden fees" - снимается не с пользователей, а пул оплачивает переводы)

Платится за каждый перевод минимум 0.005, но для бииржевиков это одна транзакция на один адрес, а для обычных пользователей в одной транзакции их десяток.

Поэтому с автовыплатами на биржу при 0.1 минималке, этот транзакционный сбор сетью съедает 50-80% прибыли пула.

Вот только за 9 часов, всего 0.4 монетки с 2.1к\х как то маловато )

Судя по  калькулятору драв пула , должно 3.2 монеты в сутки.

Ну не будем спешить подождем 24 часа)

Эта ночь была и правда не очень удачливая  <_<  только утром новые блоки появились.

@Pingui - отвечу в той ветке, чтобы не повторять

Изменено пользователем Atrides

Поделиться сообщением

(изменено)

Atrides

Спасибо за развернутый ответ.

Еще бы кто нибудь подсказал лекарство против возмущений по поводу памяти у майнера, подкинул бы еще 5 килохешей пулу)

Поделиться сообщением

Atrides

Еще бы кто нибудь подсказал лекарство против возмущений по поводу памяти у майнера, подкинул бы еще 5 килохешей пулу)

вот тут сложно что сказать, во-первых это виндовс, во-вторых закрытый код.

Поделиться сообщением

Atrides

Сколько оперативки-то у вас?

Поделиться сообщением

(изменено)

На ферме где 5 карт стоит 4 гигабайта и все прекрасно пашет.

На фермах где по 6 карт, ставил 32 гб (4х8)  , отключал все карты кроме 1й.

Один хрен выдает ошибка 48, и чего то там про 16 Гб памяти)

Бред какой то

Сначала при запуске выдает вот это post-13816-0-82811500-1405503414_thumb.jpg

Потом начинает спамить про память 16ГБ

post-13816-0-92529400-1405503444_thumb.jpg

Моя в ступоре)

Поделиться сообщением

(изменено)

@Neosaan,

Он просит добавить виртуальной памяти. Пробовали? (Конкретно файл подкачки на 16 Gb)

Изменено пользователем Hlorofos

Поделиться сообщением

(изменено)

Hlorofos

Конечно. Ставил даже принудительный минимум на 64 гигабайта. Та же песня.

когда запускаю вторую ферму в батнике после кошелька(точка) ID (точка) 2 - ? Правильно ? или все фермы на одного воркера лучше запускать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь