Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не отображается рабочий стол teamviewer

До сегодняшнего дня teamviewer работал хорошо, но сегодня открыл и вот такая картина   майнер открыт и работает, видно его окно, но без содержимого, видно лишь содержимое пуска, если попасть в него, кто сталкивался с таким? Никаких эмуляторов нет, всё работало так.

in Общие вопросы по майнингу

• Окно Wattman не отображается в Teamviewer

При доступе к удаленному компу через Teamviewer не отображаются элементы управления Wattman, видна только рамка окна. Помогите советом, где искать проблему? Невозможно удаленно настроить параметры карт, нужно монитор тащить ((    

• Всем Добрый день ) Отключается ферма - (вырубает TeamViewer)

Всем добрый день,случилась такая история . После запуска фермы - работает около суток - потом она пропадает из сети и я не могу подключится к ней...проблема сити ? Я не думаю,по сколку интернет работает и все чики пуки,может залагала ? Так если залагала,так почему тогда тим ливер не показывает....как бы одна к другому не относится. Жду Адекватный ответов) P.S Шаман,иди гуляй лесом(жаба давит?? XD ) Жду адекватных ответов )))

• Не заходит в TeamViewer

Время от времени не могу подключится удаленно к своей ферме. Идет подключение и долгое ожидание с надписью "Инициализация параметров отображения" Перезагружаешь ферму и всё гуд.   С чем это может быть связано ?

• TeamViewer - Не готов. Проверьте подключение или лимит сработал?

Сегодня после установки 11 рига, еще все работало, хотя каждый раз TeamViewer предупреждал что вы используете бесплатную версию а не коммерческую.   Но сейчас отвалился везде TeamViewer на всех ригах и на компьютерах.   Возможно засекли что с 1 IP было создано 11 клиентов и TeamViewer забанил меня?   У кого то было подобное?     P.S И еще момент, подскажите у меня VGA монитор для тестов, соотвественно когда вставляешь видеокарту VGA отваливается и не доступен. Я так понимаю нужно HDMI

in Флейм

• Create New...