Перейти к содержанию

BITS дадим ребёнку шанс!!!!!!!!!!!!


FlexSan

Рекомендуемые сообщения

Друзья,ребёнку нужна помощь!!!!
Леша Гусев 
04.04.2017, г.п. Боровуха
Диагноз ребенка 
Краниосиностоз — ранее срастание швов черепа. В странах СНГ лишь 3% новорожденных появляются на этот свет с таким диагнозом. Среди болеющих чаще мальчики.
https://unihelp.by/child/lesha-gusev

Изменено пользователем FlexSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlexSan , сюда

И весьма желательно выкладывать все подтверждающие документы прямо в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FlexSan сказал:

Unihelp у них можете запросить

Поставьте себя на место среднего пользователя. Почему он должен кому-то писать, что-то запрашивать, тем более что другие сборщики пожертвований (см.раздел) без напоминаний, с самого начала выкладывают скрины всех документов, да еще по ходу сбора добавляют новые?

 

Если вы в этом решили принять участие, то сами у них попросите содействия в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Поставьте себя на место среднего пользователя. Почему он должен кому-то писать, что-то запрашивать, тем более что другие сборщики пожертвований (см.раздел) без напоминаний, с самого начала выкладывают скрины всех документов, да еще по ходу сбора добавляют новые?

 

Если вы в этом решили принять участие, то сами у них попросите содействия в этом вопросе.

Я не сборщик!!!!!!! Я лишь,хочу чтобы малой стал,здоровым. Вдруг это будущий сатоша.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Поставьте себя на место среднего пользователя. Почему он должен кому-то писать, что-то запрашивать, тем более что другие сборщики пожертвований (см.раздел) без напоминаний, с самого начала выкладывают скрины всех документов, да еще по ходу сбора добавляют новые?

 

Если вы в этом решили принять участие, то сами у них попросите содействия в этом вопросе.

https://unihelp.by/child/lesha-gusev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 17:18, FlexSan сказал:

Я не сборщик!!!!!!! Я лишь,хочу чтобы малой стал,здоровым. Вдруг это будущий сатоша.)))))

Верю, что хотите, но расходуете силы неэффективно. Как минимум, запостите в разделе Благотворительность

 

Этот раздел, где вы опубликовали тему, предназначен для любых публикаций на любых языках, кроме русского и английского :rolleyes:

 

 

P.S. Ну проще. Нажмите жалобу, попросите модеров перенести тему. Могут пойти навстречу, чего сложного.

 

 

P.P.S. Почитайте отзывы про этот БФ, если жертвовать, то адресно: http://jams.ru/company/yunihelp/reviews

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Обновление сайта Bits.media

      Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • [Весьма сомнительно] Ольга и Диана Деркач — Саркома Юинга, дайте шанс жить моему ребенку

      Доброе время суток всем друзьям, знакомым, не знакомым и просто хорошим, неравнодушным к чужому горю, людям!          Знаю, что внимание всех сейчас приковано к страшной войне в нашей стране, а также знаю, что наши дружные люди сплачиваются и совершают чудо в трудные минуты, в этом и наша СИЛА !✊          ‼️ Сегодня обращаюсь к Вам за помощью для своей единственной дочери Дианки. Надеюсь, что именно наше сообщение и крик материнской души не оставит Вас безразличны?? Пишет Вам мама моло

      в Благотворительность

    • Ссылка на топик о Вашем обменнике на форуме Bits.media

      При заполнение форму добавление обменника горит красным "Ссылка на топик о Вашем обменнике на форуме Bits.media": Заполните обязательное поле. Чтобы не указал не важно текст, или ссылку, даже 0.  

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Bits.media отмечает 12-й день рождения

      Раздаем поздравления всем и принимаем тоже от всех! В этом году оффлайн встречи не будет. Но совместно набухаться можно и онлайн. В том числе прямо здесь, в теме!  

      в Предложения и замечания по работе сайта

×
×
  • Создать...