Перейти к содержанию

OhGodAnETHlargementPill 1080, 1080ti


noname21051989

Рекомендуемые сообщения

скажите модель видеокарты, биоса и сборку windows 7

может быть из-за этого категорически на разных трёх 1080ti у меня не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, oh00 сказал:

скажите модель видеокарты, биоса и сборку windows 7

может быть из-за этого категорически на разных трёх 1080ti у меня не работает

а зачем мучаться? поставь win 10 LTSB и будет все работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, oh00 сказал:

скажите модель видеокарты, биоса и сборку windows 7

может быть из-за этого категорически на разных трёх 1080ti у меня не работает

 

Я тоже непонимаю, и не заморачивался, попробовал, не получилось, плюнул поставил 10ку, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
10 часов назад, tovarish88 сказал:

Проверил свои 3шт. Zotac GeForce GTX 1080 ArcticStorm. Вроде работает

Безымянныйq.png

 

А что за арктик шторм? У зотака таких не припоминаю? ок гугл тоже не нашел

 

СВО?

Изменено пользователем noname21051989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Прошу прощения, не в тему.

Не нашел на форуме, подскажите, есть ветка о Р102-100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2018 в 11:19, Андрей_ua сказал:

Добрый день!

Прошу прощения, не в тему.

Не нашел на форуме, подскажите, есть ветка о Р102-100?

 

Нет я ниразу не встречал, р102-100 обсуждаются в ветке 10й серии, ибо таже самая карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
15.01.2019 в 09:52, f_rostt сказал:

msi 1080ti armor работает таблетка ?

 

Да, на любой ревизии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Может кто поделиться древней таблеточкой, снес систему и не сохранил ее, риг в 1 экземпляре, а парни создатели то репозиторий удалили с гита, а клоны нашпигованы говном, она то чистенькая на вирустотале была.

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Электронку напиши, скину, просто официально лавочка прикрыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто-нибудь таблеточкой, снес при переустановке системы, понадеялся на гитхаб, а ее оттуда убрали. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ввиду участившихся просьб скинуть таблетку, прикладываю к шапке ее, проверена вирусы отсутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос на засыпку - а для Линухов таблЭтка нужна? - что-то я как-то выпал из реальности и Убунта у меня только на 1070, где оно неактуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheIllusiveMan сказал:

надо таблетку, в хайвы да рейвы она встроена

 

это очередная реинкарнация водогрейной системы на 1080 WaterForce - поэтому ОСь там будет из публичных дистров самодопиленная. ОК, посыл понял, буду гуглить.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Таблетка запускается, но только раз через 10 норм работает, а в основном крашится. Вторая ревизия работает лучше, чем первая. 

Пробовал крутить разгон в афтербёрнере, скидывал до минималок, просто сброс, минуса. Что угодно. Не знаю как устабилить. В Инспекторе поставил P0.

У меня 1080 MSI (дракон) 

Вот скрин с вкл. клеймором, strap 4.

С --revA пробовал, но не понял в чём прикол, пилюля как будто просто не работает когда он включен

https://www.techpowerup.com/gpu-specs/msi-gtx-1080-gaming-x-11gbps.b4553

 

image.thumb.png.795e728c8e7246766a9baca3caab8cb3.pngimage.thumb.png.d40b298bd37f91aa94cfa182ce7f61be.png

Чего можно ещё попробовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 2017 таблетка успешно работала на настройках: 

 - Win7sp1x64 (с патчами UpdatePackR2 от simplix.info)

 - Nvidia driver 430.64

 - Claymore 11..15.0 (-strap 0)

 - OhGodAnETHlargementPill-r2 (без --revA)
 - nvidiaProfileInspector->5-Common->Cuda-ForceP2State - не имеет значения
 - 1080Ti от бренда MSI и Zotac

В январе 2020 таблетка перестала работать.
Проблема была успешна решена - потребовалось увеличить оперативную память с 4Gb до 8Gb.
Все работает.

 

postal398->Чего можно ещё попробовать?

Когда появилась таблетка, клеймор еще не имел страпов. Возможно страпы клеймора перекрывают страпы таблетки. Попробуйте -strap 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Telariust сказал:

У меня с 2017 таблетка успешно работала на настройках: 

 - Win7sp1x64 (с патчами UpdatePackR2 от simplix.info)

 - Nvidia driver 430.64

 - Claymore 11..15.0 (-strap 0)

 - OhGodAnETHlargementPill-r2 (без --revA)
 - nvidiaProfileInspector->5-Common->Cuda-ForceP2State - не имеет значения
 - 1080Ti от бренда MSI и Zotac

В январе 2020 таблетка перестала работать.
Проблема была успешна решена - потребовалось увеличить оперативную память с 4Gb до 8Gb.
Все работает.

 

postal398->Чего можно ещё попробовать?

Когда появилась таблетка, клеймор еще не имел страпов. Возможно страпы клеймора перекрывают страпы таблетки. Попробуйте -strap 0.

 

Да я вообще включаю ещё до майнера со сброшенными настройками афтербёрнера - уже сразу цык по экрану цветные блики...

image.thumb.png.8f8bb8486f10106217c5b35909520753.png

Изменено пользователем postal398@ya.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

postal398 -> Да я вообще включаю ещё до майнера со сброшенными настройками афтербёрнера - уже сразу цык по экрану цветные блики...

 

первая важная заметка, на моих ригах всегда стоит 65% powerlimit в Afterburner.

это сделано для экономии энергии и ресурса кулеров.

но именно титановая ферма - исключение, она на дефолтовых 100% powerlimit с клеймором15 сразу падает и в ребут уходит. 

со старым клеймором10-13 такого не было. полагаю, это strap или новое ядро или хз что еще.

для титанов надо понижать энергопотребление. 

(иногда настройки в Afterburner сбрасываются на дефолт и начинается бесконечный ребут)

 

вторая важная заметка

если у вас в системе 4Gb RAM, то эфир(eth) на клейморе15 потеряет 25-30% хешрейта! на любых картах! (не только на титанах)

на титанах (как я уже писал выше) таблетка перестает работать, а не титановые карты "заболеют" титановой болезнью падения хешрейта.

Речь идет именно об RAM памяти (ddr3/4) на материнской плате, не путайте с RAM памятью (gddr4/5) на видеокарте.

Этой информации нигде нет, или она смешалась с инфой вида "когда перестанут майнить 3/4/6 Gb видеокарты". 

До января 2020 4GB RAM на мамке никак не влияло на хешрейт, на риги ставили 4Gb и все работало без замечаний.

Можно загуглить сколько ваша карточка должна давать хешей, но одна и та же модель от разных производителей может сильно отличаться. 

Например дешевый Gigabyte и элитный Zotac будут до 25%. 

Косвенными признаками просадки хешрейта является отсутствие изменения хешрейта при изменении частоты памяти.

Эфир оч зависит от частоты памяти, если делаете в Afterburner минус 400Mhz а хешрейт не изменился - докупайте RAM мамы до 8Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Telariust на фениксе вроде ничего не проседает, таблетка работает,4гб оперы стоит, или это только с клеймором такая байда? тогда что мешает слезть с него?

 

спецом сейчас проверил докинув 4гб оперы, как был хэшрейт так и остался 

Изменено пользователем sovestinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sovestinet сказал:

 на фениксе вроде ничего не проседает, таблетка работает,4гб оперы стоит, или это только с клеймором такая байда? тогда что мешает слезть с него?

 

Я под Win 7 так и не смог например феникса нормально без вылетов заставить работать, когда одна из карт основная (монитор) - при тех же настройках разгона риги постоянно вылетали, на Клее как часы... 10 не перевариваю, линуха пока лениво на эти конкретные фермы ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

    • 1080 от inno3d

      Купил с рук 1080Ti ASUS Strix - карта рабочая, на гарантии но показывает примерно 70% производительности от моей 1080Ti MSI Gaming X Куда копать, как такое вообще может быть? Карты греются одинаково, проблем с перегревом, тротлингом и прочей лабудой не видно. БП должно хватать на 2 карты (900W)

      в Видеокарты

    • риг 1080 с таблеткой , отвал драйверов

      Вообщем история такая , риг из 6 карт , 4 карты 1080 и 2 карты 1070 и 1070ти , 2 блока питания , первый с системой и 3 1080 на 1000 ватт а второй на 850 ватт на 1080-1070 и 1070ти , при запуске таблетки риг то работает то сразу вылетает драйвер , с разгоном и без разгона , если включаю Р0 сразу вылетает драйвер, таблетку включал и до запуска и уже после 5-10 минут, постоянно вышибает драйвер . то у одной то у другой карты .    Спасайте сил уже нет 

      в Видеокарты

    • NVIDIA возможно будет брендировать следующее поколение как RTX. Будет ли 2080 на 50% быстрее, чем 1080?

      NVIDIA возможно будет брендировать следующее поколение как RTX. Будет ли 2080 на 50% быстрее, чем 1080? 10.08.2018 в 14:43 NVIDIA по-видимому брендирует GeForce следующего поколения как RTX 20 Series: Titan RTX на 50% быстрее, чем 1080 Ti RTX 2080 8 ГБ GDDR6 на 50% быстрее, чем 1080 RTX 2070 7 ГБ GDDR6 на 40% быстрее, чем 1070   NVIDIA не афиширует работу над своими видеока

      в Видеокарты

    • Перестала майнить ферма 1080 Ti

      Всем доброго времени суток! Ровно год назад собрал вот такую ферму: ЦП: Intel Celeron G3930 2.9 GHz 2Mb DDR3L/DDR4-1600/2133 HD610 TDP-51w LGA1151 OEM [CM8067703015717] МП: Asus LGA1151 PRIME Z270-P ОЗУ: Kingston ValueRAM [KVR21N15S8/4] 4 Gb 2133 MHz (2 штуки); в данный момент одна планка поменяна на Kingston ValueRAM [KVR24N17S6/4] 4 Gb 2400 MHz ПЗУ: SATA-3 500 Gb Toshiba P300 7200 rPm [HDWD105UZSVA] Cashe 64 Mb БП: LC-Power LC8850III V2.3 850 W (3 штуки) ГП: GeFor

      в Общие вопросы по майнингу


×
×
  • Создать...