Перейти к публикации
noname21051989

OhGodAnETHlargementPill 1080, 1080ti

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, lin84 сказал:

Что тут такого? хоть коммент оставил бы... 

Ну как минимум из 82 шар 4 реджекта, это уже печально работающая ферма!  Либо переразгон, либо таблетка криво работает, у меня на одной ферме из 12000 шар был 1 реджект, на других ноли

Поделиться сообщением

12 часов назад, noname21051989 сказал:

Ну как минимум из 82 шар 4 реджекта, это уже печально работающая ферма!  Либо переразгон, либо таблетка криво работает, у меня на одной ферме из 12000 шар был 1 реджект, на других ноли

Скорее всего переразгон, таб. или пашет или нет это заметно по поведению Вкарт, если смело держит 55 то играй с разгоном. 

Поделиться сообщением

Режект шаре = снижай разгон памяти. С таблеткой сильно гнать не нужно(мало что дает). Хотя +300 это слабый разгон, у меня обыно +700...800

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rastishka сказал:

Режект шаре = снижай разгон памяти. С таблеткой сильно гнать не нужно(мало что дает). Хотя +300 это слабый разгон, у меня обыно +700...800

В том то и дело что разгона как такового нет, а реджекты есть, дело не в переразгоне!

Поделиться сообщением

@noname21051989 пилюля сама разгоняет память(тайминги) даже при стоковых значениях. Мне от режектов помогает снижение частоты разгона на 50-100мгц

Поделиться сообщением

10 минут назад, Rastishka сказал:

@noname21051989 пилюля сама разгоняет память(тайминги) даже при стоковых значениях. Мне от режектов помогает снижение частоты разгона на 50-100мгц

Как вы себе представляете изменение таймингов на лету?))) Пилюля направляет расчет в нужный сектор памяти, но никак не разгоняет ее, тем более не меняет тайминги)))

Поделиться сообщением

А как ты частоты памяти "на лету" меняешь? Я не вникал в принцип ее работы, на гитхабе вроде есть исходники. Но факт в том, что на 1080(простой) она вешает систему, если ее стартовать до начала майнинга. А на редких 1080ти меняет энерго-пакет карты, а не так просто, что какая то часть памяти более быстрая и она с ней работает. Плюс меняется энергопотребление. Но спорить не буду?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Rastishka сказал:

А как ты частоты памяти "на лету" меняешь? Я не вникал в принцип ее работы, на гитхабе вроде есть исходники. Но факт в том, что на 1080(простой) она вешает систему, если ее стартовать до начала майнинга. А на редких 1080ти меняет энерго-пакет карты, а не так просто, что какая то часть памяти более быстрая и она с ней работает. Плюс меняется энергопотребление. Но спорить не буду?

В смысле как частоты на лету меняешь, любой программой позволяющей менять частоты) 

Поделиться сообщением

В смысле, что тебя не смущает возможность смены частоты "онлайн". Тоже и с другими (любыми) параметрами работы карты и ее частей. Просто это не так доступно простому пользователю, но фактически, проблем изменять нету.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Rastishka сказал:

В смысле, что тебя не смущает возможность смены частоты "онлайн". Тоже и с другими (любыми) параметрами работы карты и ее частей. Просто это не так доступно простому пользователю, но фактически, проблем изменять нету.

Это разные вещи! Из разряда едешь за рулем, можешь пневмоподвеску на ходу приподнять, опустить, но стойку же на ходу не поменяешь!

Поделиться сообщением

Кстати пробовал прописывать таблетку с ключом --RevA для кривой карты - результат, частота ядра падает при поднятии частоты памяти до +500...... ядро валится на 1100.... складывается впечатление что этот ключ не отключает таблетку от карты, а как то иначе работает

И да, я читал описание к ключу - типа предназначен для памяти ревизии А.... кто-нибудь с ней сталкивался? Че за ревизия А? По наблюдениям (далеко ни 1 риг) этот ключ тупо гасит таблетку на карте. 

Изменено пользователем lin84

Поделиться сообщением

Asus turbo 1080 при включении  пилюли виснит риг и перезагружается.Подскажите что делать?ссылки где обсуждают данную тему?заранее спасибо.

@Rastishka  подскажите пожалуйста.Asus turbo 1080 при включении  пилюли виснит риг и перезагружается. что делать?есть ссылки где обсуждают данную тему?заранее спасибо.

Поделиться сообщением

@vladimir072072 Запускай майнер, как создаст даг файл и начнет майнить, запускай пилюлю.

Если во время майна пропадет связь с пулом(и карта перестанет майнить), то может также зависнуть\сбросить хэшрейт. Я в таких случаях просто риг  перезагружаю, в планировщике стоит запуск майнера, потом через 2 минуты запуск пилюли.

Поделиться сообщением

всем привет. тоже есть эта проблема с Asus Strix 1080 Ti, именно версия ОС. Из 6 карт эта одна версии ОС и на ней с таблеткой 41 - 43 мх

кто-то решил данную проблему? я уже начал подумывать, может таблетка сырова-та?!

Поделиться сообщением

привет, вы про бывали шить от  гигобайта турбо?  асус турбо?  они  схожие   

Поделиться сообщением

хочу на дуал майнере попробовать помайнить, ради опыта, никогда не майнил, но столкнулся с проблемой что ни как не могу настроить, воркеры не отображаются, что то делаю не так, кто скинет батник на Ethereum + XDNA спасибо. 

Поделиться сообщением

On 6/28/2018 at 12:33 AM, morfeen said:

всем привет. тоже есть эта проблема с Asus Strix 1080 Ti, именно версия ОС. Из 6 карт эта одна версии ОС и на ней с таблеткой 41 - 43 мх

кто-то решил данную проблему? я уже начал подумывать, может таблетка сырова-та?!

у меня в 2х фермах по одной 1080ти, одна как раз strix oc, другая гига wf oc - обе показывают абсолютно идентичные результаты 51.5мх 1607\5499Мгц 800мВ\175Вт

Поделиться сообщением

У меня эта таблетка категорически не работает ни на одной ферме на windows 7 и на hiveOS, работает только на windows 10. Перепробовал разное железо - и материнские платы и память и процессоры и видеокарты и драйверы. Не работает совершенно! Может в сборке дело (naifle 4.17)? на ней у меня куча компьютеров и никаких претензий нет. Только таблетка данная категорически не работает. Нигде в интернете ни одного слова нет по запросу ohgodanethlargementpill windows 7 не работает. я первый.

Поделиться сообщением

проверил на других нескольких сборках win7 x64. в том числе на официальной, где ничего не вырезано. Таблетка НЕ работает! На разных видеокартах 1080ti, на разном железе, в чём дело может быть? на этом же железе и картах на win 10x64 всё отлично работает, как такое может быть?

Изменено пользователем oh00

Поделиться сообщением

04.08.2018 в 22:11, oh00 сказал:

проверил на других нескольких сборках win7 x64. в том числе на официальной, где ничего не вырезано. Таблетка НЕ работает! На разных видеокартах 1080, 1080ti, на разном железе, в чём дело может быть? на этом же железе и картах на win 10x64 всё отлично работает, как такое может быть?

Не работает таблетка на 7ках, только 10ки, читайте мануал к таблетке!

Поделиться сообщением

23 часа назад, noname21051989 сказал:

Не работает таблетка на 7ках, только 10ки, читайте мануал к таблетке!

https://github.com/OhGodACompany/OhGodAnETHlargementPill/blob/master/prescription.txt

тут? ни слова про win7, вообще на этом сайте минимум информации, только самое необходимое.

Эта таблета отлично работает на win7x64 на 1080. А вот на 1080ti совершенно не работает, причём на 1080ti проверял на множестве разных. А 1080 на win7 работают штук 30, все без проблем с таблеткой.

В интернете народ пишет что на win7 1080ti отлично работает

https://mining-help.ru/articles/121-programma-dlja-uvelechenija-heshreita-eth-maininga-na-gddr5x-1080-1080ti-titan-ot-nvidia.html

вот тут и в самой статье на 7ке и далее в отзывах народ пишет про 1080ti.

Поделиться сообщением

@oh00 да, у меня тоже не работало на 7-ке и HiveOS. Ставлю 10-ку и не трогаю лишний раз.

Поделиться сообщением

05.08.2018 в 23:11, noname21051989 сказал:

Не работает таблетка на 7ках

Работает

Поделиться сообщением

Я не одной тишки на 7ке не запустил с таблеткой, 1080 не проверял

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.