Перейти к содержанию

OhGodAnETHlargementPill 1080, 1080ti


noname21051989

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, lin84 сказал:

Что тут такого? хоть коммент оставил бы... 

 

Ну как минимум из 82 шар 4 реджекта, это уже печально работающая ферма!  Либо переразгон, либо таблетка криво работает, у меня на одной ферме из 12000 шар был 1 реджект, на других ноли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, noname21051989 сказал:

 

Ну как минимум из 82 шар 4 реджекта, это уже печально работающая ферма!  Либо переразгон, либо таблетка криво работает, у меня на одной ферме из 12000 шар был 1 реджект, на других ноли

Скорее всего переразгон, таб. или пашет или нет это заметно по поведению Вкарт, если смело держит 55 то играй с разгоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режект шаре = снижай разгон памяти. С таблеткой сильно гнать не нужно(мало что дает). Хотя +300 это слабый разгон, у меня обыно +700...800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rastishka сказал:

Режект шаре = снижай разгон памяти. С таблеткой сильно гнать не нужно(мало что дает). Хотя +300 это слабый разгон, у меня обыно +700...800

 

В том то и дело что разгона как такового нет, а реджекты есть, дело не в переразгоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname21051989 пилюля сама разгоняет память(тайминги) даже при стоковых значениях. Мне от режектов помогает снижение частоты разгона на 50-100мгц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rastishka сказал:

@noname21051989 пилюля сама разгоняет память(тайминги) даже при стоковых значениях. Мне от режектов помогает снижение частоты разгона на 50-100мгц

 

Как вы себе представляете изменение таймингов на лету?))) Пилюля направляет расчет в нужный сектор памяти, но никак не разгоняет ее, тем более не меняет тайминги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты частоты памяти "на лету" меняешь? Я не вникал в принцип ее работы, на гитхабе вроде есть исходники. Но факт в том, что на 1080(простой) она вешает систему, если ее стартовать до начала майнинга. А на редких 1080ти меняет энерго-пакет карты, а не так просто, что какая то часть памяти более быстрая и она с ней работает. Плюс меняется энергопотребление. Но спорить не буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rastishka сказал:

А как ты частоты памяти "на лету" меняешь? Я не вникал в принцип ее работы, на гитхабе вроде есть исходники. Но факт в том, что на 1080(простой) она вешает систему, если ее стартовать до начала майнинга. А на редких 1080ти меняет энерго-пакет карты, а не так просто, что какая то часть памяти более быстрая и она с ней работает. Плюс меняется энергопотребление. Но спорить не буду?

 

В смысле как частоты на лету меняешь, любой программой позволяющей менять частоты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что тебя не смущает возможность смены частоты "онлайн". Тоже и с другими (любыми) параметрами работы карты и ее частей. Просто это не так доступно простому пользователю, но фактически, проблем изменять нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rastishka сказал:

В смысле, что тебя не смущает возможность смены частоты "онлайн". Тоже и с другими (любыми) параметрами работы карты и ее частей. Просто это не так доступно простому пользователю, но фактически, проблем изменять нету.

 

 

Это разные вещи! Из разряда едешь за рулем, можешь пневмоподвеску на ходу приподнять, опустить, но стойку же на ходу не поменяешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пробовал прописывать таблетку с ключом --RevA для кривой карты - результат, частота ядра падает при поднятии частоты памяти до +500...... ядро валится на 1100.... складывается впечатление что этот ключ не отключает таблетку от карты, а как то иначе работает

И да, я читал описание к ключу - типа предназначен для памяти ревизии А.... кто-нибудь с ней сталкивался? Че за ревизия А? По наблюдениям (далеко ни 1 риг) этот ключ тупо гасит таблетку на карте. 

Изменено пользователем lin84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Asus turbo 1080 при включении  пилюли виснит риг и перезагружается.Подскажите что делать?ссылки где обсуждают данную тему?заранее спасибо.

 

 @Rastishka  подскажите пожалуйста.Asus turbo 1080 при включении  пилюли виснит риг и перезагружается. что делать?есть ссылки где обсуждают данную тему?заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladimir072072 Запускай майнер, как создаст даг файл и начнет майнить, запускай пилюлю.

Если во время майна пропадет связь с пулом(и карта перестанет майнить), то может также зависнуть\сбросить хэшрейт. Я в таких случаях просто риг  перезагружаю, в планировщике стоит запуск майнера, потом через 2 минуты запуск пилюли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. тоже есть эта проблема с Asus Strix 1080 Ti, именно версия ОС. Из 6 карт эта одна версии ОС и на ней с таблеткой 41 - 43 мх

кто-то решил данную проблему? я уже начал подумывать, может таблетка сырова-та?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет, вы про бывали шить от  гигобайта турбо?  асус турбо?  они  схожие   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на дуал майнере попробовать помайнить, ради опыта, никогда не майнил, но столкнулся с проблемой что ни как не могу настроить, воркеры не отображаются, что то делаю не так, кто скинет батник на Ethereum + XDNA спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 6/28/2018 at 12:33 AM, morfeen said:

всем привет. тоже есть эта проблема с Asus Strix 1080 Ti, именно версия ОС. Из 6 карт эта одна версии ОС и на ней с таблеткой 41 - 43 мх

кто-то решил данную проблему? я уже начал подумывать, может таблетка сырова-та?!

 

у меня в 2х фермах по одной 1080ти, одна как раз strix oc, другая гига wf oc - обе показывают абсолютно идентичные результаты 51.5мх 1607\5499Мгц 800мВ\175Вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта таблетка категорически не работает ни на одной ферме на windows 7 и на hiveOS, работает только на windows 10. Перепробовал разное железо - и материнские платы и память и процессоры и видеокарты и драйверы. Не работает совершенно! Может в сборке дело (naifle 4.17)? на ней у меня куча компьютеров и никаких претензий нет. Только таблетка данная категорически не работает. Нигде в интернете ни одного слова нет по запросу ohgodanethlargementpill windows 7 не работает. я первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил на других нескольких сборках win7 x64. в том числе на официальной, где ничего не вырезано. Таблетка НЕ работает! На разных видеокартах 1080ti, на разном железе, в чём дело может быть? на этом же железе и картах на win 10x64 всё отлично работает, как такое может быть?

Изменено пользователем oh00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2018 в 22:11, oh00 сказал:

проверил на других нескольких сборках win7 x64. в том числе на официальной, где ничего не вырезано. Таблетка НЕ работает! На разных видеокартах 1080, 1080ti, на разном железе, в чём дело может быть? на этом же железе и картах на win 10x64 всё отлично работает, как такое может быть?

 

Не работает таблетка на 7ках, только 10ки, читайте мануал к таблетке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, noname21051989 сказал:

 

Не работает таблетка на 7ках, только 10ки, читайте мануал к таблетке!

https://github.com/OhGodACompany/OhGodAnETHlargementPill/blob/master/prescription.txt

тут? ни слова про win7, вообще на этом сайте минимум информации, только самое необходимое.

Эта таблета отлично работает на win7x64 на 1080. А вот на 1080ti совершенно не работает, причём на 1080ti проверял на множестве разных. А 1080 на win7 работают штук 30, все без проблем с таблеткой.

В интернете народ пишет что на win7 1080ti отлично работает

https://mining-help.ru/articles/121-programma-dlja-uvelechenija-heshreita-eth-maininga-na-gddr5x-1080-1080ti-titan-ot-nvidia.html

вот тут и в самой статье на 7ке и далее в отзывах народ пишет про 1080ti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oh00 да, у меня тоже не работало на 7-ке и HiveOS. Ставлю 10-ку и не трогаю лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одной тишки на 7ке не запустил с таблеткой, 1080 не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

    • 1080 от inno3d

      Купил с рук 1080Ti ASUS Strix - карта рабочая, на гарантии но показывает примерно 70% производительности от моей 1080Ti MSI Gaming X Куда копать, как такое вообще может быть? Карты греются одинаково, проблем с перегревом, тротлингом и прочей лабудой не видно. БП должно хватать на 2 карты (900W)

      в Видеокарты

    • риг 1080 с таблеткой , отвал драйверов

      Вообщем история такая , риг из 6 карт , 4 карты 1080 и 2 карты 1070 и 1070ти , 2 блока питания , первый с системой и 3 1080 на 1000 ватт а второй на 850 ватт на 1080-1070 и 1070ти , при запуске таблетки риг то работает то сразу вылетает драйвер , с разгоном и без разгона , если включаю Р0 сразу вылетает драйвер, таблетку включал и до запуска и уже после 5-10 минут, постоянно вышибает драйвер . то у одной то у другой карты .    Спасайте сил уже нет 

      в Видеокарты

    • NVIDIA возможно будет брендировать следующее поколение как RTX. Будет ли 2080 на 50% быстрее, чем 1080?

      NVIDIA возможно будет брендировать следующее поколение как RTX. Будет ли 2080 на 50% быстрее, чем 1080? 10.08.2018 в 14:43 NVIDIA по-видимому брендирует GeForce следующего поколения как RTX 20 Series: Titan RTX на 50% быстрее, чем 1080 Ti RTX 2080 8 ГБ GDDR6 на 50% быстрее, чем 1080 RTX 2070 7 ГБ GDDR6 на 40% быстрее, чем 1070   NVIDIA не афиширует работу над своими видеока

      в Видеокарты

    • Перестала майнить ферма 1080 Ti

      Всем доброго времени суток! Ровно год назад собрал вот такую ферму: ЦП: Intel Celeron G3930 2.9 GHz 2Mb DDR3L/DDR4-1600/2133 HD610 TDP-51w LGA1151 OEM [CM8067703015717] МП: Asus LGA1151 PRIME Z270-P ОЗУ: Kingston ValueRAM [KVR21N15S8/4] 4 Gb 2133 MHz (2 штуки); в данный момент одна планка поменяна на Kingston ValueRAM [KVR24N17S6/4] 4 Gb 2400 MHz ПЗУ: SATA-3 500 Gb Toshiba P300 7200 rPm [HDWD105UZSVA] Cashe 64 Mb БП: LC-Power LC8850III V2.3 850 W (3 штуки) ГП: GeFor

      в Общие вопросы по майнингу


×
×
  • Создать...