Перейти к содержанию

Начало работы


Troickaya

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста.уже 2 недели бьюсь.хочу запустить GHash бассейн.не могу понять в чем дело.колом стоит.если можно пришлите инструкцию пошагово  на "русском" языке.простом.а если можно видео инструкцию.от начала работы.скачивание и установки до того момента как это начинает работать.СПАСИБО!!!Моя почта e.troickaya@mail.ru 

Пожалуйста не игнорируйте и не смейтесь.просто помогите.в ответ все что угодно.


@Troickaya,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Troickaya, а чем и где? GHash бассейн, как я понял, это тупо гуглоперевод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Troickaya,

Видео это для слабаков, настоящие хардкорщики должны осилить это https://forum.bits.media/index.php?/topic/984-btcseccom-novichki-siuda/

Всего 110 страниц - чистых, как белый лист, познаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Troickaya,ghash.io - это закрытый пул, к нему нельзя подключиться напрямую. Чтобы майнить на этом пуле, нужно зарегистрироваться на сайте cex.io. Далее всё стандартно: выбираем криптовалюту для добычи, настраиваем подключение и наслаждаемся результатом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitok,

Даже я ни чего не понял. Надо видео снять. С субтитрами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как посмотрю ,тут все доктора наук по майнингу .

Зачем сразу троллить чела :angry: ?

 

А так ,самая главная ошибка,создателя этого топика , чуть выше была ссылка  - ПРОЧТИ РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ ( все прошли через это ) ,полчаса думаю несыграет роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Создатель Terra До Квон пропустит начало суда в США

      Бывший главный исполнительный директор компании Terraform Labs пропустит начало процесса над самим собой. Он не успеет прибыть в суд в конце марта этого года из-за задержки с экстрадицией из Черногории. Как сообщил адвокат бизнесмена Дэвид Паттон (David Patton) в письме, поданном в суд округа Манхэттена, клиент не станет ходатайствовать о переносе даты разбирательства, независимо от того, когда состоится экстрадиция в США.   В свою очередь адвокат До Квона (Do Kwon) в Черногории Гора

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance анонсировала частичную приостановку работы сервиса Convert

      Крупнейшая криптобиржа мира объявила о плановом техническом обслуживании сервиса Binance Convert и временном прекращении обслуживания 15 торговых пар. Команда торговой площадки уточнила, что 28 февраля временно прекратит доступ к торговым парам на Binance Convert, включая: WBNB-BNB, WETH-ETH, GXS-REI, BTTOLD-BTTC, TRXOLD-TRX, STGOLD-STG, RDNTOLD-RDNT, QUICKOLD-QUICK, AVAOLD-AVA, OPUSDCE-USDC, MATICUSDCE-USDC, ARBUSDCE-USDC, TUSDOLD-TUSD, PAX-USDP и BUSD-FDUSD.   Компания объяснила: г

      в Новости криптовалют

    • Княжество Лихтенштейн начало принимать оплату государственных услуг в криптовалюте

      Власти княжества Лихтенштейн и руководство платежной платформы xMoney объявили, что «граждане страны могут легко, безопасно и на высокой скорости осуществлять расчеты с государственными органами с использованием биткоина и эфира». Криптовалютой предлагается оплачивать железнодорожные перевозки, выдачу коммерческих лицензий, регистрацию товарных знаков, получение выписок из коммерческого или семейного реестров, многие другие услуги.   В рамках партнерства анонсирована программа начисл

      в Новости криптовалют

    • Поиск работы (Стабильные проекты)

      Здравствуйте ув.форумчане   Что я предлагаю усторить вашему проекту: - Постоянный контроль чатов, социальных страниц, форумов, веток а так-же пост информации - Создание баннеров (дизайн) и пост, ежедневно, поддерживание целевой аудтиории в активе. - Идеи и реализации маркетинговых ходов по минимальному бюджету (тест-режим так-же возможен) - Проведение, организация мероприятий онлайн, оффлайн не важно. (Так-же входит работа по bitcointalk.org) - Еженедельный(месячные) отчёты п

      в Работа

    • Про поиск удаленной работы, если опыта и умений около нуля

      Приветствую. Раз меня просят, могу ужать свой небольшой опыт до этого текста.   Начну с работы в сфере криптовалюты. Если у вас нет опыта и знаний, то приобретите их. Это должна быть или какая-то прикладная разновидность программирования (писать для трейдеров, для эквайрингов, или писать смарт-контракты и т.д.). Или же веб-дизайн, маркетинг, SEO, соцсети и т.д., только с уклоном в криптосферу. Почитайте, каких работников ищут в этом разделе, и в соседнем разделе Услуги. Без серьез

      в Работа

×
×
  • Создать...