Перейти к содержанию

Места для хранения wallet.dat


Данила Стельмах

Рекомендуемые сообщения

Это больше не вопрос, а тема к рассуждению.


Где хранить резервную копию .dat файла?
- Гугл диск
- другие подобные облака для хранения
- флешка зарытая в подвале

- юридически заверенный документ в ячейке банка

- татуировка подмышкой
- чип имплантированный в поджелудочную железу

-

-

-
- и множество других вариантов.


Кто как это видит?
Делитесь).
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эрик Тедин: «Биткоину нет места в финансовой системе Швеции»

      Управляющий Центрального банка Швеции Эрик Тедин заявил, что государственный регулятор стремится ограничить проникновение биткоинов в финансовую систему страны. Эрик Тедин (Erik Thedeen) добавил, что ЦБ рекомендует инвесторам не поддаваться эйфории на фоне того, как BTC достигает новых исторических максимумов.   «Я хочу, чтобы в шведской финансовой системе было как можно меньше биткоинов. Это инструмент, который невозможно оценить на практике, поскольку он основан на чистых спекуляц

      в Новости криптовалют

    • Индийские власти используют блокчейн для хранения документов

      Индийские власти и местные федеральные организации стали использовать блокчейн для хранения важных документов в рамках Национальной стратегии по развитию блокчейна в стране. К платформе Blockchain.gov.in, оператором которой является Национальный центр информатики (NIC) от Министерства электроники и информационных технологий Индии, уже подключены 19 департаментов, в том числе Верховный суд. Документы для хранения на блокчейн-платформе поступили от администрации шести провинций и трех ведомст

      в Новости криптовалют

    • Адебайо Тиамию: DeFi-платформа Aleo нарушает протоколы безопасности хранения данных

      Блокчейн-платформа Aleo сама виновата в том, что допустила утечку части персональных данных участников программы Aleo Learn and Earn, объявил эксперт по кибербезопасности и блокчейн-исследованиям. Речь об инциденте, произошедшем 25 февраля, когда в сеть утекли личные данные участников программы, в том числе селфи и фотографии удостоверений личности.   Адебайо Тиамию (Adebayo Tiamiyu) считает, что инцидент подчеркивает ошибки команды Aleo при организации обработки и хранения персональн

      в Новости криптовалют

    • Polyx: платформа для торговли, хранения криптовалюты

      Работать с криптовалютами бывает сложно и неудобно. Но мы в Polyx.net решили эту задачу. Теперь торговать криптовалютами и хранить их стало намного проще!   Наша миссия заключается в интеграции популярных криптосервисов в единый продукт. Такое решение очень удобно в использовании и включает в себя: Упрощённый обменник для быстрой покупки или продажи биткоинов и альткоинов. Криптобиржа с полноценным интерфейсом для профессионального трейдинга. Портфель для наблюден

      в Биржи криптовалют

    • Илон Маск: Криптовалюты не занимают в моих мыслях много места

      Один из самых богатых людей мира, американский миллиардер, создатель PayPal, SpaceX и Tesla, заявил, что долго размышлял о природе денег и решил больше не думать о криптовалюте. «Я не провожу много времени, думая о криптовалюте — почти вообще», — признался Илон Маск (Elon Musk) в беседе с генеральным директором Ark Invest Кэтрин Вуд (Catherine Wood).   Так предприниматель ответил на вопрос о потенциальном влиянии биткоинов на финансовую индустрию.   «Я долго думал о деньгах

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...