Перейти к содержанию

Продам (обменяю) Wex коды, в наличии Рубли, +2% с вашей стороны (На Сбер, Киви)


icq66666057

Рекомендуемые сообщения

Обмен

Условия очень простые

Обмен фиата на фиат, в наличии рубли и USD, +2% с вашей стороны.

Пример: вы мне 102р. на карту, я вам wex код в размере 100р. (и вы покупаете на эти деньги любую криптовалюту на бирже, которую хотели купить)

Обмениваю от маленьких сумм, для тех, кто боится быть обманутым, начиная хоть от 100р, либо готов на гаранта за ваш счет.

Принимаю платежи на Сбербанк, Киви.

 

Задавайте все интересующие вопросы в телеграмм, отвечу, обсудим.

Мой телеграм @obmen_ivanovo 

 

Изменено пользователем icq66666057
появился фиат на Wex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды еще имеются, так же фиат, рубли, пишем тут либо телеграм @pankration

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 17:34, icq66666057 сказал:

Обмен

Условия очень простые

Обмен фиата на фиат, а именно рублей, 1 к 1 на бирже Wex

Пример: вы мне 100р. на карту, я вам wex код в размере 100р. (и вы покупаете на эти деньги любую криптовалюту на бирже, которую хотели купить)

Обмениваю от маленьких сумм, для тех, кто боится быть обманутым, начиная хоть от 100р.

 

Задавайте все интересующие вопросы, отвечу, обсудим.

Мой телеграм @pankration

 

Человек приятен в общение,на гаранта согласен,но у меня  с @pan_asket проблемка. Поэтому пока будем надеяться и ждать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FlexSan сказал:

Человек приятен в общение,на гаранта согласен,но у меня  с @pan_asket проблемка. Поэтому пока будем надеяться и ждать.)

Т.е. обмена вы не совершали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, klim1516 сказал:

Т.е. обмена вы не совершали?

Нет,без гаранта я не буду,он предлагает вариант по 100р. Но у меня сбера нету. Только киви,а там комса 50р+2% и от 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. обмена не произошло только из за Аскета?Но есть же другие гаранты на форуме.Меняйтесь через них.и пишите как прошла сделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, klim1516 сказал:

Т.е. обмена не произошло только из за Аскета?Но есть же другие гаранты на форуме.Меняйтесь через них.и пишите как прошла сделка.

Ждём Тса. И произведём обмен. Отпишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 23:49, alexbrabus сказал:

Через гаранта пан аскета проведем?

Прошу прощения, на электронку почему-то не приходило уведомлений о сообщениях.
Фиата к сожалению закончился, все выкупили, как появится я дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, icq66666057 сказал:


Фиата к сожалению закончился

Ждем новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЯВИЛОСЬ НЕМНОГО ФИАТА, ОБМЕНИВАЮ НЕ СПЕША, ПИШЕМ 

Фиат в Рублях и в USD, обмен по курсу +2% с вашей стороны, готов на гаранта за вас счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тарас38 сказал:

Друг привет !! Обьменам занимаешься ??

здорова, да, в наличии USD и Рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

UP
USD закончились, остались Рубли!
Кто постоянно минусует, конкуренты или тем кто делать нечего?
Пишите в комментариях чем не довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь криптобиржи Wex может выйти на свободу без отсидки в колонии

      Мосгорсуд отказался в четверг, 29 февраля, рассматривать апелляцию сооснователя криптобиржи Wex Алексея Иванова-Билюченко. Тем временем положенный срок заключения постепенно подходит к концу. Московский городской суд отложил рассмотрение жалобы на 18 марта. Иванов-Билюченко просит отменить приговор первой инстанции, по которому сооснователю крупнейшей в свое время русскоязычной криптобиржи светит 3,5 года колонии общего режима и штраф 500 000 рублей. Наказание вменил 30 сентября Мещански

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь криптобиржи Wex попросил суд смягчить наказание и вернуть активы

      Московский городской суд начал рассмотрение жалобы одного из основателей рухнувшей шесть лет назад русскоязычной криптобиржи Wex. Подсудимого обвиняют в хищении нескольких миллиардов рублей. Алексей Иванов (до 2022 года — Билюченко) просит пересмотреть решение суда первой инстанции, присудившего 3,5 года колонии и 500 000 рублей штрафа. Мещанский районный суд таким вердиктом осенью наказал бывшего администратора Wex за хищение активов клиентов на 3,17 млрд рублей.   Жалобщик считает

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

×
×
  • Создать...