Перейти к содержанию

E-BTC.com.ua 0% комиссия на ввод и вывод (Украина)


ebtc

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Кимоношка сказал:

Это сайт мошенник! сегодня в 02 ночи делал покупку 0.016600 BTC на 100$ уже потом нашел ваш форум прочел)))))) глухо что в танке

 

 

файл - форум-наеп на 100 $.- 2.JPG

файл - форум-наеп на 100 $.JPG

Это сайт мошенник! сегодня в 02 ночи делал покупку 0.016600 BTC на 100$ уже потом нашел ваш форум прочел)))))) глухо что в танке

 

 

 

САЙТ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ! С НЕБОЛЬШИМ БОНУСОМ В 60 ГРН, НО Я БЫ ЕГО НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ В ДОСИХПОР В ИСТЕРИКЕ И ДЕРГАЕТ ОТ ПОЛУЧЕННОГО КАЙФА!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кимоношка Так а в чем проблема была?

Что на сегвит-адреса не шлет битки?

Я не раз этим обменником пользовался, если и были какие-то задержки недоразумения - то обменник со своей стороны все выплачивал.

Я наоборот - могу только рекомендовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я хотел 20 $ поиграть закинул на Freebit он выплатил моментально ну как и написано было в нем 30 сек на обработку ! потом решил купить просто биты на кошелек Харо 100 $ кинуть и тут началось транзакция в ожидании 12 часовой проверке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный курс на сайте 25,8 на покупку !

В привате курс на текущий момент на продажу 26,75+налог

Т.е. чтоб через вас вывести 100$  я потеряю 7% !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже столкнулся с проблемой на этом обменнике. Уж не знаю, глюк или мошенничество, но вечером купил биткоинов на 90дол. Почти сразу пришло письмо с подтверждением, что операция прошла успешно, деньги с карты списались, но на кошелек биткоины так и не пришли. Написал в саппорт, надеюсь разберутся.

Снимок экрана (4).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Virtual78 Где вы сегвит-адреса берете?

Проблема с ними как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxsun80 сказал:

@Virtual78 Где вы сегвит-адреса берете?

Проблема с ними как раз.

А в чем может быть проблема? Адрес в моем аккаунте ICO Homeblockcoin, формируется  системой, у других людей депозиты на подобные адреса проходили без всяких трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвёл несколько обменов по 100уе на Приват24, нареканий в работе нет,моментально всё ! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перевел деньги порядка $300 и тишина. 6 часов прошло, прежде чем ответили на мое письмо. Ни извинений, ничего, просто "отправьте номер карты для возврата денег". На следующий мой вопрос о причине происходящего вообще ответа не последовало. Итог - 6 не самых приятных часов, потраченное время когда мог спокойно купить у других, отвратное настроение из-за полнго неуважения к клиенту. Не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго время суток. Я вчера в 14:55 зделал вывод BTC в гривны и до сих пор мне не пришли деньги!!! Как быть кто поможет.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 16:53, Leonid87 сказал:

Доброго время суток. Я вчера в 14:55 зделал вывод BTC в гривны и до сих пор мне не пришли деньги!!! Как быть кто поможет.Спасибо

Посмотреть статус транзакции в своем кошельке и писать в поддержку с надеждой на ответ. Обменка скатилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2017 в 12:10, Grotaxe сказал:

Посмотреть статус транзакции в своем кошельке и писать в поддержку с надеждой на ответ. Обменка скатилась

Доброго время суток и Вам, да транзакцыя была не подтвержденна очень долго! Я приношу извинения и спасибо Вашому сервису за работу. Все работает спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leonid87 сказал:

Доброго время суток и Вам, да транзакцыя была не подтвержденна очень долго! Я приношу извинения и спасибо Вашому сервису за работу. Все работает спасибо.

 

Везет Вам! У меня с 04.12.2017 до сих пор на ввод зависла. Поддержка как рыба об лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Grotaxe сказал:

 

Везет Вам! У меня с 04.12.2017 до сих пор на ввод зависла. Поддержка как рыба об лёд.

А Ваша транзакцыя в сети подтверждена? Если нет то ждите, в худшем случае вернут баланс обратно В.ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leonid87 сказал:

А Ваша транзакцыя в сети подтверждена? Если нет то ждите, в худшем случае вернут баланс обратно В.ам

Нет. Не подтверждена, из за того, что обменник выставил маленькую комиссию. Во вторых - нет никакой связи с обменником, чтобы решить этот вопрос. И  о худшем случае с обратным возвратом и такой ужасной поддержкой даже думать не хочется.

Еще раз не рекомендую. 

ИМХО - найти на дальнейшее обменник с нормальными отзывами, курсами, комиссиями на bestchange и пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 21:09, Ydjeen сказал:

А с какого момента минимальная сумма покупки битка 500$? 

Ты видел бля цену на биток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оперативность конечно на уровне((((, осуществлял обмен в 9:40, до сих пор ни денег ни ответа, писал неоднократно в поддержку.  Отвечают в течении 2х дней, так написано на сайте.... Делаем выводы, и проходим мимо. Изменения по курсу на данный момент 17$ мне в плюс, прошло почти 6часов( Сумма для меня существенная.

Изменено пользователем Volkovpass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочем обмены в истории сделок обновляются,  все мелкие до 200$,  а именно мой на 700 повис, совпадение наверное.

6 часов на обмен. Компенсации нет.

Изменено пользователем Volkovpass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как получить WEX код??? сегодня зачислил 70 $ , а код на почту не пришел....  Сколько примерно ждать и можно ли вернуть деньги на карту ???? 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Внимание!

Это мошенники!!! 

Украли 11 долларов!!!

 

Несколько раз пользовался сервисом, выводил WEX коды, в основном по 10 дол. Курс немного завышен, но скорость вывода устраивала, на всю операцию уходило не больше 4х минут.

В субботу 3 февраля оплатил 11 долларовый  WEX код, но присланный на почту ключ не приняла биржа (wex.nz) - неверный код. 

Попытался продать назад этот код на E-BTC.com.ua, этот сервис свой же код не принял!

На все мои обращения в техподдержку пришло одно единственное письмо: "Уважаемый клиент, код не может быть не правильным, так как система автоматически генерирует код." После этого мой аккаунт с сайта E-BTC.com.ua удалили!

Код проверял на предмет скрытых символов, знаков форматирования, пробелов и т.д.,  вводил вручную несколько раз.. результат один и тот же - НЕРАВИЛЬНЫЙ КОД!

 

Не пользуйтесь этим сервисом, E-BTC.com.ua украдут ваши деньги и после этого удалят ваш аккаунт, при этом данные вашей карты останутся у них!

 

Теперь просьба ко всем, кого развел этот сервис:

Пожалуйста, обратитесь в службу безопасности Приват Банка с заявлением о мошенничестве! Чем больше заявлений, тем быстрее заблокируют счет этим упырям. Дополнительно следует обратиться с заявлением в полицию – несколько таких заявлений от разных людей повысят шансы возврата денег!

 

P.S. Я уже обратился в службу безопасности Приват Банка. Сегодня вечером обращусь с заявлением в полицию. Пострадавшие – присоединяйтесь!

P.P.S. Сотрудники E-BTC.com.ua, вы можете вернуть деньги и извиниться, если произошла ошибка. Тогда я отзову заявление из полиции и напишу об этом здесь. Отсутствие вашей реакции лишь подтвердит мои доводы о том, что ВЫ ВОРУЕТЕ ДЕНЬГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD

Передал всю информацию сотрудникам Приват Банка.

 

scr.jpg

 

Еще раз призываю всех, кого обманул этот сервис, сделать то же самое!

Мошенников необходимо наказывать!

Изменено пользователем doc house
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, после нескольких содержательных писем от меня, "тех поддержка" соблаговолила ответить:

1. Бросается в глаза неграмотность и отсутствие знаков препинания.

2. Немного "бла-бла" на тему "у нас все честно" и "в системе все учтено".

3. Им известно, "что код был погашен после открытия вашего письма".

4. Больше всего поразила фраза "И надеюсь Вы осознаете тот факт что украсть у Вас 11 usd это смешно".

 

В 30.11.2017 в 08:23, sense сказал:

Итог - 6 не самых приятных часов, потраченное время когда мог спокойно купить у других, отвратное настроение из-за полнго неуважения к клиенту. Не рекомендую.

 

Полное неуважение к клиенту – это факт. Никакого желания решать проблемные вопросы, им проще выпилить с сайта аккаунт клиента со всей статистикой сделок. Еще и посмеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

странный сервис. заявки попадают в проверку и зависают до общения в почте.

перевел битки на продажу - предложили вернуть их обратно без обяснения причин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...