Перейти к содержанию

http://fairfaucet.ru - FairFaucet, расдача BTC


TUNDRA

Рекомендуемые сообщения

@Ninelia  Ох уж эта кроссбраузерность О_о  Не люблю я все таки фронтенд ... Да можно попробовать, почистить куки, историю и кеш одного сайта. Хотя куки тут вообще не причем.

 

@viktor1  У вас тоже где то JS поломался. Предположу что перезагрузка не помогает ?

@viktor1  Если есть возможность, попробуйте другой браузер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я конечно не проГромистЪ, но понимаю так. Если на всех кранах пэптики фурычат нормально, а на одном они фурычат не нормально, значит ненормальным является не браузер, а кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninelia  Эх как же было бы хорошо жить в таком мире, где все так прямолинейно и просто ) 

По той же логике - если бы у всех ничего не работало, а тут у пары человек ...

 

Браузер это очень высокая материя !

 

Я по консоли понимаю что у вас происходит. Но не понимаю как такое возможно (кроме как из-за разной подгрузки файлов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TUNDRA сказал:

@Ninelia  Эх как же было бы хорошо жить в таком мире, где все так прямолинейно и просто ) 

По той же логике - если бы у всех ничего не работало, а тут у пары человек ...

 

Браузер это очень высокая материя !

 

Я по консоли понимаю что у вас происходит. Но не понимаю как такое возможно (кроме как из-за разной подгрузки файлов). 

Главное, с начала всё хорошо работало. Вы же видите, я там даже наклацала 60 сатоши. Потом всё слетело. ну да пёс с ним!

Изменено пользователем Ninelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TUNDRA сказал:

@Ninelia Могу вывести вручную вам

Не откажусь, хотя хотела поучаствовать в вашем эксперименте. Видать не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TUNDRA 

Почистила куки и ваш кран стал у меня работать нормально. Так, что остаюсь в в эксперименте.

Где можно рефералов там увидеть? По-моему они у меня уже должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честность экспериментатора умиляет.

fairfaucet.ru | faucet | BTC [ru]  BTC 102 sat 35 secs ago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ре-каптча опять сволочиться начала. Нельязя ли на кране Сальве установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткое подведение итогов:

 

Сумма всех текущих балансов на кране + все выплаты = 6330

 

Сумма доходов от рекламы = 1088 

 

Т.е на текущий момент, НЕ считая неделю моей активной работы и расходы на хостинг/домен, расходы превышают доходы в 5 раз. Буду предпринимать последние попытки найти нормального рекламодателя, иначе придется расплачиваться со всеми себе в минус и закрывать сайт. Пока что даже в ноль не получается.

 

@Ninelia  Можно будет , но пока не до этого, выше в сообщении я упомянул о причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно. Однако не унывайте, не вы один пролетаете в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninelia  Да я не унываю, это баловство для меня )  Я когда под это дело деньги выделял на выплаты, знал на что иду. Я просто отписался что бы люди знали что все что они насобирали я все равно выплачу вне зависимости от дальнейшего исхода событий. Я просто не совсем понимаю почему у других кранов все получается , а тут такой разрыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что всё дело в стоимости рекламы.Может стоит на нём разместить ссылки на автосборщики? Ими люди интересуются. Сама пользуюсь.

На бирже, надеюсь играете? Покрыть расходы ведь нужно.

Изменено пользователем Ninelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninelia  Нет, на бирже не играю ) Купил NXT на хаях по 1.8$ и после этого наигрался ))

 

По поводу рекламы я пытаюсь найти рекламную сеть нормальную, я не размещаю рекламу вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TUNDRA 

Смотрю у вас рекламы прибавилось. Поздравляю. Может дело успешно пойдёт? Для вас есть резон, если я не буду выводить свои сатоши, а оставлять пока у вас? Если есть, то готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninelia Можете смело выводить, с рекламой до сих пор не разобрался, ни как не могу понять как с ней работать, прибавилось ее потому что подключил сразу несколько рекламных сетей , что бы определиться наконец - это я дурак или лыжи не едут ) Ни как я не могу понять в чем заключен секрет прибыльности крана, и как этого добиваются другие краны. Пока что счет 11075 сатош в минус и 1440 сатош в плюс, я на уровне экономики не могу понять почему на каждые 10 сатоши раздачи приходится 1 сатоши прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в эту ветку кто-то кроме меня и @Ninelia  заглядывает , напишите , почему функционал "прокачки" никого не заинтересовал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно тематический форум искать.

10 минут назад, TUNDRA сказал:

Если в эту ветку кто-то кроме меня и @Ninelia  заглядывает , напишите , почему функционал "прокачки" никого не заинтересовал ? 

Вероятно ни кто не понял сути этой прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninelia  Мне не сложно , я могу страницу с описанием сделать , но ведь читать никто не будет ) Надо попробовать ведь ничего не теряю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, TUNDRA сказал:

@Ninelia  Мне не сложно , я могу страницу с описанием сделать , но ведь читать никто не будет ) Надо попробовать ведь ничего не теряю ) 

Думаю, это будет не лишним. вы ведь понимаете, кто занимается этим делом....?

Мне вот к примеру уже 65 лет стукнуло и должна быть по всем статься дурой. Попробуй объяснить таким как мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил лотерею, себе беру 10% от общей суммы , остальное достается 1 человеку. Для вас возможность выиграть сатоши еще и меня поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменение минималки на вывод с 100 до 1000 это и есть обещанная плюшка для первых зареганных? аж целый день удалось поклеймить без подвохов и на том спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lorienna сказал:

изменение минималки на вывод с 100 до 1000 это и есть обещанная плюшка для первых зареганных? аж целый день удалось поклеймить без подвохов и на том спасибо

Я тоже в числе первых, но ни каких там плюшек не нахожу. Где они лежат, те плюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я говорил что плюшки будут, но не говорил когда !)  Ладно это на правах шутки.

 

Если серьезно, то с текущим положением вещей я не вижу смысла раздавать эти "плюшки":

(я думал что это очевидно, и меня итак понимают)

 

Во первых (Плюшки в виде монеток) . Динамика у сайта пока отрицательная. Т.е отдаю я больше чем зарабатываю, причем пока многократно.

Я могу раздать сейчас первым зареганым, по 10 сатошей, оно вам надо ? Что неужели 100 сатошей вас устроит ? Я думаю что под плюшку больше подходит что то в масштабах 1000+ или что то подобное. Но при расчете что  сбор происходит раз в 30 мин, человек спит 6 -7 часов то максимум за день человек накликает ну 360 сатоший без прокачки выплаты. 1000 * 100 = 100000  - это 277 минимальных выплат или при текущем кол-ве пользователей 3-4 дня работы крана. Иными словами от того что каждый из первых зареганых получит по 1000 сатоши вы резко богаче не станете. А на вероятность загнуться, крану, это повлияет сильно.

 

Во вторых (Плюшки по уровням) Здесь все немного проще, я еще не успел просчитать таблицы прокачки показателей , сейчас работает только прокачка размера выплаты.

Я вам поставлю там бонусные уровни а окажется, что "ценность" у них изменится.

 

Коли такое дело:

 

Вот кусок базы данных с последними балансами. Сумма всех балансов сейчас 13661 сатоши

 

5aef3028a497a_2018-05-0619_40_14.thumb.png.b621c8b123038afcce92644fc61553fb.png  

 

А вот мои доходы с рекламы.

 

//coinmedia.co  - 30 сатоши. (подключена дня 2-3 назад)

 

5aef313e2c394_2018-05-0619_45_32.thumb.png.9ef2c70d3ff82e933ee2451554edb090.png

 

//bitcoadz.io  -  443 сатоши. (подключена дня 2-3 назад)

 

5aef3186cec03_2018-05-0619_08_24.thumb.png.f155a170a9366b4a1ac20664b14ed831.png

 

 

// a-ads.com  -  1502 (подключена с начала работы)

 

5aef322f02e00_2018-05-0619_09_19.thumb.png.50ead6f8ba9f23ee77db87b38acbd47b.png

 

Заработал 1975,  должен 13661 уже выплатил 6411 итог на сегодня: - 18 097

 

@lorienna Была бы моя воля я бы по 1btc раздавал, без счетчиков рекламы  и прочего. Только выплачиваю я сейчас из своего кармана, свои деньги, которые на работе зарабатываю.

 

Итог: Я помню то что обещал, но первоочередная задача у меня это приблизиться к 0 порогу когда расходы будут равны доходам. Тогда уже можно будет думать дальше.

 

 

Изменено пользователем TUNDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...