Перейти к содержанию

rubitok

Рекомендуемые сообщения

RuBitok — это многофункциональный сервис для пользователей, онлайн предпринимателей и трейдеров криптовалют, который позволит быстро и выгодно купить биткоины и другие интернет-валюты по лучшему курсу.

Автоматический обмен по всем направлениям

Наш ресурс работает со всеми популярными направлениями обмена электронных валют: обмен биткоин на другие криптовалюты, обмен биткоин на рубли Яндекс.Деньги, обмен эфириума, лайткойна и многого другого. Мы делаем обмен Bitcoin и любых других валют комфортным и предельно прибыльным.

RuBitok – это удобный инструмент в руках пользователей, которые ищут лучший обменный пункт для трейдеров, зарабатывающих на сделках с онлайн деньгами. Наш сервис станет источником дополнительной выгоды при межвалютном арбитраже и торговле электронными валютами. С нами вы сможете за минуту произвести обмен биткоинов на рубли или купить биткоины, обменять биткоины на USD или EUR в популярных международных платежных системах.

RuBitok предлагает обменные операции с Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и другими крипотовалютами. Мы работаем с системами денежных переводов, как Perfect Money, MoneyPolo, Advanced Cash, Payeer, VISA/MC и многими другими. С помощью нашего ресурса вы сможете быстро и выгодно продать и купить WEX-e коды, провести обмен Exmo, обменять Bitcoin на общедоступный ЯД.

RuBitok работает в автоматическом режиме по большинству направлений, осуществляя обменные операции максимально быстро, удобно, без лишних манипуляций и без задержек. С помощью нашего сервиса вы на деле узнаете, как дешевле купить биткоины, и что из валют можно купить за Bitcoin.

Наши комиссии на обмен биткоина (подробнее у нас на сайте в разделе Комиссии на криптовалюты).   

Лучший курс и никаких лимитов Даже если вы видите что суммы в лимитах не достаточно, это не значит что их у нас нет Wink

Наш сервис RuBitok не только предлагает быстрый и удобный обмен любых онлайн валют, но и делает это с минимальной комиссией, по лучшему актуальному курсу. Мы всегда предлагаем лучший курс обмена Bitcoin и других валют биржи. С нами вы сможете прибыльно купить биткоины в любое время, без выходных, 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Для того чтобы осуществить обмен, достаточно заполнить интуитивно понятную форму, оплатить заявку, и средства поступят на счет в выбранной валютной системе в автоматическом режиме.

Мы работаем с любыми суммами. Сервис RuBitok готов осуществить обмен по любому интересующему вас направлению и на любую сумму. Даже если запрашиваемой суммы нет в резерве, мы поможет поменять биткоины и любые другие онлайн валюты в любом количестве по первому запросу.

Скидки и бонусы постоянным клиентам

Наш сервис нацелен на аудиторию постоянных клиентов, поэтому мы предлагаем самые привлекательные условия, самый быстрый обмен биткоинов на рубли и самую квалифицированную поддержку наших партнеров. Бонусное вознаграждение партнерам до 30% от нашей комиссии.

Кроме того, мы предлагаем дополнительные скидки и накопительные бонусы всем нашим клиентам. Для получения всех преимуществ достаточно просто пройти процедуру регистрации.

Приятных обменов! Ваш RuBitok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Officeman сказал:

у вас будет направление Payeer?

как раз чуть менее месяца назад добавили - вот соответствующая новость https://rubitok.com/ru_ru/news/47.html

 

а вот лишь несколько примеров направлений обменов

 

как перевести деньги на payeer с Bitcoin? - Обмен Bitcoin на Payeer USD
Обмен Payeer EUR на Ethereum
Обмен Litecoin на Payeer RUR

как переводить деньги на payeer из Perfect Money или MoneyPolo? 
Обмен Perfect Money USD на Payeer USD
Обмен MoneyPolo USD на Payeer RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

раз появилось много клонов схожих с названием сервиса значит мы в правильном направлении двигаемся - обычно подражают лучшему ?

 

будем рады видеть наших старых и новых партнеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нужны ли сервису QIWI? регулярно появляется около 1.000.000 руб в QIWI - есть ли смысл добавлять в сервис для обмена на крипту или другие электронные системы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...