Перейти к содержанию

Анонимность. Криптовалюта


nikolai_vs

Рекомендуемые сообщения

 

На приеме у врача или в фитнес-клубе нам важны и конфиденциальность и индивидуальный подход. С одной стороны‚- личную информацию мы хотели бы хранить в тайне‚ а с другой, — так приятно завести именную клиентскую карту и услышать‚ что по телефону узнают наш голос. Но какую роль играет в нашей жизни финансовая анонимность?

Многие посетители Интернета пользуются псевдонимами (никами, от англ. nickname — прозвище). Люди находят в этом дополнительную степень свободы. Раз никто не узнает о том, с кем и как вы общались под несуществующим именем, то можно и пошалить. Когда тебе давно уже не 18 лет, иногда хочется вспомнить, что такое жизнь, наполненная подмигиваниями, ожиданиями, свиданиями и обещаниями. Просто чтобы вспомнить женское искусство очаровывать, если муж уже изучил все ваши трюки.

То и дело с деньгами - никто из вас не хочет чтобы сосед или же вор знал сколько денег на вашем балансе. Но никто не знает что будет через несколько лет, когда криптовалюта действительно станет мейнстримом и ,возможно, даже в каждом доме будет криптовалютный кошелек, вместо сейфа с пистолетом. Мы сейчас можем только представить насколько это круто и удобно, но воплотить это в жизнь, обезопасить себя, семью и сбережения можно только с помощью анонимных кошельков и анонимной криптовалюты. Ведь не для кого не секрет, что банковские базы, счета на электронных кошельках, ваши транзакции отслеживаются, продаются, а также, их можно украсть.
Что скажете, если бы вы сами отвечали за то, какие транзакции можно проводить “в открытую”, а какие нет? Ведь это открывает перед Вами массу возможностей, ограниченных злоумышленниками, властью или даже родными! Ведь люди просят о конфиденциальности на приеме у врача, но забывают, что денежные средства являются частью этого приема.
Думаю, я четко изложил свою позицию по поводу анонимности. Теперь же поговорим об анонимности в криптовалюте, поскольку, я считаю, что только такая криптовалюта (не берем смартконтракты) имеет шансы на хоть и нелегкое, из-за противодействия властей, но будущее. Я не смог бы припомнить все проекты, которые сейчас есть, да и не надо, поскольку рынок, в основном, сам отбирает тех, кто лучше и активнее растет и развивается. Есть много хороших проектов, я не хочу никого обидеть, но то, что я нашел в Bitcoin Private - лучшее (надеюсь, я хорошо искал) из представленного.
1) Лучшая технология конфиденциальности zk-snarks, которая к 2020 году планирует совершенствоваться в zk-starks.

2) Не было премайна, нету комиссии блока для майнинга. Ресурсы для развития - собранные в донат. Поэтому разработчики несут ответственность за каждый доллар и всегда отчитываются о проделанной работе.

3) Низкая стоимость транзакции (При обычной сделке в размере 175 долларов мы заплатили бы около 2% + за обработку платежей по кредитным картам в зависимости от типа карты. Это эквивалентно $ 3,50 + за транзакцию за эту сумму, по сравнению с $ 0,06, которая будет оплачена лицом, отправляющим Bitcoin Private).
4) Блок 2 мб раз в 2,5 минуты. (Я кстати не понимаю зачем BCH увеличивает свой блок, который они и так не могут заполнить)) ).

5) Слитие zk-snarks и блокчейна Bitcoin, а это +софтфорк Segwit, +Lightning Network, Это поддержка мульти-аппаратными и другими кошельками, параллельное развитие двух векторов технологии.

6) Прогрессивная маркетинговая команда и компания.Прислушивание к сообществу. Я был очень удивлен видеть такое количество людей, которые верят в эту технологию и команду, 11 тысяч участников чата в telegram, более 1000 активных пользователей и волонтеров. более 500 амбассадоров по всему миру, это больше, чем просто сообщество Bitcoin или Zclassic.

7) Децентрализация. Никаких мастернодов - все равны, у всех есть право голоса.


Вы можете расценивать все вышесказанное как рекламу или призыв к покупке, я расцениваю это как объективный взгляд на то, что разработчики сделали лучшее предложение криптовалютного рынка, которое в скором времени затмит любую другую анонимную криптовалюту, поскольку сможет найти широкое применение в повседневной жизни. Удачи Вам, любите себя, свой кошелек и свою конфиденциальность.
 


 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 22:28, nikolai_vs сказал:

Злые вы какие-то

Это напоминает ситуацию:

Гаишник останавливает водителя за мелкое нарушение и делает замечание, не выписывая штраф.

В ответ водитель произносит выше указанную фразу.

Странные вы какие то. Новички.

:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 06:23, Bolearis сказал:

Это напоминает ситуацию:

Гаишник останавливает водителя за мелкое нарушение и делает замечание, не выписывая штраф.

В ответ водитель произносит выше указанную фразу.

Странные вы какие то. Новички.

:dirol:

Что конкретно не понравилось в моем тексте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2018 в 04:37, nikolai_vs сказал:

Что конкретно не понравилось в моем тексте?

Цитата

Злые вы какие-то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

×
×
  • Создать...