Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

1 марта приобрел s9 и начал майнить btc. Прошли неполных два месяца, заблокировался аккаунт от Yobit.net. Пытаюсь восстановить доступ через службу поддержки, но пока не ответили на мое письмо. Кто сталкивался с этим, есть такие? И как вы решили проблему? Заранее спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar92 

зачем вы манили на биржу у которой  еще и  репутация вора?

на свой кошелек на том же блокчейне , который делается за 2 минуты почему не майнили?????????

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adv, ты ему на вопросы не ответил, просто поругал.

 

>> пока не ответили на мое письмо.

и не ответят

>>Кто сталкивался с этим, есть такие?

есть, сталкивались

>>И как вы решили проблему?

Пошли работать на завод, чтобы отбить потери.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думаю молчат уже об аппаратных кошельках, но если не хочется грузить себе весь блокчейн, то есть много онлайн сервисов к примеру, тот же https://blockchain.info

Есть так же Exodus мультивалютный кошелек уже программное решение.

Жаль, что ты не счел должным прочитать по более информации в теме.

 

В твоем случае нужно лишь ожидать ответа на тикет, но скоро праздники, так что я не думаю что ответят тебе скоро, заводи нормальный кошелек, и переключай кошельки на пулах на новые кошельки.

Пока другого выхода я не вижу

Изменено пользователем latemegeru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar92 Ловите в чате админов и капайте на мозг . Иначе ответ на тикет можно ждать ОЧЕНЬ долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, vvvb1 сказал:

adv, ты ему на вопросы не ответил, просто поругал.

А что еще можно написать таким деятелям? Это вопрос чисто к бирже, почему и отчего там все так происходит надо у них и спрашивать. Что пользователи могут сказать? только то, что не надо было копать на биржу.

А по Yobit есть отдельная тема,- там визгу - мама, не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно какой может быть ответ ....

лучше майнить на цыган у вокзала  чем на Ёбит....

 

майнить нужно только на свой кошелек и он должен быть коре

для новичков сойдет на первые 2 месяца блокчейнинфо

это аксиома!!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@latemegeru Спасибо, это я уже сделал. Это однозначно взлом, и взломали через mail.ru. Я обнаружил, что все мои письма были удалены и начал ковыряться в настройках майл, а там стоял некий эл адрес пересылки моих сообщений (его тут указывать думаю не стоит, наверное однодневный).

 

@trampSK Спасибо! Надеюсь и мой также разблокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заваливать письмами не стоит - могут принять на спам. Лучше один тикет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто , нет даже абалдеть как превосходно!

 

Биржа - Yobit.net - Почта - mail.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и почему возникают проблемЫ?????

P.S. и че там кстати?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фонд Algorand признал взлом учетной записи гендиректора Стейси Уорден

      Algorand Foundation официально уведомил, что в пятницу, 26 января, страница генерального директора в соцсети Х была взломана и попала под управление злоумышленника. От имени Стейси Уорден (Staci Warden) хакер опубликовал ряд оскорбительных сообщений, напрямую порочащих деятельность фонда, его пользователей и партнеров. После хакер призвал сообщество продать ненужные никому активы Algorand и вложиться в эфир. Неизвестный хулиган изменил биографию Уорден, написав, что она уже покинула Algora

      в Новости криптовалют

    • Мемные монеты взлетели на фоне запуска аккаунта XPayments

      Социальная сеть Илона Маска X (бывший Twitter) повлияла на стоимость асоциируемых с этим американским миллиардером мемных монет — Dogecoin и Floki подорожали сразу после создания аккаунта XPayments, от которого ожидают интеграцию оплаты при помощи криптовалют. С 19 по 21 января курс DOGE вырос с $0,075 до $0,089 (18%), а цена FLOKI увеличилась с $0,000027 до $0,000034 (21%). По данным CoinGecko, объемы торгов обеих токенов увеличились на 200% за прошедшие выходные, несмотря на отсутствие о

      в Новости криптовалют

    • Аккаунты в Ethereum: что такое EOA, аккаунт контракта и абстракция аккаунта

      Эфириум, в отличие от консервативного Биткоина, предлагает множество дополнительных технических особенностей, порой интересных, порой сомнительных. Остановимся на устройстве аккаунта в сети Ethereum и — какое развитие он может получить в скором будущем. Аккаунт в Ethereum – это сущность, на которой числится определенный баланс, выраженный в ETH. Аккаунт способен инициировать транзакции в сети Эфириума. Не стоит путать с кошельком: техническая документация Ethereum справедливо настаивает, что

      в Новости криптовалют

    • Взлом Unibot на $560 000 обрушил цену токена более чем на 40%

      Злоумышленники взломали популярный бот в Telegram, используемый для отслеживания сделок на децентрализованной бирже Uniswap. Объем потерь оценивается в $560 000. Команда проекта уже подтвердила факт взлома и приостановила работу платформы.   «Мы столкнулись с эксплойтом на нашем новом маршрутизаторе и приостановили его работу, чтобы устранить проблему. Любые средства, потерянные из-за ошибки на нашем новом роутере, будут компенсированы. Ваши ключи и кошельки в безопасности», — за

      в Новости криптовалют

    • Octus Bridge: Произошел взлом и кража токенов $EVER

      Команда кроссчейн-моста Octus Bridge уведомила пользователей о взломе и краже значительной суммы криптоактивов. Размер ущерба, нанесенного платформе, пока не уточняется. Компания Octus Bridge подтвердила факт взлома и кражи значительного количества токенов $EVER. Администрация призвала пользователей сохранять спокойствие, избегать поспешных действий и не поддаваться спекуляциям.   Децентрализованный кроссчейн-мост Octus Bridge – это продукт команды Broxus. Мультисетевое решение второг

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...