Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• BitFex.Trade - биржа с низкими комиссиями, без верификации аккаунта

BitFex разрабатывается по задачам трейдеров по этому является одной из наиболее удобных для торгов, а так же установила одни из самых низких комиссий на рынке среди криптовалютных бирж.   Основные преимущества биржи по сравнению с другими: 1. Не требуется верификация (подтверждения личности паспортными данными) ни на каком этапе, даже при выводе 2. Работает с рублями и позволяет вводить/выводить от 10 рублей, так что новички могут пробовать свои силы в трейдинге криптовалютой 3.

in Биржи криптовалют

• Как предотвратить взлом и воровство криптовалюты?

Вторая часть материала о взломе компьютера Сергея Симановского.   В ней совместно написанные рекомендации по обеспечению безопасности кошельков, первых действиях при взломе и примеры построения архитектур для хранения криптовалют. Мы с Сергеем очень надеемся, что данный материал поможет читателям не попасть в подобную ситуацию и сохранить свои средства в безопасности.   Подробнее: https://bits.media/kak-predotvratit-vzlom-i-vorovstvo-kriptovalyuty/

in Статьи Bits.media

• Раскрутка аккаунта на localbitcoins

Здравствуйте. Пару дней назад решил попробовать себя в роли менялы, зарегистрировался на localbitcoins.net прошёл верефикацию, залил свои кровные и со словами "ПОЕХАЛИ" начал выкидывать предложения и покупке и продаже битка. Для себя сразу решил что покупать и продавать буду через банк. И вот тут столкнулся с проблемой, что не имея рейтинга невозможно совершить сделку. Даже при установки наилучшего курса и минимального порога покупке за 4 дня не предложили не одного обмена. И вопрос конечно назр

in Флейм

• Незаконное блокирование аккаунта и денежных средств

Недавно а именно пол года назад перевел 2.5к на карту некоему Александру 2299 Толи случайно Толи он там замутил со зделкай огаваривать не буду потому как точно не знаю просил вернуть тишина пожаловался на него в техподдержку, и ничего, ну ладно думаю не такая уж сумма, месяц назад перевожу на свой счёт 5к решил поменять на рубли аккаунт и не могу пишет ошибка и обратится в службу поддержки, обратился а они мне говорят ты машенник и у тебя два аккаунта на одно и тоже имя Александр М , я им пищу к

in Юридические вопросы

• Взлом биржи Bitrue: украдено токенов на $4,5 млн

Сингапурская криптовалютная биржа Bitrue сообщила о взломе, случившемся этой ночью. Злоумышленники смогли украсть токены XRP и ADA на сумму $4.5 млн.   Сообщается, что хакеры смогли воспользоваться уязвимостью в «процессе проверки» команды оценки рисков и получили доступ к средствам около 90 пользователей биржи. После этого они вывели 9.3 млн XRP и 2.5 млн ADA на различные кошельки. После обнаружения взлома все операции на площадке были приостановлены. Команда взломаной б

in Новости криптовалют

• Create New...