Перейти к содержанию

как считаете, будет ли снижение курса крипты летом?


tamzik

Рекомендуемые сообщения

привет всем! вопрос такой (узнать мнение)  сложился в связи с тем, что примерно через месяц ожидается энное количество денег, которые я (пока что) хочу пустить на покупку (уже своего) оборудования. по плану и предложению на рынке (слава Богу есть адекватные, в отличии от 2х месячной давности) есть возможность взять оборудование по норм цене.  (к примеру достойную ферму, с гарантией, на 5 карт RX 570 можно взять за 100 000) т.е. за 200 000 уже 10 карт.  хотя уникумы остались которые 6 карт за 200 000 +++ отдают . ну то их дело, ладно)))

буквально месяц назад я затею с фермой (как и многие наверное) отложил. по всеми понятной причине дороговизны оборудования (заоблочной) и низкого профита из-за падения курса.  (8-ми карточная ферма 570 брата на Ваттумайн однажды показывала страшные 5 долларов в сутки!))   

но сейчас ситуация потихоньку меняется в лучшую сторону.  и курс подрос и горячие головы осадили и цены адекватные стали проскакивать, что конечно радует.

вот по вашему мнению (если уж брать покупку оборудование наверняка) будет ли летняя просадка крипты ? в таком случае цены на оборудование еще подвинутся вниз и уже выбора станет больше.  (про купи крипты и жди я не говорю. "это уже совсем другая история"  :)  )

я думаю майнеры меня понимают, что испытываешь, когда своя ферма (не где нибудь на ютубе, а перед глазами) начинает работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, tamzik сказал:

вот по вашему мнению (если уж брать покупку оборудование наверняка) будет ли летняя просадка крипты ?

конечно будет просадка, возможно даже сильная, естественно цены вниз, поэтому лучше вам подождать, зачем лишние деньги тратить, лучше уж потом, чтобы наверняка.

Сложность сейчас высокая, а вы купите, так она ещё сильнее вырастет. Лучше ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, leonvn сказал:

конечно будет просадка, возможно даже сильная, естественно цены вниз, поэтому лучше вам подождать, зачем лишние деньги тратить, лучше уж потом, чтобы наверняка.

Сложность сейчас высокая, а вы купите, так она ещё сильнее вырастет. Лучше ждите.

  я всего лишь хотел узнать мнение. сами понимаете , что людям свойственно интересоваться. понятно, что знать этого наверняка никто не может.

вот твое мнение в виде сарказма я увидел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oger стабильно работающую ферму, качественно собранную, в работе 3-6 месяцев, с коробками, чеками , гарантией на комплектующие...  на 145мх  ну пусть с небольшим торгом за 95тыс.  это плохой вариант?  

хотелось узнать у вас , какой вариант бы выбрали вы) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tamzik сказал:

@Oger стабильно работающую ферму, качественно собранную, в работе 3-6 месяцев, с коробками, чеками , гарантией на комплектующие...  на 145мх  ну пусть с небольшим торгом за 95тыс.  это плохой вариант?  

хотелось узнать у вас , какой вариант бы выбрали вы) 

 

Вариант прекрасный, я не спорю, но ценник завышен за б.у. оборудование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да и вообще товарищи умники, поделитесь с глупым тамзиком . что бы вы делали к примеру с 200к ? естественно в области криптовалют и майнинга. вы же тут сидите, значит вам это интересно и не только. особенно те кто любит минусы ставить просто почитав описание темы.

а мы тут все кто "не понимающие" посмотрим на результат. ведь форум для этого и существует, не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oger да он и на новое завышен.  но если есть прибыль, и срок окупаемости (на данный момент)  год и меньше , разве не стоит пытаться ? или очередной клоун крикнет "майнинг не выгаден"  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tamzik сказал:

 

да и вообще товарищи умники, поделитесь с глупым тамзиком . что бы вы делали к примеру с 200к ?

groestlcoin бы купил на всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • В России будет создана централизованная платформа для конфискованных криптовалют

      Российские правоохранительные органы давно могут конфисковывать криптовалюты в рамках расследования, однако обычно хранят их на физическом носителе. Теперь же власти готовят специальную платформу. Депутаты Госдумы уже в весеннюю сессию могут одобрить законопроекты по регулированию криптовалют в стране. Поэтому власти задумались о возможности использования конфискованных криптовалют. Сейчас их хранение организовано как хранение обычных вещественных доказательств, но с помощью централизованно

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюты дешевеют: что будет дальше? Новый обзор рынка

      Макроэкономика продолжает оказывать влияние на криптоиндустрию. Инфляция в США опять оказалась выше прогнозов. Эффект не смогло скрасить даже так сильно ожидаемое обновление блокчейна Эфириума. Цена биткоина за период с 8 по 15 марта 2024 года практические не изменилась. Однако за прошедшую неделю биткоин несколько раз успел обновить исторический максимум. Новым пиковым значением стала отметка в $73 794, зафиксированная на торгах в четверг, 14 марта.     Источник: tradi

      в Новости криптовалют

    • Степан Гершуни: «2024-й будет годом содомии на рынке криптовалют»

      Главный исполнительный директор цифровой компании Credentia поделился мнением о том, что ожидает держателей криптовалют в ближайшей перспективе. Степан Гершуни (Stepan Gershuni) считает, что сейчас на криптовалютном рынке доминирует памп. Биткоин, эфир и другие монеты демонстрируют стремительный рост, компании вкладывают средства в блокчейн-стратегии, в децентрализованные финансы приходят новые участники.   Далее следует ожидать еще большего прироста инвестиций, стартапы смогут без пр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...