Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Подскажите пожалуйста новичку. Намайнил 1.34 лайткоин через nicehash. У меня была включена функция автообмена на биткоины. Адрес вывода внёс моего кошелька на nicehash. Но вывелись вся сумма в лайткоинах на какой то другой адрес. Транзакция уже много часов висит без подтверждения. Хочу понять, это нормальная ситуация или есть какая то проблема. Все таки речь идёт о 200$, будет жалко их потерять. Заранее спасибо за ответ.

Очень информативно, где намайнил ( на каком пуле ) и тд.  или тут все участники битвы экстрасенсов? 

Edited by Decathlon

Моя ошибка. Пул miningpoolhub. Прикладываю сканы транзакции. Screenshot_20180428-183259.thumb.jpg.e4be304bff467778fbe990c4a79e99f3.jpg

Screenshot_20180428-183332.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Произошла крупная кража из пула ликвидности снежного пса

Вся прямая ликвидность на паре SDOG-MIM в размере 10 миллионов долларов была похищена сегодня ночью, осталась только небольшая обходная, что привело к падению цены Снежного пса на 95%, подозрение на одного из сотрудников комьюнити

in Флейм

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Binance приостановила вывод DOGE из-за обновления Dogecoin 1.14.5

Криптовалютная биржа Binance приостановила вывод DOGE. Это может быть связано с возобновлением «зависших» транзакций после недавнего обновления Dogecoin 1.14.5. Биржа сообщила об обнаружении проблем с выводом DOGE, однако не уточнила, в чем они заключались. Binance взаимодействует по этому вопросу с командой Dogecoin. Однако обновление Dogecoin 1.14.5 создало серьезные проблемы для некоторых пользователей. Они жалуются, что Binance инициировала вывод DOGE без их согласия, и теперь биржа про

in Новости криптовалют

• Вывод крипты VeChain

Доброе утро, при выводе требует VeThor для покрытия сетевыз сборов, где найти этот VeThor, купить его не возможно. Как вывести крипту с кошелька?

in Общий

• вывод биткойн wmx из вебмани. ахтунг

Немножко вам смешного утром в субботу...  Летом решил купить биткойн. Взял по 40. Сейчас он 60 и решил дальше инвестировать... Вчера попытался вывести в общей сложности 10 тысяч рублей из биткойн кошелька вебмани wmx на биткойн кошелек на okex. Пришло на окекс 2 тысячи рублей по курсу - остальное комиссия. 8 тысяч рублей комиссия вебмани. Как так случилось? Давно работаю с вебманями. Комиссии всегда нормальные. Вывод в рубли удобный... Конечно курс в биткойнах не очень но я не предпологал

in Флейм

• Create New...