Перейти к содержанию

hitbtc.com воры и мошенники


andre1111

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Саймон сказал:

Судя по тексту складывается ощущение, что автор топика и автор текстов на скринах разные люди. На скриншотах как будто через транслейтер переводили на русский язык. Не говоря уже как заметили выше, про кучу версий начиная от продажи квартиры и автомобиля и заканчивая торговлей.

 

19 часов назад, sumar сказал:

Скорее всего к нему зашли битки не чистые(как писали выше крапленые :))) ) за хакерскими кошелями следили и на биржу обратились спецслужбы, американцы в этом плане шустрые, потому саппорт так долго и выуживал инфу.
Владелец битков наверное знал что эти битки пришли грязные, но решил кому то помочь очистить их. А возможно и сам соучастник.

 

Посмотрел скрины с переписки,  там он вначале пишет что продал квартиру дабы купить битков, а дальше пишет продал битки когда они были по 17 и теперь он купил когда упал, неувязочка получается... :)))

На самом деле так и есть (про транслейтер), читайте внимательнее, пропустите 1 строку, и уже возникают вопросы) А откуда я наличные взял, кого касается? Иди спроси дядь откуда у них миллиарды! Важно где и как я приобрел биткоины, но от меня требуют ВСЕ операции, но это бред. Хотябы потребовали бы объяснения о 1-й операции, в которой проблема, я более половины операции объяснил, предоставил скриншоты заявок, писем о заявках на почте, что покупал на нескольких обменках на бестчейндже! И если проблема была в пару битках и типа их отслеживали, так почему бан дали после того как я создал заявку на вывод всех 8 биткоинов и после 10 минут проверяли вывод и дали бан, типа подозрительный вывод на мой взгляд, а на самом деле они объяснить не могут, они просто тупо пугают о всяких преступных политиках типа чо откуда и тд.. Ни одна биржа не занимается подобной хренью, и грязных биткоинов не бывает, на то и есть биткоин, можно его отследить. Но только многие преступления, о взломах бирж и кражи средств, не раскрылись, потому что биткоины оч. сложно отследить, и они тут отслеживают краденые пару биточков, ну это же бред ребята не несите дич всякую тут, нормальные биржи требуют обязательную верификацию в странах где строгое регулирование, а тут на хитбите регистрация требует только почты и все, и можешь пополнять деньги сколько хочешь и неограниченный вывод, да это очень удобно это верно, но и в этом есть подвох!

Изменено пользователем andre1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, telemmaite сказал:

подскажите что делать когда биржа тебе не отвечает?

Ждать или не ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, telemmaite сказал:

подскажите что делать когда биржа тебе не отвечает?

Отписать на форуме, что саппорт не отвечает, и менять биржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п*дар*сы  так получается можно любого при желании закатать в бирюкратическую машину сервиса и вы*бать человека временем пока решит не забить на ситуацию, по идее они как сервис должны быть впервую очередь помочь клиенту и оказать помощь в приоритетном порядке, а тут получается докажи что ты не свинья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OP, держи нас в курсе по этому процессу. Есть ли какой-то прогресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую автору. Советую всем периодически мониторить темы отсюда и корректировать нахождение ваших монет на тех или иных площадках. Конкретно к hitbtc очень много претензий по разным вопросам. Я свалил от них еще в декабре, при первых намеках на проблемы с выводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2018 в 21:25, telemmaite сказал:

подскажите что делать когда биржа тебе не отвечает?

вызывать Виталия Калоева, ну или самому с утюгом и паяльником разыскивать этих гадов(шутка).

 

Вот так эти жулики и обдирают  людей: с одного биток, с другого -восемь, с третьего... 12 битков - ответственности-то нет, поэтому подобная тема - далекооо не последняя.

Изменено пользователем Bitsreader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C биржами cex или exmo работают негативные отзывы на bestchange, проверено. А вот чтобы админы hitbtc там отписывались я не припомню :( Хотя, попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 02:23, sumar сказал:

@andre1111  есть какие новости по этому делу?

Расхваливать биржу не буду ибо косяков у них достаточно, но при добавлении bcn на Binance он у меня выводился, с проблемами но все же выводился, в отличии от poloniex, где его нету вовсе и эфир в пендинге появляется только после того как уходит на холодный кошель.

минус данной биржи конская комса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://support.hitbtc.com/hc/en-us/articles/360000709569-How-to-verify-my-account-
Короче еб*т вопросами, отвечают неделями, говорят скайп ускорит процесс, предложили скайп после того как я создал здесь на форуме тему.
И даже после создания темы они начали быстро отвечать

После общения в скайпе отпишу, только я не знаю как они со мной будут общаться, я говорю им что только на русском могу говорить. Надеюсь не придется искать переводчика

Изменено пользователем andre1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kolyambus_m сказал:

а сколько без верификации с хитбтц можно вывести?

В 28.04.2018 в 14:11, Helber сказал:

Насчет скрытого требования о верификации, у меня его пока не было.

Завел одну редкую монетку, знаю, что биржа "не для людей", но выбора особо не было, проторговал, вывел около 40000 в DOGE, без проблем.

Выходит, мелкие выводы могут и не заблочить, как повезет.

Мой опыт может быть не универсален

 

Наверно, нужно уточнить, имхо я тогда имел в виду не 40000 руб. в DOGE, а именно 40000 догов

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 19:13, andre1111 сказал:

https://support.hitbtc.com/hc/en-us/articles/360000709569-How-to-verify-my-account-
Короче еб*т вопросами, отвечают неделями, говорят скайп ускорит процесс, предложили скайп после того как я создал здесь на форуме тему.
И даже после создания темы они начали быстро отвечать

После общения в скайпе отпишу, только я не знаю как они со мной будут общаться, я говорю им что только на русском могу говорить. Надеюсь не придется искать переводчика

чем все завершилось то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NastyaIvko сказал:

НЕ завершилось. У нас та же проблема, техподдержка не работает вообще.
https://www.reddit.com/r/hitbtc/comments/8kvsgy/28_btc_blocked/

2018-05-9.jpg

Да вы ребята прикалываетесь без двух факторки такие бабосы гонять, вам там черным по красному написали - включи иначе ничего не будет, да еще скорее всего акк не верефицирован, печалька ... у кого реально проблемы? кроме выше указанных, которые правила не дочитали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на ихнем форуме(и не только) довольно таки много отзывов с аналогичными проблемами,  это очень неприятный звоночек. Биржа может и не скам но ведет себя так как скамер. Нельзя так наплевательски относится к клиентам, если что реально не нравится или были махинации с боку клиента то нужно  написать об этом а не в молчанку играть.

 

Однозначно в черный список hitbtc!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hi mate,

sorry to hear this, is a shame that such criminal are still free to operate and rob people. We have started a lawsuit against them, attorneys are at work as we speak.

Please send an email to [hitbtclawsuit@gmail.com](mailto:hitbtclawsuit@gmail.com) explaining your problem briefly. You DON'T have to disclose personal information about yourself and you DON'T have to sent any information you are not comfortable sharing.

At this stage we are just collecting as many informations as we can with stories of scammed users.

I hope this help.

All the best

HitBTC Lawsuit Team

 

появилось на ветке с разбирательством 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор, чем всё закончилось? У меня та же проблема. Пытался найти хоть одну завершенную заявку на реддите- не нашел. 

ваваыва.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2018 в 20:40, Shisha Shisah сказал:

Автор, чем всё закончилось? У меня та же проблема. Пытался найти хоть одну завершенную заявку на реддите- не нашел. 

ваваыва.PNG

У меня такая же проблема. 

Написал им тикет, ответили через неделю что нужны мои фото паспорта и фото возле монитора с текстом из тикета - отправил. 

Далее через пару дней написали чтоб прислал им "Proof of residence" и "Proof of bank account ownership" - отправил им выписки из банка на английском языке. 

Еще через пару дней новый вопрос - предоставить происхождение четырех транзакций по монете Centra [CTR], которую все биржи давно убрали с торгов + данные профиля с любой соцсети (In addition, kindly update us with the data regarding your social networks presence, i.e. the links to your profile in major social networks.). Скинул ссылку на фейсбук. Ответил что переводил с других бирж - Cryptopia и Livecoin, и по криптопии еще есть в истории этот вывод (отправил скриншот), а по ливкоину они не хранят историю дольше месяца. Теперь жду их ответа уже три дня - пока тишина. 

Такое впечатление что они и не собираются меня разблокировать, хотя я так и не понял причину блокировки - у меня на этой бирже полбитка всего.

HitBTC - Currency operations not available.jpg

Centra CTR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 07:28, BitMak сказал:

Транзакция с подписью была?

Screenshot_3.png.3c3b67fad8f32fdea5b534b270ab32ca.thumb.png.07e0e62e316726fbbb1d4f8a007e759c.png

 

 да это просто гугл так перевел Hash 

 

Hibtc.com воры нельзя хранить биткоин и другие валюты на этой бирже

 

Hibtc.com thieves can not store bitcoin and other currencies on this exchange

Изменено пользователем rig4you
редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vit0z сказал:

Написал им тикет, ответили через неделю что нужны мои фото паспорта и фото возле монитора с текстом из тикета - отправил. 

Далее через пару дней написали чтоб прислал им "Proof of residence" и "Proof of bank account ownership" - отправил им выписки из банка на английском языке. 

Еще через пару дней новый вопрос - предоставить происхождение четырех транзакций по монете Centra [CTR], которую все биржи давно убрали с торгов + данные профиля с любой соцсети (In addition, kindly update us with the data regarding your social networks presence, i.e. the links to your profile in major social networks.). Скинул ссылку на фейсбук.

Ответил что переводил с других бирж - Cryptopia и Livecoin, и по криптопии еще есть в истории этот вывод (отправил скриншот), а по ливкоину они не хранят историю дольше месяца. Теперь жду их ответа уже три дня - пока тишина. 

Такое впечатление что они и не собираются меня разблокировать,

хотя я так и не понял причину блокировки - у меня на этой бирже полбитка всего.

 

 

ну так с миру по нитке, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2018 в 13:29, vit0z сказал:

У меня такая же проблема. 

Написал им тикет, ответили через неделю что нужны мои фото паспорта и фото возле монитора с текстом из тикета - отправил. 

Далее через пару дней написали чтоб прислал им "Proof of residence" и "Proof of bank account ownership" - отправил им выписки из банка на английском языке. 

Еще через пару дней новый вопрос - предоставить происхождение четырех транзакций по монете Centra [CTR], которую все биржи давно убрали с торгов + данные профиля с любой соцсети (In addition, kindly update us with the data regarding your social networks presence, i.e. the links to your profile in major social networks.). Скинул ссылку на фейсбук. Ответил что переводил с других бирж - Cryptopia и Livecoin, и по криптопии еще есть в истории этот вывод (отправил скриншот), а по ливкоину они не хранят историю дольше месяца. Теперь жду их ответа уже три дня - пока тишина. 

Такое впечатление что они и не собираются меня разблокировать, хотя я так и не понял причину блокировки - у меня на этой бирже полбитка всего.

HitBTC - Currency operations not available.jpg

Centra CTR.jpg

 

Ну вот пока то же самое, обычно после этого у них молчание на месяц. Было б неплохо, если б они предложили пообщаться по скайпу, как автору. Хоть какое-то внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Redex.red воры! Держитесь по-дальше!

      Всем привет!   Ещё в 2016 году один чувак начал про них рассказывать. Вложил тыщи 2000 рублей, по ещё старому курсу битка, приглашал людей, понятно никто особо не шёл, но с течением времени там само всё закрывается и можно вывести деньги.   В итоге с лета 2017 года пытался зайти в кабинет, а хрен! Пароль не работал! Восстанавливал, бесполезно. Сделал другой аккаунт, пытался в чате узнать как быть...ниже на скринах ответ поддержки....который оказался полным бредом!

      в Общий

    • Yubikey не приехал, почта и таможня воры

      Заказывал пару месяцев назад ключ для Mtgox. Приехал пакет прозрачный, разрезанный и пустой. В очередной раз убеждаюсь, что лучше заказывать обычной почтой. С ems связываться больше не хочу. Не понятно где воруют, то ли на почте, то ли на таможне.  Своровали, а воспользоваться не смогут. Только выбросить. Вроде мелочь, но противно до нельзя. Напишу на гокс, чтобы заблокировали этот ключ.

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...