Перейти к содержанию

hitbtc.com воры и мошенники


andre1111

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю все вышеописанное. Жаль, что гуглить начал и узнал такое положение дел с этой биржей лишь только после того, как и мой аккаунт приостановили. При чем, как я заметил, приостанавливают очень крупные аккаунты. Как только мой аккаунт вырос до серьезных масштабов, случилось неделю назад тоже самое. Крупный вывод эфира отклонили на вывод, все сделки выставленные по всем токенам и монетам отменили и все средства вывели в основной раздел и теперь ничего нельзя делать. Начал переписку с поддержкой, описал проблему, прислали ответ с просьбой фото моих документов и фото на фоне монитора, отослал, затем просьба подтвердить регистрацию адреса и наличие банковского аккаунта, на английском документы, отослал, затем прислали 5 транзакций на бирже по одному токену и аргументировать, откуда они, а так же ссылки на соц сети, все аргументировал скринами выводов с других бирж этих транзакций и так же ссылки на соц сети дал, и все, тишина. Если на все предыдущие сообщения отвечали по одному дню в среднем, после последней отправки скриншотов по транзакциям уже 3-е суток молчание. Если уже есть те, кто зашел дальше, чем просто повествование правды об этих мошенниках в интернете, дайте знать. Потому что буду готов видимо так же присоединиться к действиям в реале, если проблема не разрешится, а она с высокой долей и не разрешится из-за массовости примеров такого же мошенничества, с помощью закона, потому что сумма замороженная очень большая. Буду держать в курсе, если что-то изменится

Изменено пользователем tigzorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tigzorr сказал:

действовать уже в реале с помощью закона, потому что сумма замороженная очень большая

 

А где Вы планируете искать ихние концы?  Вылавливать кто забирает  почту в ящике в ГонгКоге или ехать искать представительство в Чили?

Все очень грустно,  даже Джон Маккафи им войну объявил, но по ходу им пофиг, бабло зажимают и дальше.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sumar сказал:

 

А где Вы планируете искать ихние концы?  Вылавливать кто забирает  почту в ящике в ГонгКоге или ехать искать представительство в Чили?

Все очень грустно,  даже Джон Маккафи им войну объявил, но по ходу им пофиг, бабло зажимают и дальше.  ?

как минимум , если много кинутых клиентов соберется и проблема приобретет массовость, добиться возбуждения дела по месту их регистрации, а так же блокировка домена и прочие действия. Я конечно не могу точно сказать, что там возможно будет сделать, но просто так это оставить тоже нельзя, ради принципа, чтобы и дальше безнаказанно не крали деньги у людей

Изменено пользователем tigzorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пи***е  или грязные иные битки заводить на биржи, это время уже прошло с крахом бтс-е и все сейчас этого стремаются и блокируют, если увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2018 в 7:39 AM, f8192 сказал:

@tigzorr Какую конкретно сумму выводили?

почти 40 эфиров, но баланс аккаунта в разы больше этой суммы

29.07.2018 в 12:09 PM, flyder сказал:

Не надо пи***е  или грязные иные битки заводить на биржи, это время уже прошло с крахом бтс-е и все сейчас этого стремаются и блокируют, если увидят.

чеши ты отсюда, казачек засланный. Отбеливать пытаешься? У биржи проблемы явно. По всем транзакциям, которые они мне в самом последнем сообщении прислали для объяснения (до этого целую кучу различных документов требовали, чуть ли не до анализа мочи дело дошло, все что требовали, документы собирал и отправлял), я свои средства им по транзам подтвердил, что на них заводились они с другой биржи, официально зарегистрированной, где я верифицирован и пройдены все проверки . По закону этого полностью достаточно для подтверждения чистоты средств. Однако они после этого в молчанку решили играть. 

Зайди на редит, раз такой умный и посмотри, сколько там таких как я, и все крупные аккаунты

Изменено пользователем tigzorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2018 в 20:03, tigzorr сказал:

Подтверждаю все вышеописанное. Жаль, что гуглить начал и узнал такое положение дел с этой биржей лишь только после того, как и мой аккаунт приостановили. При чем, как я заметил, приостанавливают очень крупные аккаунты. Как только мой аккаунт вырос до серьезных масштабов, случилось неделю назад тоже самое. Крупный вывод эфира отклонили на вывод, все сделки выставленные по всем токенам и монетам отменили и все средства вывели в основной раздел и теперь ничего нельзя делать. Начал переписку с поддержкой, описал проблему, прислали ответ с просьбой фото моих документов и фото на фоне монитора, отослал, затем просьба подтвердить регистрацию адреса и наличие банковского аккаунта, на английском документы, отослал, затем прислали 5 транзакций на бирже по одному токену и аргументировать, откуда они, а так же ссылки на соц сети, все аргументировал скринами выводов с других бирж этих транзакций и так же ссылки на соц сети дал, и все, тишина. Если на все предыдущие сообщения отвечали по одному дню в среднем, после последней отправки скриншотов по транзакциям уже 3-е суток молчание. Если уже есть те, кто зашел дальше, чем просто повествование правды об этих мошенниках в интернете, дайте знать. Потому что буду готов видимо так же присоединиться к действиям в реале, если проблема не разрешится, а она с высокой долей и не разрешится из-за массовости примеров такого же мошенничества, с помощью закона, потому что сумма замороженная очень большая. Буду держать в курсе, если что-то изменится

oyy, я получил новое сообщение. Теперь они хотят, чтобы я предоставил им полноэкранные снимки моего депозита, торговли и истории вывода на бирже, с помощью которого я передал токены на hitbtc. WTF? Этот обмен является официальной компанией, зарегистрированной в Великобритании, и у меня есть полная проверка! Почему я должен дать им такую конфиденциальную информацию? Я подтвердил, что депонированные средства на hitbtc были получены от учреждения криптовалюты, Mercatox LTD, UK!

несмотря на то, что я считаю это требование незаконным и что это превышение их полномочий, я частично предоставил данные

Теперь что будет дальше?

доказательство того, как я заработал свой первый доллар, когда я был еще подростком? а затем весь путь моей жизни по сей день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigzorr В этом и суть всех претензий, они просто постоянно просят еще больше информации, и всё. Ни разу не видел комментария "о, наконец-то вернули бабки"

Держите в курсе, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigzorr очень печально выглядит все. Я на этой бирже оставил небольшую сумму - для торговли, основной баланс вывел еще в феврале, когда ждал зачисления монет почти месяц(дождался по итогу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сталкивался с зависанием выводов на двух биржах. HitBTC.com и Yobit.net. Скринов не делал конечно. Но в целом вывод 1 день висит, потом попадает в блокчейн. Работать с биржами можно, но осторожно :) Большие суммы за раз не выводить, не надеяться на 100% сохранность денег, если они лежат на биржах. По сообщениям выше, автор конкретно попал. Можешь потом написать, как перевод таки осуществится успешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tigzorr сказал:

я  в шоке, разлочили аккаунт, все средства на месте, дали фулл верификацию. Ошибался, что намеренно блокируют и потом под всяческими предлогами тянут время. Блокировки есть, тут спору нет, однако покрутиться пришлось знатно, чтобы собрать и предоставить все, что они просили каждый раз, и разблокируют, если ничего противозаконного не находят. По времени заняло пол месяца с момента блокировки до разблокировки. Много где публично шумиху подымал по этому поводу, может это помогло, хз (на битолке, бит медиа, редит, твиттер)

Поздравляю, реально хорошая для Вас новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому 213 гигов у меня на SSD занимает биткоин кор.

Идеология биткоина - Все вокруг мошенники и воры.

213гб.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приветствую. готов помочь людям у кого зависли деньги на бирже hitbtc.  Успех гарантирован.  Вознаграждение обсуждаем ,  телеграмм @cryptlawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Топ 3 признаков того, что биржа собирается Вас кинуть

 

Добрый день дорогие друзья. Сегодня я расскажу Вам как не попасть с ловушку псевдобирж коих развелось достаточно много в интернете. Хайп вокруг биткоина в свое время создал не только возможность заработать, но и благоприятную почву для разного рода мошеннических организаций. На моей памяти заскамилось уже больше 5-ти бирж. Где то все закончилось по-тихому, где то создателей биржи вывозили «на разговор» большие дяди, где то идет расследование на уровне ФБР. Все эти скамы объединяет несколько характерных признаков. Сегодня я предлагаю вам их на рассмотрение.

 

Итак начнем с первого: Если биржа не предоставляет информации о своей стране регистрации, регуляции, либо предоставляет никак не проверяемую информацию (просто почтовый адрес) , то можете быть уверены — это скам. Ведь никто из клиентов не знает куда обратиться за юридической защитой своих прав.

 

Второе: Мы точно должны стать кто стоит за этой биржей. Биржа, прежде чем требовать клиента предоставить персональные данные для верификации должна сначала сама пройти верификацию в глазах коммьюнити. Мы должны знать кто несет персональную ответственность за сохранность наших средств, наших персональных данных и кто гарантирует нам качество сервиса. Это должен быть человек с опытом, биографией, которую легко можно проверить.

На моей памяти было достаточно кейсов, когда за владельцев проектов выдавали фотографии либо несуществующих людей, либо украденные фотографии из соц сетей с придуманными именами.

 

Третье. Те критерии, которые будут прописаны в договорах, регламентах и политиках биржи должны полностью соответствовать международной практике и здравому смыслу. Там же должна быть указана ответственность сторон, договорная подсудность. Обратите внимание на саму юрисдикцию.

 

Давайте рассмотрим как это работает на сравнении двух биржи HITBTC

 

Хитбтк ( HITBTC) Не раскрывает никаких данных о своей стране регистрации предоставляя только никому непонятный почтовый адрес в ЧИЛИ. Нет ни номера регистрации юр лица, нет никаких номеров лицензий, нет вообще никакой информации. Вакуум. В случае с биржей бинанс, битфайнекс или других, мы точно знаем эту информацию.

Хитбтк ( HITBTC) Не раскрывает данных о владельцах биржи. Мы не знаем где и как хранят наши персональные данные, кто несет ответственность за их сохранность. В случае с бинанс все четко прописано и регламентировано.

Хитбтк ( HITBTC) не указывает договорную подсудность. Это означает, что за защитой своих прав мы можем обращаться в НИКУДА, в отличие от биржи бинанс и многих других бирж.

 

Вывод тут однозначный. Ни в коем случае не работать с биржами хотя бы немного похожими на скам под названием HITBTC.

 

Всем мира и удачной торговли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

hitbtc.com воры в истории нет транзакции
у меня украла биржа хитбтц всую  криптовалюту
если бы мoй аккаунт  взломали хакеры  и вывели крипту то в истории были бы следы  вывода 
но в истории пусто  что были какие нибудь транзакции -нет ни следа 
валюта просто испарилась написал много раз в суппорт пишут одно и тоже

Мы проверили журнал Exchange для вашей учетной записи. Средства были обменены на KRM и проданы на рынке USD (продажа и покупка) на 2019-05-31. Вы можете проверить это в отчетах - мои сделки. Похоже, ваш аккаунт взломали, к сожалению.
но когда я написал им 

но почему в истории нет операций по выводу средств, если они были украдены
мой последний депозит и вывод средств Вот скриншот
http://prntscr.com/nw7167
http://prntscr.com/nwuydv
перестали от вечать несколько дней не ответа ни привета 

download 1.png

download.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, serega0012 сказал:

Вы можете проверить это в отчетах - мои сделки.

 

Так, может, по историям сделок станет понятно, куда делись средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner В отчетах - мои сделки. только история торгов кто то продавал  и покупал но в истории вывода и вода должен остаться  след уход или приход  с биржи 

download.thumb.png.aa54b06f212da37422be2ed3a9e717ee.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, serega0012 сказал:

В отчетах - мои сделки. только история торгов кто то продавал  и покупал но в истории вывода и вода должен остаться  след уход или приход  с биржи 

 

Если долго торговать в убыток, то в итоге можно слить баланс в ноль, тогда и выводить ничего не надо.

А вот тот, кто был другой стороной этих торгов, тот получил прибыль, которую он возможно уже вывел со своего аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Redex.red воры! Держитесь по-дальше!

      Всем привет!   Ещё в 2016 году один чувак начал про них рассказывать. Вложил тыщи 2000 рублей, по ещё старому курсу битка, приглашал людей, понятно никто особо не шёл, но с течением времени там само всё закрывается и можно вывести деньги.   В итоге с лета 2017 года пытался зайти в кабинет, а хрен! Пароль не работал! Восстанавливал, бесполезно. Сделал другой аккаунт, пытался в чате узнать как быть...ниже на скринах ответ поддержки....который оказался полным бредом!

      в Общий

    • Yubikey не приехал, почта и таможня воры

      Заказывал пару месяцев назад ключ для Mtgox. Приехал пакет прозрачный, разрезанный и пустой. В очередной раз убеждаюсь, что лучше заказывать обычной почтой. С ems связываться больше не хочу. Не понятно где воруют, то ли на почте, то ли на таможне.  Своровали, а воспользоваться не смогут. Только выбросить. Вроде мелочь, но противно до нельзя. Напишу на гокс, чтобы заблокировали этот ключ.

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...