Перейти к содержанию

Решился, помогите закупиться битками.


Рекомендуемые сообщения

И подскажите, на сколько опасно держать деньги на бирже, при почте gmail с двойной авторизацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И подскажите, на сколько опасно держать деньги на бирже, при почте gmail с двойной авторизацией?

 

Вообще биржи не для хранения средств предназначены. Держите там оперативный баланс, остаток выводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dwr,


Я просто на долгосрочное хранение собираюсь, купил ноутбук с убунтой, ради безопастности. Но что-то не могу найти, как установить кошель на убунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать пусть учится и гуглить, не переломится, а то задавать вопросы, как поставить кошель - это ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.

 

Думал для такого занятия  нужно обладать более менее серьёзными знаниями в программировании. А оказалось всё намного проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думать пусть учится и гуглить
..особенно Кушниру...засравшему весь форум своей бестолковщиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..особенно Кушниру...засравшему весь форум своей бестолковщиной

дядька только приобщается к битку а ты его срузу пинать :D в народ монетка пошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только приобщается к битку а ты его срузу пинать
дак он как вчера узнал, а сегодня взахлеб где попало ересь всякую наплел..и в прошлогодних темах мертвых и тут..пипец..У людей актуальные темы в топе висели неспешно-все засрал своим словоблудием..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго, очень долго размышлял сделать ферму, но передумал.

Сейчас как никогда верю в курс биткоина, потому решил закупиться (думаю на сумму около 3 000 000 рублей)

моя квартира :rolleyes: быстрее ложи! Быстрее)))

 

В Украине говорят внедряют биток в обычные терминалы т.е. добавляют функции. То есть в крупных городах можно закупаться биткоинами на каждом углу. Так говорят. Жаль я не в Украине. Может оно и к лушему даже.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так говорят. Жаль я не в Украине. Может оно и к лушему даже.
... не ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дак он как вчера узнал, а сегодня взахлеб где попало ересь всякую наплел..и в прошлогодних темах мертвых и тут..пипец..У людей актуальные темы в топе висели неспешно-все засрал своим словоблудием..

Не вашего ума дела где я писать буду! и где, кого и о чем спрашивать. Если лично вам трудно делиться информацией - так это ваше право! Это вот вы флудите своим негодованием, так что не надо на других гнать, умник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если лично вам трудно делиться информацией - так это ваше право!
..когда по делу интересуются люди-это одно (хотя тысячу раз уже абсолютно все вопросы разжеваны на форуме-видимо читать лень..), а когда откровенный флуд в похороненных темах это другое! Так что прежде чем строчить повсюду-воспльзуйтесь поиском. хотябы на форуме, если уж гугл не по силам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж гугл не по силам

бывает банят то на гугле  :D

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, по каким темам есть интерес, там и буду писать. Раз заметили моё сообщение вы, значит и те, кто сможет помочь, тоже найдутся! Тут нет тем, которые не относятся к общей теме форума. Так что флудить здесь вряд ли получится. На счет гугла - так мне гугл и выдал этот форум, когда я впервые забивал в поисковик интересующий вопрос. Или вы не в курсе, как это работает?!

 

И да, читать иногда по 20-30 страниц в теме лень! Еще вопросы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...