Перейти к содержанию

Решился, помогите закупиться битками.


Рекомендуемые сообщения

@Qwe_ry,

А как потом проходит сделка? Где гарантии?

 

Вопрос тогда какой биржей пользоваться, т.к. на бтс-е только яндекс деньги, а у них разовый платеж 15 000 рублей, это мне 200+ платежей делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Qwe_ry,

А как потом проходит сделка? Где гарантии?

 

Вопрос тогда какой биржей пользоваться, т.к. на бтс-е только яндекс деньги, а у них разовый платеж 15 000 рублей, это мне 200+ платежей делать.

свяжитесь с саппортом биржи бтс-е, они помогут (мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я бы не связывался с обменниками и псевдобиржами не зарекомендовавшими себя на рынке. Поэтому онли бтц-е

2. Вводить кеш на бтце через саппорт, они должны подсказать. Да и 200 раз ввести Я.деньгами не такая и сложная задача, это при комиссии то 0%. Даже если комса 1% это 30 000. Готов за вас все делать Я.деньгами за 1% :))

3. На бтце сделать двухфакторную авторизацию, там есть ссылки как это сделать.

4. Купив биток не сметь торговать, пока вникните в процесс. Если припрет то выделить 100% и ими играться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ortisiz,Нет, завтра скорее всего буду.


@miner2015,

Пресдавляете, как я приношу в Евросеть 3кк, и по 15 000 делаю 200 платежей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miner2015,

 

БТЦ-е зарекомендованная биржа?

есть по ней тут предостережения. но скорее всего пользователи сами виноваты. на постсоветском пространстве - да, хорошая биржа.

 

ЗЫ свяжись с саппортом и обсуди вопрос. я думаю найдут решение более простое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупаете для длительного хранения - достаточно создать кошелек на любой новой ОС, сразу же его выключить и забыкапить. Лучше даже несколько кошельков (именно кошельков, а не адресов в одном кошельке). Для переводов на него и отслеживания баланса включать кошелек нет никакой необходимости. А закупать лучше частями и в разных местах, чтобы не светить всю сумму. И выгоднее, и безопаснее, хотя времени уйдет больше. Кстати, на BTC-е очень невыгодный курс рубля.

Есть вообще оффлайновый вариант - купить валюту в банке, поехать в ближайшую страну с биткойновым банкоматом и скормить ему наличку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC-e в России не слишком то любят власти. 

Советую Bitstamp. 

Комиссия за ввод до 0,2%, курс всегда выше BTC-e на 3-4%.

Выгодны со всех сторон.

Я в октябре на $15000 затаривался там по 180 за биток.

Теперь жду 18000 за биток)

 

И советую сильно не тянуть. 

Курс может начать расти в любой момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

курс всегда выше BTC-e на 3-4%

Гениальный совет. Оказывается, покупать битки выгоднее по высокому курсу :secret:

Вы случайно не ведете курсы по биржевой торговле? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вообще оффлайновый вариант - купить валюту в банке, поехать в ближайшую страну с биткойновым банкоматом и скормить ему наличку ;)

Не попрет. Столько налички провезти через границу нереально. Нужно будет заполнять декларацию. Если только в эмираты ехать. Но там вроде нет автоматов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный совет. Оказывается, покупать битки выгоднее по высокому курсу :secret:

Вы случайно не ведете курсы по биржевой торговле? :blush:

 

Парень попутал) 

 

Покупать реально проще на бтце, либо если мелкие объемы, то есть эксмани.

 

Продавать тоже просто там, но выгоднее на битстампе и, при наличии счета в сепа, на биткоин.де

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гениальный совет. Оказывается, покупать битки выгоднее по высокому курсу :secret:

Вы случайно не ведете курсы по биржевой торговле? :blush:

 

Парень попутал) 

 

Покупать реально проще на бтце, либо если мелкие объемы, то есть эксмани.

 

Продавать тоже просто там, но выгоднее на битстампе и, при наличии счета в сепа, на биткоин.де

 

Боюсь показаться чуть отставшим. Открытия счета в сепа по прежнему доступно только резидентам Евросоюза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Final,

нет

приходиш в гйеропе в банк и открываеш счет.

булгария тоже катит

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007Bond,А какие могут быть проблемы с органами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007Bond,А какие могут быть проблемы с органами?

Сфабрикуют дело, нопремер, что помогаешь плохим бородатым дядькам, и попросят поделиться частью средств, чтобы дело закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, всем привет! Я вот решил заняться инвестированием. Хотелось бы подробнее узнать про инвестирование в битки.

Вопросов, конечно много: что это вооще за система вложений, я так понимаю это просто электронные деньги? Или я что-то не то вычитал?) И как можно на этом заработать?...Пожалуй, для начала вопросов хватит) Спасибо заранее  за помощь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, всем привет! Я вот решил заняться инвестированием. Хотелось бы подробнее узнать про инвестирование в битки.

Вопросов, конечно много: что это вооще за система вложений, я так понимаю это просто электронные деньги? Или я что-то не то вычитал?) И как можно на этом заработать?...Пожалуй, для начала вопросов хватит) Спасибо заранее  за помощь!)

Биткоин - это нечто большее, чем просто электронные деньги. Как заработать? Элементарно - просто купить биткоин за фиат (рубли, доллары, евро - не важно). По какому курсу покупать? Да по любому. Биткоин - конечен, фиат - бесконечен. Поэтому покупать биткоины выгодно при любом курсе, хоть рубль, хоть миллиард. По определению сделка выгодна покупателю биткоинов и не выгодна продавцу. Просто видимо не все это понимают. Ах да, для начала пожалуй хватит ответов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Советую Bitstamp. 

 

 

курс всегда выше BTC-e на 3-4%

Гениальный совет. Оказывается, покупать битки выгоднее по высокому курсу :secret:

Вы случайно не ведете курсы по биржевой торговле? :blush:

 

 

Возможно 007Bond немного неправильно выразился.

На Битстампе очень часто горки круче- сильнее падение, выше подъемы. Но иногда  и наоборот на  BTC-e круче.

Оптимально обе юзать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitok

Спасибо вам за ответ) Еще я буду признателен, если мне кто-то посоветует литературу, если есть такая, по поводу данного занятия. Я имею ввиду купли -продажи биткоинов. Это что-то подобное ведь с торгами акциями? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего читать..просто зайти и график глянуть... если яйцы железные-закупиться и ждать.. https://bitcoinwisdom.com/markets/btce/btcusd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста еще такой момент, как включить на бтц-е потверждение вывода/перевода средств через почту? или она сразу включена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...