Перейти к содержанию

Решился, помогите закупиться битками.


Рекомендуемые сообщения

Долго, очень долго размышлял сделать ферму, но передумал.

Сейчас как никогда верю в курс биткоина, потому решил закупиться (думаю на сумму около 3 000 000 рублей)

 

Подскажите несколько моментов:

 

Как это сделать максимально безопасно. Если не сложно по пунктам. Нужен ли загрузочный диск линукс, на какие носители сохранить и прочее.

Какую биржу выбрать

Как максимально выгодно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О, брат , ты попал !!!

Сейчас готовься отсеивать шелуху от плевел  и держать ухо востро.

Главный принцип в этом деле - купить подешевле ,продать подороже.

 

НЕ ТОРОПИСЬ ,СНАЧАЛО ВСЕ ЧИТАЙ И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

136 битков по курсу примерно... Купить дешовский бук. Поставить чистую лиц.винду. Подключить по локалке инет. Скачать и синхронизировать кошель. Сохранить wallet.dat на 33 болванках и распечатать на принтере.  Купить битков в проверенных обменниках. (необязательно все сразу). Выключить и спрятать бук. и болванки с бумажкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы в одном ответе - Купить на бирже, если рубли, то надо подбирать по минимальной комиссии за ввод от туда, где лежат деньги:-)

Или выбрать обменник и там купить - быстро и безопасно, но может быть иногда менее выгоднее.

Еще вариант - посредник, тут выбираешь уже по репутации.

Выбрать можно здесь или на https://bitcointalk.org/index.php?board=23.0

 

В привате могу поделится проверенными, но лучше биржа, правда в связи с законом от 1 июля не советую открытие счетов в банках и т.п. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Тема будет интересна для новых инвесторов! (пускай и не больших но все же)) Потому так голова кругом уже идет...биржы-менялы-киви-яндекс деньги-куча всего! Интересует четкий ПЛАН: 1.Максимально удобно-безопасный без больших потерь % ВВОД средств 2.Максимально удобно-безопасный без больших потерь % ВЫВОД средств О храненни битков несколько хороших людей мне написали одну простую вещь: Берешь наичистейший ноут,сносишь все,ставишь актуальный антивирус,скачиваешь bitcoin core (толстый кошелек),ждешь (1-2 дня).Кошелек создан.Далее ШИФРУЕШЬ кошель хорошим паролем (главное самому потом не забыть!) и делаешь закуп битков,после закупа делаешь бэкап кошелька и архивируй под паролем СЛОЖНЫМ! Все получается надежный бэкап в rar архиве кошелька у тебя есть (под 2 паролями),сделай копии оставь дома,положи на эл.почту положи у родителей и т.д главное что бы не потерять а ноут просто выключи,пусть лежит и не включай а тем более в нет на нем не лезь. Создай 1-2 кошеля для мелких хранений но ни на этом конечно ноуте а к примеру эл.кошелек заведи и т.д. Если я в чем то не прав пожалуйста поправьте так как тема актуальна для новичков. БЛИН ОПЕРЕДИЛИ тоже самое написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то писали что на главном выключенном ноуте где кошелек bitcoin core лежит можно сделать транзакцию не подключая ноут к нету? То есть сделать безопасную операцию,это верно?

Если ДА то как? Или все же нужно ноут подсоединить к нету и сделать и сделать нужное перечисление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб для начала попробовал сконектится на прямую с биржей по поводу завода на них средств, если есть планы торговать, можно попробовать заблокировать все выводы со счёта кроме одного, к примеру, направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznamo, усложняете.

Скачивайте легкий клиент Multibit там сразу же создаете кошель, ничего ждать не надо. Сам кошель паролите сложным паролем, можно еще в запароленный архив. Копипастите адрес в текстовый файл и скидываете на несколько флех или дисков. После этого кошель можно не трогать.
Заводите на биржу средства по 100-200 рублей, выкупаете за несколько заходов биткоины и прямо с биржи шлете на кошель. Проверить баланс вы сможете просто вбив в блокчейн адрес своего кошелька. Мишшн комплит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем этот гемор с биржами..регистрации-пароли-проверки...обменники четко и быстро..ты им наличку в рублях, они тебе битки.. Если ссыкотно все сразу-можно частями.. Курс вобще не важен, коли человек просто инвестирует в крипту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZakharN

@Neznamo, усложняете. Скачивайте легкий клиент Multibit там сразу же создаете кошель, ничего ждать не надо. Сам кошель паролите сложным паролем, можно еще в запароленный архив. Копипастите адрес в текстовый файл и скидываете на несколько флех или дисков. После этого кошель можно не трогать. Заводите на биржу средства по 100-200 рублей, выкупаете за несколько заходов биткоины и прямо с биржи шлете на кошель. Проверить баланс вы сможете просто вбив в блокчейн адрес своего кошелька. Мишшн комплит.

Что то да,согласен усложнил. можно пару вопросов? 1.Запороленный кошель с мультибита то же надо где то отдельно хранить? 2.Не кидайтесь тапками "что такое копипаст у мультибита" и почему именно его надо сохранять на флэхах а не кошелек? 3.Какая биржа по вашему мнению самая удобная и какая процедура ввода по вашему самая удобная? так же процедура вывода интересна. Спасибо,многое стало понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся завтра в темной подворотне и совершаем обмен! :D
Чумадан денег на QR-код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lion74

да зачем этот гемор с биржами..регистрации-пароли-проверки...обменники четко и быстро..ты им наличку в рублях, они тебе битки.. Если ссыкотно все сразу-можно частями.. Курс вобще не важен, коли человек просто инвестирует в крипту..

Что то я мало обменникам доверяю... 1.Какие на ваш взгляд самые надежные? 2.Какая средняя наценка в обменниках? Нужна суть сколько переплата будет если через обменник делать а не на бирже покупать. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznamo, тык написал, паролите кошель и на флехи/диски. Кошелек это файл .wallet в папке multibit. по умолчанию multibit.wallet

Больше ничего хранить не надо. Пароль хранить или в оффлайне или в программе для хранения паролей вроде KeePass (так же скопировать базу в пару мест).

Самая крупная и проверенная биржа BTC-E.
Процедура вывода там элементарна, указываете кошелек, туда перечисляют, без комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМ Глобус и Альфа чайзер проверенные.. Только думаю надо списываться индивидуально надо будет с ребятами.. ибо сумма приличная и перевод такой не пройдет ни по картам ни по расч. счету.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал через посредников, головная боль лишняя. Что значит 3-5% когда у нас в пределах месяца на пару сотен $ колебания курса могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал через посредников, головная боль лишняя. Что значит 3-5% когда у нас в пределах месяца на пару сотен $ колебания курса могут быть.

Вот и я о том же.Смысл платить % Создал кошель,все сделал по инструкции и убрал ноут. Далее буду заводить и переводить битки с биржы на кошель,отслеживая в блокчейн. Буду делать несколько закупов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznamo, Ага, когда на бирже закупитесь попробуйте 1 монетку перевести, чтобы не облажаться с адресом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,то же дельный совет.Спасибо) Недавно в новостях читал один тип нечаянно на другой адрес 800 битков перевел,да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznamo, еще момент вспомнил. На бирже при создании нового аккаунта раньше вешался холд на вывод в течении суток или двух выводить было нельзя. Правила тут https://btc-e.com/page/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На btc-e при вводе через яд вешается холд до 72 ч.

Мне яд удобен там минимальный процент при зачислении.

Изменено пользователем Likensy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в связи с законом от 1 июля не советую открытие счетов в банках и т.п.

А поподробнее,  или сЦылку, за шо базар? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про армянское радио почему никто не написал?
Там где - "Можно ли изнасиловать женщину на многолюдной площади?"
Ну толстый же тред, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом лучше всего ввести деньги на биржу? Какая комиссия будет? И каким образом вывести с биржи на кошель?

 

 

Я вот посмотрел насчет биржи BTC-E, ввод рублей через Яндекс.Деньги - комиссия 0%. Тогда о какой комиссии идет речь?

 

 

И еще такой вопрос - как быстро вывести потом биткоины в рубли?

 

 

https://localbitcoins.com/ru/sell-bitcoins-online/rub/ - что скажете об этой бирже?

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не биржа, а сайт торговли биткоинами.

Т.е. типа ибэй.

Пользователи размещают объявы кто хочет купить, кто продать и свои желаемые курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...