Перейти к содержанию

Прикрепить файл к блогу.


Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос: не могу понять как к блогу добавить файл ? То, что его нужно брать из папки "Мои файлы" это мне понятно. Непонятно как туда что-нибудь положить.    :o

Ага, эврика !  При создании сообщения форума появляется возможность прикрепить файлы. После этого они появляются в папке "Мои файлы".  Но эти файлы будут присоедены к сообщению форума. 

Мдя... :huh:  Ув. polym0rph, а как же прикрепить файл, которого нет в папке "Мои файлы" непосредственно из формы блога (не вставляя его в сообщение форума) ???

post-2090-0-08951700-1362641750_thumb.jpg

post-2090-0-58373900-1362641790_thumb.gif

post-2090-0-76099600-1363781379_thumb.jpg

post-2090-0-21514900-1364420419_thumb.jpg

Изменено пользователем Николай III
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай III,

Сейчас в работе блога есть ошибки, вполне может быть, что какой-то функционал не отображается. Постараюсь ускорить решение этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует вопрос, как размещать картинки на форуме, а не делать ссылки на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дима,

На форуме просто, надо нажать кнопку "Расширенная форма", котрая рядом с кнопкой  "Отправить", там будет форма для аттача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дима,

В блоге пока что есть проблемы. надеюсь в скором времени их исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@polym0rph, какая-то другая задница с прикреплением файлов. Теперь появилась возможность прицепить файлы в блоге, но прицепить ничего не возможно - выдаются ошибки. Причем это не только в блоге, но и в сообщениях форума. 

Изменено пользователем Николай III
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему нельзя прикрепить файл к блогу. Т.е. возможность вроде-бы и появилась как в сообщениях форума, но реально ничего не получается - выдается ошибка прикрепления файла.

Изменено пользователем Николай III
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...