Перейти к содержанию

[ANN] [PRE-ICO] [BOUNTY] Smart Trip Platform - для путешественников и тур. фирм


Nevsky_A

Рекомендуемые сообщения

Информация представленная ниже имеет только информационный характер.

 

21525005.jpg

 

 

О ПРОЕКТЕ

 

21525008.jpg

 

 

ДЛЯ КОГО НАША ПЛАТФОРМА?

 

21525009.jpg

 

 

ГЛОБАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

 

Платформа Smart Trip Platform - это гораздо больше, чем инструмент для планирования путешествий. Это динамичная глобальная экосистема, где путешественники могут общаться, делиться опытом и создавать маршруты вместе.

 

21525010.jpg

 

КАК РАБОТАЕТ TRIPCASH?

 

TripCash - официальный токен платформы Smart Trip, соответствующий стандарту ERC20, который будет использоваться для всех внутренних платежей. Пользователи смогут хранить как TripCash, так и большое количество других криптовалют в своих Универсальных Криптокошельках, а также мгновенно обменивать одну криптовалюту на другую. В дальнейшем планируется внедрить дебетовые карты TripCash, позволяющие оплачивать покупки и услуги при помощи TripCash как онлайн, так и оффлайн.

Платформа Smart Trip и токен TripCash - это продукты, которые легко объяснить, легко понять и легко продать.

 

21525011.jpg

 

 

ICO

 

Название: TripCash
Символ: TASH
Стандарт: ERC20
Принимаемые валюты: BTC, ETH, LTC, BCH, DASH, XRP, ADA
Pre-ICO (1-й этап): 16 Апреля - 13 мая 2018
Pre-ICO (2-й этап): 14 мая - 10 июня 2018
ICO (Основная продажа): 25 июня - 22 июля 2018
Выпущенные токены, макс.: 5 000 000 000 TASH
Токены для продажи: 3 000 000 000 TASH
Дополнительная эмиссия: НЕТ
Начальная цена токена: 1 TASH = 0.01$
Soft Cap: 1 000 000$
Hard Cap: 25 000 000$
Первичное распределение токенов: в момент покупки с 2-х недельной заморозкой - токены можно будет продать спустя 14 дней после основного этапа ICO
Юрисдикция: Британские Виргинские острова

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

 

Скидка за объем операции

- $1000 - 10,000 5%

- $10,000 - 50,000 10%

- $50,000-100,000 15%

- $100,000+ 20%

 

21525013.jpg

 

ДОРОЖНАЯ КАРТА

 

21525014.jpg

 

ПОДПИСАТЬСЯ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой платформой как Smart Trip можно и в путешествие отправится,если есть за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, проект достаточно перспективен, так как я не видел сайтов, предлагающий такой функционал. И в Баунти от Smart Trip надо поспешить. Кто знает, а вдруг заработаю достаточно TASH, чтобы съездить куда-то.

Изменено пользователем emsti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dominika сказал:

Путешествовать можно и без платформы, если есть за что.

Можно, деньги это ключевое. А еще можно пешком в Париж пойти) Но зачем если в 21 веке уже есть самолеты, поезда... Так же и тут Smart Trip - крутая вещь на самом деле, если все реализуется как обещается. На этой базе можно целую соц. сеть для путешественников создать. 

15 часов назад, emsti сказал:

Судя по описанию, проект достаточно перспективен, так как я не видел сайтов, предлагающий такой функционал. И в Баунти от Smart Trip надо поспешить. Кто знает, а вдруг заработаю достаточно TASH, чтобы съездить куда-то.

Если вы будете активным участником вполне сможете куда-то сьездить. Но пока не будем торопиться. Посмотрим как STP соберет необходимую капу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, dron8809 сказал:

А форма для новых участников баунти Smart Trip открыта еще?

Думаю да, ICO только недавно стартовало. Так что удачной охоты.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы было с помощью компании Smart Trip за их же TASH где то отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fox1 сказал:

Не подскажете какая дата окончания ICO у Smart Trip или еще не определили?

Smart Trip планируют основной этап ICO 25 июня - 22 июля 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fox1 сказал:

А предварительную стоимость TASH не озвучивали?

Посмотрите вверху темы,а вообще всю интересующую информацию можете найти на сайте Smart Trip https://www.smarttripplatform.io/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fox1 сказал:

А предварительную стоимость TASH не озвучивали?

Вообще-то, как написано в проекте, предварительная стоимость TASH составляет всего $0,01. Так что можно не только участвовать в Баунти-кампании, но и инвестировать в проект.

Изменено пользователем emsti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете а я наверное подкуплю по возможности TASH так как в будущем на них думаю неплохо можно будет подзаработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, emsti сказал:

Вообще-то, как написано в проекте, предварительная стоимость TASH составляет всего $0,01. Так что можно не только участвовать в Баунти-кампании, но и инвестировать в проект.

Лично уже выделил часть своего бюджета для инвестиции в Smart trip. Пусть каждый решит для себя, получше изучив этот проект. Но у меня большие чаяние по поводу него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nevsky_A сказал:

Лично уже выделил часть своего бюджета для инвестиции в Smart trip. Пусть каждый решит для себя, получше изучив этот проект. Но у меня большие чаяние по поводу него. 

А я TASH подкуплю для житейских целей. Хочу осенью на Кипр съездить. Думаю, к этому времени монета поднимется в цене. Как раз протестирую демо-версию Smart Trip. 

Изменено пользователем emsti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, emsti сказал:

А я TASH подкуплю для житейских целей. Хочу осенью на Кипр съездить. Думаю, к этому времени монета поднимется в цене. Как раз протестирую демо-версию Smart Trip. 

 

Вы думаете, что Smart Trip вырастет насколько, что можно будет инвестировав 100 долларов съездить осенью на Кипр?..  Именно 100 долларов я инвестирую тогда, когда не уверен на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что так все в эти ICO вцепились? Я вот не знаю ни одного, которое бы началось бы примерно год-полгода назад и принесло бы прибыль (на долгосроке, а не на 2х минутном пампе). Наоборот, все, после выхода на биржу тут же проваливались. Мало кому хочется тратить еще дополнительные деньги на поддержание курса. 

 

Вот, например, наблюдаю щас за одной монетой... Торги начались примерно 2 недели назад. Цена упала в 200 раз. И продолжает падать. Я пока смотрю и думаю.... до каких еще будет падать... обороты тоже упали дико. Вот когда совсем упадет, тогда и надо брать. В расчете на памп. Который, кстати, никто не гарантирует. Запросто может быть так, что все дело забросят окончательно. И проект тихо умрет. И таких тоже я знаю много примеров. 

 

Так что пока у меня нет никаких доводов покупать раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, bonfire66 сказал:

Я не понимаю, что так все в эти ICO вцепились? Я вот не знаю ни одного, которое бы началось бы примерно год-полгода назад и принесло бы прибыль (на долгосроке, а не на 2х минутном пампе). Наоборот, все, после выхода на биржу тут же проваливались. Мало кому хочется тратить еще дополнительные деньги на поддержание курса. 

 

Вот, например, наблюдаю щас за одной монетой... Торги начались примерно 2 недели назад. Цена упала в 200 раз. И продолжает падать. Я пока смотрю и думаю.... до каких еще будет падать... обороты тоже упали дико. Вот когда совсем упадет, тогда и надо брать. В расчете на памп. Который, кстати, никто не гарантирует. Запросто может быть так, что все дело забросят окончательно. И проект тихо умрет. И таких тоже я знаю много примеров. 

 

Так что пока у меня нет никаких доводов покупать раньше времени.

 

Это такая тенденция последний год. Буквально полтора года назад инвестировав в ICO моно было не плохо заработать уже на старте. Сейчас выгодно инвестировать в ICO, если инвестируешь 20-30к долларов. А может и больше. Риск, конечно большой. Но цена токена в таком случае для тебя меньше чем для мелких инвесторов.  И, естественно, если выбираете проект в который инвестировать хотите, то нужно серьезно над всем задуматься и просчитать все. Лично я еще не изучил проект Smart Trip  так, чтобы в него инвестировать много. Так, на удачу возьму на 100 долларов... Ну или может немного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.04.2018 в 21:59, bonfire66 сказал:

Я не понимаю, что так все в эти ICO вцепились? Я вот не знаю ни одного, которое бы началось бы примерно год-полгода назад и принесло бы прибыль (на долгосроке, а не на 2х минутном пампе). Наоборот, все, после выхода на биржу тут же проваливались. Мало кому хочется тратить еще дополнительные деньги на поддержание курса. 

 

Вот, например, наблюдаю щас за одной монетой... Торги начались примерно 2 недели назад. Цена упала в 200 раз. И продолжает падать. Я пока смотрю и думаю.... до каких еще будет падать... обороты тоже упали дико. Вот когда совсем упадет, тогда и надо брать. В расчете на памп. Который, кстати, никто не гарантирует. Запросто может быть так, что все дело забросят окончательно. И проект тихо умрет. И таких тоже я знаю много примеров. 

 

Так что пока у меня нет никаких доводов покупать раньше времени.

В чем-то вы правы, конечно же. Скорее всего время неблагоприятное для ICO. Немного ранее я покупал токены SNT - Status, холдил больше чем пол года, в итоге сделал х4 в декабре месяца, а сразу с выходом на биржу убытки были сумашедшие.  Просто верил в проект и ждал. Главное, чтоб вера не была слепой. Да, возможно бы вложенные 3 ETH, умножились где-то на бирже, но как уже вышло. Так и сегодня смотрю, что люди инвестируют в новые ICO, не так как год назад, конечно, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время - точно неблагоприятное. Пока биткоин не взлетит до декабрьских высот и выше, и пока опять о крипте не начнут говорить на каждом шагу... 

И всеж у меня создается впечатление, что 80-90% ICO "выпекается" в одном курятнике. Сидит кучка профессионалов, одни концепцию придумывают (или воруют), другие сайт мастырят, третьи тусуют по соцсетям и раскручивают. Ибо почти все сайты похожи друг на друга. До тошноты. И что, обязательно туда нужно вставлять чьи-то лица, типа это участники проекта? А на самом деле - посторонние люди. Ничего проверить нельзя, документов никаких нет, реквизитов нет. Я считаю, что если нечего скрывать, и проект реальный, почему бы вместо этих лиц не вывесить копий каких-нибудь конкретных доков, договоров.... Нету этого ничего. Все сделано наспех. В одном стиле. Кто-то первый начал, хорошо придумал, а потом пришли Ржевские и все опошлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 21:18, bonfire66 сказал:

Время - точно неблагоприятное. Пока биткоин не взлетит до декабрьских высот и выше, и пока опять о крипте не начнут говорить на каждом шагу... 

И всеж у меня создается впечатление, что 80-90% ICO "выпекается" в одном курятнике. Сидит кучка профессионалов, одни концепцию придумывают (или воруют), другие сайт мастырят, третьи тусуют по соцсетям и раскручивают. Ибо почти все сайты похожи друг на друга. До тошноты. И что, обязательно туда нужно вставлять чьи-то лица, типа это участники проекта? А на самом деле - посторонние люди. Ничего проверить нельзя, документов никаких нет, реквизитов нет. Я считаю, что если нечего скрывать, и проект реальный, почему бы вместо этих лиц не вывесить копий каких-нибудь конкретных доков, договоров.... Нету этого ничего. Все сделано наспех. В одном стиле. Кто-то первый начал, хорошо придумал, а потом пришли Ржевские и все опошлили.

Да, согласен. Очень много а точнее большенство тупо пользуются хайпом и на волне роста криптовалют мутят ICO проекты тупо для сбора денег на наивных гражданах. Увы. Но есть и толковые проекты с кодом и планом реализации. Нужно только получше разбираться в деталях. На счет сайтов, то думаю это связано больше с тенденцией в сайтостроении, типа моде на некоторые фишки и тд. А то, что одни люди мутят все хз. Все может быть. Могу только догадываться какая там армия работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN][PRE-SALE] Stoxum - гибридная биржа, дивиденды, Whitelabel

      Stoxum – это первая в мире гибридная децентрализованная биржа обмена криптовалют с агрегационным пулом ликвидности, где владельцем биржи с правом получения дохода является каждый держатель официального токена STM.   Ближайший публичный сейл - 10.05.2018 — 20.05.2018: Pre-sale STAGE 1 (+25% bonus)   Почитать Whitepaper – https://stoxum.org/whitepaper/stoxum-ru.pdf   Ссылка на сайт – https://stoxum.org?utm_source=bits_media   Проведение ICO. Распределение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN] Nautilus Shell Helix Coin (lyra2z): Exchange (own), POW, MN

      Nautilus Shell Helix Coin (NSHC) - собственная криптовалюта запускаемой биржи   NSHC и его особенности это: 1) Отсутствие цели продать максимум премайна - он будет использован для биржи, так как будет применим для листинга монет. 2) Никаких вознаграждений разработчикам 3) Не airdrop, ICO и прочие подобные вещи.   Информация: Официальный сайт: https://nshelix.io Дискорд:https://discord.gg/7aTdNWh Телеграм канал анонсы https://t.me/nshc_ann_roster Т

      в Форки биткоина, альткоины

    • gleam.io/iOKIO/purplefis-easter-bounty-campaign - дроп два дня

      ДРОП ВСЕГО НА 2 ДНЯ!!! PurpleFi — это набор продуктов, который дает доступ к миру инвестиций Web 3, взаимовыгодных экосистем, управляемых держателями токенов PURP. В партнёрах проекта Binance Labs, Ethereum Foundation, Airbnb, Signal, Canva и др. Проект понемногу раскачивается. Токен PURP выйдет в Presale в третьем квартале этого года. Но в честь Пасхи они решили запустить 2-ух дневный аирдроп токенов. За выполненые задания мы получим 5$ в токенах PURP + 5 за каждого друга.  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...