Перейти к содержанию

HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно


HashProfit

Рекомендуемые сообщения

@Margarita888,

пишите в спортлото

не зачем марать добропорядочный форум,даже упоминанием ХИТРОПРОФИТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ммgp данную тему тоже вытащили из архива в связи с возобновлением выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не получил, куда писать надо и что?

 
 
Приносим свои извинения за столь длительное ожидание.
Как и обещалось ранее, после решения проблем со взломом и физическим разрушением существенной части инфраструктуры сервиса, работа будет восстановлена и компания обязательно вернет средства пользователям.
 
Причинами приостановки работы сервиса были: 
° Запретительная политика ЦБ РФ по отношению к криптовалютам, заставившая работать сервис в сером режиме.
° Длительное снижение рентабельности майнинга.
° Длительное снижение курса BTC.
° Снижение количества высокоэффективных валют для использования системы SmartMining.
° Утечка информации от персонала компании, которая привела к тому, что криминальные элементы под угрозой разрушения технической инфраструктуры сервиса и запугивания вымогали деньги у администрации сервиса. А впоследствии сорвали перенос оборудования за пределы РФ. Сначала их предложение было подано доброжелательно, предлагалось обеспечить безопасность, помочь в развитии, подключив имеющиеся связи и ресурсы. Но после получения крупных сумм их давление на компанию лишь усиливалось и повышалась стоимость их сомнительных услуг. В результате руководство компании, понимая бесперспективность такой схемы работы, решило спасти всё, что возможно, и уйти из-под влияния ОПГ. Нам удалось сохранить существенную часть средств пользователей. Также удалось сохранить часть технической инфраструктуры. К сожалению большинство сотрудников компании не смогли продолжить работу в новых жестких условиях, что привело к существенной отсрочке возобновления выплат. Но в настоящий момент мы способны начать постепенный возврат средств пользователям.
Мы не просим никаких дополнительных оплат, мы понимаем раздражение и недовольство пользователей. В настоящее время мы занимаемся восстановлением данных о пользователях для возобновления выплат. Сейчас обрабатывается первая партия аккаунтов, в том числе Ваш. Мы планируем постепенно полностью восстановить данные и произвести их контрольную сверку. Работоспособность нашего основного сайта также будет постепенно восстанавливаться.
 
Просим отнестись к ситуации с пониманием и дать развернутые ответы на следующие вопросы: 
1. Укажите ваше имя, email-адрес и номер телефона, на которые был зарегистрирован аккаунт в нашем сервисе. Если у вас изменился номер телефона, укажите этот факт и напишите ваш новый номер.
2. Какой объем мощностей был в вашем аккаунте на момент приостановки работы сервиса? Если не помните точно, назовите приблизительное значение. Если у вас есть скриншоты, пожалуйста, приложите их к письму.
3. Укажите даты всех покупок мощностей, способы оплаты, а также суммы в валюте платежа и в рублях на момент оплаты. Приложите как можно больше любых документов, которые могут это подтвердить, например:
3. - фотографии чеков об оплате в терминалах и банках;
3. - отсканированные бумажные выписки из банков;
3. - скриншоты из платежных систем;
3. - ссылки на bitcoin-транзакции.
3. Просим воздержаться от подделки скриншотов, все данные будут сверяться с фактическими поступлениями средств.
4. Укажите bitcoin-адреса, на которые вы получали выплаты. Примерно какой объем выплат вы получили за весь период работы сервиса? Укажите сумму в биткоинах и в рублях (по среднему курсу на момент выплат).
5. Есть ли у вас аккаунты на форумах http://mmgp.ru/, https://forum.bits.media/ или https://bitcointalk.org/? Если есть, то предоставьте, пожалуйста, ссылки на ваши профили и укажите даты их регистраций. Будьте готовы подтвердить своё владение данными аккаунтами по запросу.
6. Заключали ли вы договор с нашим сервисом? Если да, то укажите, пожалуйста, его номер.
7. Укажите, пожалуйста, ваш актуальный bitcoin-адрес для получения выплат. Убедитесь, что это не временный адрес, и вы сможете гарантированно иметь к нему доступ как минимум в течение 60 дней. Старайтесь избегать биржевых кошельков, т.к. они не являются полноценнными биткоин-кошельками и их адреса могут в любой момент быть изменены по решению администрации биржи.
8. Можете написать какие-либо дополнительные факты, которые на ваш взгляд могут помочь нам в восстановлении данных и возобновлении выплат.
Всю информацию необходимо подготовить и отправить одним письмом с темой "Данные пользователя ваш_email" (вместо ваш_email укажите ваш логин в нашем сервисе) на адрес hpanswer@gmail.com. Пожалуйста, постарайтесь отправить письмо до 12 августа 2015 г., чтобы ваш аккаунт попал в первую очередь выплат. В период 12-18 августа планируется погашение примерно 20-30% от задолженности.
 
Внимание! Просим вас указывать только полную и достоверную информацию. В случае обнаружения недостоверности сведений приоритет выплат для вашего аккаунта будет существенно понижен.
На текущий момент служба поддержки сервиса будет обрабатывать только письма с анкетами. Любые письма другого характера, поступающие на e-mail, будут только замедлять обработку и игнорироваться, так как главный приоритет - скорейшее возобновление выплат.
Изменено пользователем CryptoMonitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать тем кто все данные забыл. логин вроде k86s был почта точно  k86s@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать тем кто все данные забыл. логин вроде k86s был почта точно  k86s@mail.ru

 

Пишите все что точно знаете, там где точно не помните, возможный вариант. 

Все данные проверяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CryptoMonitor

Спасибо, но я не помню сколько у меня было вложено денег, помню только что много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CryptoMonitor

Спасибо, но я не помню сколько у меня было вложено денег, помню только что много

 

Ну что тут сказать, скрины сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Завёл тут учётку, чтобы написать про мою историю с ХешПрофит.

К новорегам тут относятся скептически, что понятно.

Кому интересно - читайте.

 

На 25 декабря 2014 года в моём активе было 25900 килохэшей.

Причём, 10000 из них я купил именно 25 декабря и они не успели принести прибыль.

Понятно, что до настоящего времени выплат не было.

8 августа 2015 года получил письмо от ХешПрофит о возобновлении выплат. (условия можно прочитать у них на сайте)

Выслал данные, которые помнил и что сохранилось в почте и в платёжных системах.

13 августа 2015 года пришла выплата 0.58479532 BTC (около 150 долларов по курсу биткоина)

Если есть желание проверить - кошелёк 1H5Bj3MquLssZYDxz4CdrzcenBuZhSdUV4

Спасибо компании за выплату, надеюсь выплаты продолжатся и сервис заработает с новой силой.

Мой ник в списке уже не помню - сначала был sl*** (по названию почты) - потом сменил...

Занимал позиции от 75 и ниже - у кого сохранились скрины - могут проверить.

Ну, вроде всё.

Жду продолжения банкета :)

Всем хорошего настроения и выплат с ХэшПрофита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать в спортлото думаю лучше тому кто мне это советует. Я придерживаюсь мнения : каждый судит по себе!

И еще: поживем - увидим кто и что значит и кто, кого и когда кинет. Пока нам никто не уверен, не должен

предсказывать плохое. И вообще: у нас настроение хорошее, Нам вернули то что обещали и никто нам не

запретит писать и говорить об этом, тем более что это - правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margarita888 Каждый высказал своё мнение. Поживём и увидим как будет развиваться ситуация. Когда ХэшПрофит по новой швырнет  всех наивных, Вы по по тихому свалите с форума и скромно самоудалитесь. Я уже писал что Вы и Вам подобные вновь зарегистрированные юзвери никто и звать Вас никак. Спрос  с Вас никакой. Сегодня Вы на каждом углу в грудь себя бьёте и кричите Ура! Да здравствует Хэш Профит! Мы так благодарны Хэш Профиту. Завтра Вас на форуме нет и спросу никакого. Вся прелесть интернета для таких как Вы в том что за свои слова отвечать не надо. Вам кинули копейки ради заманухи а Вы уже готовы на руках носить кидал.

Давайте с полгода подождём и вспомним мои  слова. Вы готовы будете ответить за свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margarita888 Каждый высказал своё мнение. Поживём и увидим как будет развиваться ситуация. Когда ХэшПрофит по новой швырнет  всех наивных, Вы по по тихому свалите с форума и скромно самоудалитесь. Я уже писал что Вы и Вам подобные вновь зарегистрированные юзвери никто и звать Вас никак. Спрос  с Вас никакой. Сегодня Вы на каждом углу в грудь себя бьёте и кричите Ура! Да здравствует Хэш Профит! Мы так благодарны Хэш Профиту. Завтра Вас на форуме нет и спросу никакого. Вся прелесть интернета для таких как Вы в том что за свои слова отвечать не надо. Вам кинули копейки ради заманухи а Вы уже готовы на руках носить кидал.

Давайте с полгода подождём и вспомним мои  слова. Вы готовы будете ответить за свои слова?

 

 

Ну в принципе все правильно... Но мы сейчас не об этом. Тут тема немного другая. Пока не идет разговор об новых инвестициях. Люди постят, что начались новые выплаты старым инвесторам. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klychov, спасибо что высказались и тем более так резко и оскорбительно. Флаг Вам в руки за то, что Вы такой продвинутый и такой весь

не наивный. Но все равно я скажу что дай Бог чтобы Вы ошиблись! И еще насчет того что я могу самоудалиться - да, возможно самоудалюсь

именно потому что здесь такая атмосфера недоброжелательная, а у меня и времени-то особого нет чтобы постоянно находиться на таких формуах

и время тратить на бессмысленные споры о том, что ВОЗМОЖНО когда-то будет. Кстати и возраст у меня не тот чтобы "сидеть" здесь часами.  Вот так я

согласна ждать полгода и вспомнить Ваши слова. А насчет того что я готова ответить за свои слова: какие именно слова вы имеете ввиду?

Я-то не утверждаю за будущее на 100%,  я утверждаю что Hash Profit вернул мне (нам всем здесь новичкам) то, что обещал и только. А что будет

дальше, я уже написала что время покажет. Я никого на руках носить не собираюсь, но почему-то уверена что они не будут никого кидать.

По крайней мере так хочется. И пусть я наивная (то бишь д....ая), но я не хочу быть такой злобной как вы продвинутые здесь. Озлобленность

только портит человека. И если нас кто-то "кидает", то значит мы этого заслужили. Надо к этому относиться по-другому и не лить негатив

везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margarita888 Какая озлобленность? Какой негатив? Я ни копейки не вкладывал в эту контору. Вам вернули все Ваши деньги с учётом процентов за всё время? Сколько времени прошло? Сколько Вы могли заработать? Сколько ещё пользователей которые вложили все свои средства, сколько пользователей которые взяли кредит и вложили. Сколько народу остались с приветом после нового 2015 года. Люди вкладывали свои средства поверив в обещания, поверив в то что каждый месяц будут получать прибыль. Прошло больше полгода и тут Вам слегка денег кинули.

Зачем такая реклама по возврату средств? Только для того что потом начать новый сбор денег.

Я не лью негатив, я говорю реальные вещи, я ещё раз всех прошу думать о том как дальше быть когда ХП начнёт по новой продавать воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том что "мы никто и звать нас никак" и т.д. и т.п. А еще кроме Вас тут другие продвинутые оскорбляют. Я понимаю что нам чуток вернули и что на самом деле за это время было бы если бы Hash Profit  работал бы и майнил сатоши с биткоинами - каждому по вложенным средствам. Все это понятно. Я во всяком случае просто имею право надеяться на лучшее. И Вас и других продвинутых тоже понимаю: в интернете почти на 85% (на мой взгляд) все лохотрон. Но тут тема другая: мы новички просто выплеснули свою радость что нам вернули хоть часть того, о чем мы давно забыли и на что уже не надеялись. Возможно Вы правы что это все для пиара и для того чтобы кто-то снова вложился и т.д.и т.п. ... Хорошо, тогда может подскажете что делать?  Зайти на форум и написать что нам ничего не перечислили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж и мне пришел запоздалый новогодний подарок от Hashprofit 1.6959 btc.

А сколько было мощностей, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я о том что "мы никто и звать нас никак"

Вас не было на форуме, Вас не знают. Верить Вам хочется, я даже увидел что вернули слегка денег постоянному завсегдатаю форума. Но я говорю о том что Вас специально ХП просит выплеснуть радость о том что Вы получили небольшие копейки. Для чего ХП такая реклама? Все бы и так узнали что возвращают. Зачем им такие восторги? Всё делается только для того чтобы по новой начать собирать с новых наивных новые финансовые потоки.

Вас ХП использует буквально за Ваши же деньги в качестве халявных зазывал.

Я пытаюсь до Вас донести, что Вас используют за Ваши же деньги.

То что Вы получили назад деньги, я лично рад за Вас, рад именно тому что Вы получили денег.

Но я ещё раз говорю о том что Вы и все другие вновь зарегистрированные работаете бесплатно в качестве зазывал. Вас ХП пользует за Ваши деньги. Вы своими восторгами сейчас другим наивным пользователям делаете рекламу.


 

 

Пока не идет разговор об новых инвестициях.

Он чуть позже этот разговор пойдёт. Чуть-чуть позже. Когда восторги о выплатах будут бить через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не было на форуме, Вас не знают. Верить Вам хочется, я даже увидел что вернули слегка денег постоянному завсегдатаю форума. Но я говорю о том что Вас специально ХП просит выплеснуть радость о том что Вы получили небольшие копейки. Для чего ХП такая реклама? Все бы и так узнали что возвращают. Зачем им такие восторги? Всё делается только для того чтобы по новой начать собирать с новых наивных новые финансовые потоки.

Вас ХП использует буквально ...

 

Поживем увидим.

Просто проще запустить новый проект, чем подымать с "КОЛЕН" старый и с таким негативом, старых инвесторов - этим всем не задобрить пока они не получат обратно свое с +++ (сполна).

 

Я не радуюсь (но приятно), а информирую старых инвесторов, что бы они знали, что проект опять в теме и начал выплачивать и они могли получить свое обратно.

Изменено пользователем CryptoMonitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Получил 1.75 долг(до предполагаемой прибыли) еще большой,но думаю что раз начали восстанавливать то все будет нормально. Мое мнение, что если ребята из  hashprofit выплатят долги(а это будет хорошая прибыль), то лично я скорее всего на процентов 10 - 20 докуплю мощностей. Но опять же все зависит от ситуации и надо время что бы восстановить доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...