Перейти к содержанию

HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно


HashProfit

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тем более на данный момент как я понимаю майнить самому уже не выгодно или слишком напряжно.
.. а за 23 тыров офигенно выгодно купить конечно... Клоноводам видимо только если.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теститовал тестовые 7 дней сервис, выплаты были.

Аналогично.Перезвонил на след.день  админ ,поговорили  о том о сем .Говорят что 7 ферм разбросанных по холодным широтам .Я говорю -- цифры покажите откуда такие ,обещали показать что бы все было ясно.Обещали..... прошло больше 6 дней .Выплаты четко  по графику . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повышения прозрачности и уровня доверия со стороны наших пользователей и партнеров руководством компании “Hash Profit” принято решение предоставлять отчет о майнинге за предыдущий месяц. То есть по окончании июля будет подготовлен отчет за июнь. Отчет будет содержать следующую информацию: перечень валют и объем майнига по ним, средние цены, по которым эти валюты сбывались и некоторую другую техническую и рабочую информацию, позволяющую дать более полное представление нашим клиентам и партнерам о принципах нашей работы и подходе к майнингу. Пока отчет будет носить достаточно общий характер, так как существует вероятность, что другие участники рынка криптовалют или крупные пулы могут пытаться копировать нашу стратегию и подход к майнигу, что может привести к понижению доходности и эффективности нашей работы.

Вот данные по некоторым криптовалютам и объемам, с которыми мы работали в мае:
Feathercoin (scrypt) - около 3.6 BTC
Hirocoin (x11) - около 1.2 BTC
Execoin (scrypt-n) - около 11.7 BTC
Anoncoin (scrypt) - около 9.5 BTC
GlobalDenomination (x11) - около 0.2 BTC
Muniti (x11) - около 0.3 BTC
Logicoin (x11) - около 1.8 BTC
VertCoin (scrypt-n) - около 12 BTC
365coin (keccak) - около 4.2 BTC
Maxcoin (keccak) - около 11.1 BTC
Bottlecaps (scrypt) - около 1.9 BTC
SpainCoin (scrypt-n) - около 1.2 BTC
DarkCoin (x11) - около 16 BTC
KittehCoin (scrypt) - около 2.7 BTC
CryptoMeth (keccak) - около 0.9 BTC

Изменено пользователем HashProfit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Украины, участвую в акции, менеджер звонит, биткоины падают в кошелёк. У менеджера даже хватило терпения разговаривать со мной. Надо присоединяться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Акция 200 Kh/s

 

менеджер звонит, биткоины падают в кошелёк..Надо присоединяться.
ну надо так надо...раз такое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Случайно попал на сайт - через рекламу в интернете.Почитал предложение-зарегистрировался.Буквально через 4 часа мне перезвонили,(не смотря на то,что я живу в Латвии,Риге), и уточнили мою регистрацию,чем я и подтвердил своим ответом.Сделали активацию и получил в распоряжение бонус 200Kилохешей на неделю.Заработанные Б пришли на мой кошелек.Так что все работает.Есть вопрос- при заказе уже за деньги - минимально заказывается 100 килохешей с оплатой Стоимостью: 3 060.00 руб.= это на какой период считается...что то не совсем понятно с сайта.И исходя из этого - можно ли период этот менять от суток -на 5 дней,или 10 ,или 30 дней.и как тогда рассчитывается стоимость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тему уже закакали  :lol:  Есть вопрос почти по теми - как называется алгоритм только для процессора  ? А то так и не запомнил , не смейтесь со старика  , память совсем девичья стала  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не занимаемся майнингом на процессорах, читайте внимательнее, мы майним на GPU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то из форумчан возникают сомнения в том, что отзывы в теме писались реальными людьми, то прошу предоставить объективные доказательства этого, а не заниматься некоструктивной критикой и троллингом.

 

После создания темы мы сделали рассылку по 350 клиентам, которые успешно с нами работают с просьбой оставить отзыв на одном из трех форумов. Они специально регистрируются и пишут отзывы.

 

Кстати, на форуме http://mmgp.ru/showthread.php?t=274495 администрация вообще переместила нас в хайп-раздел, но после того как нам выделили ответственного модератора и мы предоставили ему доказательства нашей реальной работы эту ошибку исправили и модератор выложил видео из скайпа, где мы показываем часть своих ферм.

Изменено пользователем HashProfit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный счётчик обратного отсчёта до окончания акции получения 200Kh бесплатно. Вчера, когда я заходил на сайт, до окончания акции оставался один день и один час, сегодня один день и тринадцать часов :D. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный счётчик обратного отсчёта до окончания акции получения 200Kh бесплатно. Вчера, когда я заходил на сайт, до окончания акции оставался один день и один час, сегодня один день и тринадцать часов :D. 

 

Добавленное время =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный способ "отбить" старое  оборудование... Успехов :)

Изменено пользователем Crazyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

минимально заказывается 100 килохешей с оплатой Стоимостью: 3 060.00 руб

Чуть не подавился, больше не буду просматривать эту тему за чаепитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, вот это цена!

Цена адекватна стоимости железа и работе по его запуску и обслуживанию! 

Наши мощности измеряются в Kh/s, так как за основу расчета мощности взят алгоритм шифрования Scrypt, но на самом деле мы майним криптовалюты на различных современных алгоритмах(Scrypt, Scrypt-N, X11, X13, Keccak и др.) и фактическая мощность майнинга конкретной валюты может отличаться.

Сравнение объемов наших мощностей с майнингом Биткоина, где мощности уже давно измеряют в Th/s, неуместно, так как сеть Bitcoin использует старый алгоритм шифрования SHA-256, который позволяет производить более быстрый перебор хешей. Мы не занимаемся майнингом непосредственно Биткоинов, так как сложность сети там растет нелинейно, доходность очень быстро падает и при таких условиях очень сложно достичь даже окупаемости оборудования.

 

минимально заказывается 100 килохешей с оплатой Стоимостью: 3 060.00 руб

Чуть не подавился, больше не буду просматривать эту тему за чаепитием.

 

 

Цена адекватна стоимости железа и работе по его запуску и обслуживанию! 

Наши мощности измеряются в Kh/s, так как за основу расчета мощности взят алгоритм шифрования Scrypt, но на самом деле мы майним криптовалюты на различных современных алгоритмах(Scrypt, Scrypt-N, X11, X13, Keccak и др.) и фактическая мощность майнинга конкретной валюты может отличаться.

Сравнение объемов наших мощностей с майнингом Биткоина, где мощности уже давно измеряют в Th/s, неуместно, так как сеть Bitcoin использует старый алгоритм шифрования SHA-256, который позволяет производить более быстрый перебор хешей. Мы не занимаемся майнингом непосредственно Биткоинов, так как сложность сети там растет нелинейно, доходность очень быстро падает и при таких условиях очень сложно достичь даже окупаемости оборудования.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Начал интересоваться вопросом работы криптовалют совсем недавно. Собирая информацию зарегистрировался на сайте hashprofit.com и забыл т.к. меня полностью поглотила идеей покупки ASIC. Затем позвонил сотрудник hashprofit и дал подробную консультацию по работе разных алгоритмов.Спасибо сотрудникам hashprofit уберегли от покупки не нужного оборудования))) Первые выплаты копеек по бонусным 200 kh получил, но как у любого нормального человека у которого просят деньги за воздух (я имею ввиду купить мощности) было очень много сомнений. Сотрудники включили мне для пробы 5Mh тоже все прошло хорошо, но сам являешь разработчиком понимал что нарисовать можно многое. Но все таки интерес, к такой возможность сберечь деньги от инфляции а возможно их и приумножить меня победил. Сейчас у меня 5.64Mb работают в полную мощь с 27.06.2014 заработано 0,289 BTC они у меня уже в кошельке, выплаты ежедневно в 02:00. Надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши программисты закончили разработку функционала партнерской программы.

Объявляется набор пользователей для участия в закрытом тестировании партнерской программы.

Принять участие в тестировании может любой желающий, для этого необходимо отправить запрос нам на почту с темой "Тестирование партнерской программы", в запросе укажите, каким образом Вы планируете привлекать пользователей и какой ожидаемый объем переходов/регистраций.

Базовый процент отчислений: 5%, но он может быть увеличен индивидуально при достижении высоких показателей. Отчисления происходят в виде получения бонусных мощностей в ваш аккаунт после каждой покупки привлеченного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Начал интересоваться вопросом работы криптовалют совсем недавно. Собирая информацию зарегистрировался на сайте hashprofit.com и забыл т.к. меня полностью поглотила идеей покупки ASIC. Затем позвонил сотрудник hashprofit и дал подробную консультацию по работе разных алгоритмов.Спасибо сотрудникам hashprofit уберегли от покупки не нужного оборудования))) Первые выплаты копеек по бонусным 200 kh получил, но как у любого нормального человека у которого просят деньги за воздух (я имею ввиду купить мощности) было очень много сомнений. Сотрудники включили мне для пробы 5Mh тоже все прошло хорошо, но сам являешь разработчиком понимал что нарисовать можно многое. Но все таки интерес, к такой возможность сберечь деньги от инфляции а возможно их и приумножить меня победил. Сейчас у меня 5.64Mb работают в полную мощь с 27.06.2014 заработано 0,289 BTC они у меня уже в кошельке, выплаты ежедневно в 02:00. Надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество.

 

Полный бред! И готов поспорить самореклама...

 

Господа, а какая у вас мощность на скрипте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господа, а какая у вас мощность на скрипте?

620 MH/s, на вывеске же написано  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.006 btc намайненые на халявных 200k/h перевели на кошелек, есть кто купил реальные скорости ?

Изменено пользователем PinGraM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнала куда вложить деньги моего парня, но тут наткнулась на это объявление. была поражена своевременностью выплат, теперь думаю что на эти деньги купить.

Огромное спасибо Антону, милый и отзывчивый человек.

Изменено пользователем Умная Коровка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнала куда вложить деньги моего парня, но тут наткнулась на это объявление. была поражена своевременностью выплат, теперь думаю что на эти деньги купить.

Огромное спасибо Антону, милый и отзывчивый человек.

Твой парень хоть в курсе что ты бот?))))

Изменено пользователем amadeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я незнала куда вложить деньги моего парня, но тут наткнулась на это объявление. была поражена своевременностью выплат, теперь думаю что на эти деньги купить.

Огромное спасибо Антону, милый и отзывчивый человек.

Твой парень хоть в курсе что ты бот?))))

 

Давайте вы ваши семейные разборки дома будете разбирать! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...