Перейти к содержанию

HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно


HashProfit

Рекомендуемые сообщения

У кого там не выводится и сами-собой меняются кошельки? :D   Пруфы в студию


8aBUB17.png

 



Если было бы что-то подобное,здесь в обсуждениях поднялся бы несусветный вой http://mmgp.ru/showthread.php?t=274495&page=330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R5D2,Как то мудрёно всё для меня (но интересно),я вообще впервые на таких (да и любых)биржах  .Вкуриваю потихоньку.Вроде как сбагрилось с ака на Хешпрофите ,а на бирже не вижу ))) Гле там их найти и отправить в блокчайн?


@tammuz,понятно ,теперь .Жаль нету такой инфы на сайте я их уже на биржу скинул и дальше пока торможу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R5D2,Как то мудрёно всё для меня (но интересно),я вообще впервые на таких (да и любых)биржах  .Вкуриваю потихоньку.Вроде как сбагрилось с ака на Хешпрофите ,а на бирже не вижу ))) Гле там их найти и отправить в блокчайн?

@tammuz,понятно ,теперь .Жаль нету такой инфы на сайте я их уже на биржу скинул и дальше пока торможу )))

биржа тормоз, ожидание до суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миасская контора Вас предупреждает: Всё что Вы прочтёте дальше ни в коей мере не относится к ней. Но она так же и радует Вас, желающие расстаться с деньгами только для Вас и только сейчас скидка 60%. Видать херовато стало с новыми клиентами.

 

Hash Profit > 130 000 пользователей. Уникальная скидка 60%, только до 13.12.2014, по акции доступно всего 150 000 Kh/s, успей купить по невероятно низкой цене. (скидка по акции 60%, при использовании промо-кода HPR091214 скидка увеличивается до 60%)

Промо-код: HPR091214
Скидка: суммарная скидка 60%
Срок действия: до 13.12.2014 23:59
Код вводится на странице покупки.
По акции доступно всего 150 000 Kh/s
При покупке от 100 Kh/s на ваш бонусный баланс начисляется 1 PFC из расчета на каждые 100 Kh/s приобретаемой мощности.

Реализован функционал по продаже мощностей, который доступен всем с 08.12.14. На биржах уже без активного участия компании HP поддерживается существенный объем торгов по паре PFC/BTC, что позволяет пользователям Hash Profit при необходимости оперативно выводить средства. Ранее сообщалось, что совместно с компанией BRAIN будет осуществлен переход на майнинг с использованием ASIC. К сожалению, компания BRAIN не смогла обеспечить необходимые условия и объемы поставки для успешного сотрудничества с компанией HP (или побоялась конкуренции). Поэтому мощности будут приобретаться непосредственно у производителя и запускаться в непосредственной близости от места производства для снижения логистических издержек. Будьте осторожны при сотрудничестве с компанией BRAIN, так как заявленая доходность оборудования, реализуемого ими, значительно ниже порога окупаемости, если рассчитываеть ее с учетом роста сложности и постоянного снижения доходности от приобретаемых ASIC.

Этого эффекта удается избежать при выполнении следующих условий:

  • Использование контрактного производства (оплачивается себестоимость ASIC + 25% производителю, доступно при объемах закупок в 2 - 3 миллиона долларов)
  • Заключение контракта на производство и поставку ASIC с серьезными штрафными санкциями в случае нарушения сроков производства и отгрузки. Удержание неустойки за каждый день просрочки, которая автоматически списывается при использовании аккредитивной схемы оплаты.
  • Минимизация затрат на логистику, так как оперативный ввод мощностей в работу существенно влияет на конечную окупаемость из-за постоянного роста сложности. Работа по запуску оборудования начинается задолго до его поставки, а место запуска выбирается максимально близко к точке производства.

Только с учетом всех этих факторов удается добиться положительного ROI при использовании ASIC, который при умеренно негативном прогнозе остается довольно высоким и составляет 140 - 170%. В случае покупки оборудования у дилеров и задержкой его запуска с момента производства на срок в 2 - 3 месяца (что чаще всего и бывает на рынке в России) окупаемость инвестиций составляет, по нашим расчетам, 80 - 110%, то есть на вложеные $1000 за 6 месяцев вы получите в лучшем случае $1100. Это происходит из-за того, что сложность сети биткоин постоянно растет, а значит, объем добываемых BTC при той же мощности падает. Возьмем, к примеру, последние три месяца - сложность сети Bitcoin выросла с 23 844 670 000 до 40 007 470 271. Это говорит о том, что ASIC, который вы купили в конце лета, начал зарабатывать не 30% в месяц, а только 15%, а с учетом того, что курс BTC тоже упал с $600 до $350, реальная доходность ASIC составляет вообще 7 - 8%. Вычтем отсюда затраты времени и электричества - получим 5%. Большинство ASIC, покупаемых обычными пользователями, через 1 - 2 месяца после начала майнинга перестают зарабатывать и не отбивают даже собственную стоимость. На ASIC зарабатывают те, кто их продает, потому что производители майнят на них в процессе продажи, а затем еще продают с наценкой. Обычные же пользователи, пытаясь отбить стоимость ASIC, чаще всего теряют от 20 - 40% вложенных средств и свое время.

Все эти факторы учтены опытной командой майнеров HP, поэтому мощности, которые предоставляет наш сервис, являются одним из лучших вариантов инвестирования в сферу криптовалют.

  1. ProfitCoin растёт, капитализация выросла и составляет примерно $55 000
  2. Стомость ProfitCoin держится на уровне $0.91-$1.03 за 1 PFC и дальше будет плавно повышаться
  3. Сегодня произошло обновление курса до 1 PFC = 4.4 Kh/s и он будет повышаться дальше, пропорционально мощностям и их эффективности.
  4. Две крупных биржи планируют в течение двух недель добавить PFC в торги, и тогда ProfitCoin устремится на олимп криптовалют
  5. PFC рекламируется на многих популярных крипто-ресурсах:
    • Bitcoinist
    • Coinchoose
    • Coinwarz
    • Bitmakler
    • Bitcoin Security
  6. Теперь, покупая мощности за PFC, вы получаете их со скидкой 70% (в пересчете на текущий курс ProfitCoin 1 PFC = 0.00227 BTC), что повышает его ценность и спрос на него.
  7. Теперь вы можете зарабатывать еще проще, купив PFC и через неделю продав его дороже, все просто как никогда!
  8. Реализован функционал продажи мощностей за PFC.

Программа лидерства “HP > 500 000”. Количество пользователей превысило 129 000 (+9000 за 7 дней). Cайт компании занимает 509-ое место (+12 за 7 дней) в России и 9 013-е (+442 за 7 дней) в мире по посещаемости (по данным авторитетного ресурса Alexa). За сутки сайт компании посещает более 90 000 уникальных посетителей (этот показатель за неделю вырос на 30 000) и их количество постоянно растет.

Успейте приобрести самые эффективные мощности для майнинга, их объем стремительно сокращается, осталось 1300 Mh/s, этот объем предположительно будет реализован за 2 недели, дальше будут доступны ASIC-мощности с меньшей доходностью (5-12%). Приход криптовалют не остановить, а если медлить и сомневаться, то на нем снова заработают другие. Ты будешь говорить “А я так и думал”, а в это время тот, кто действовал, - пойдет за новой машиной, квартирой и т.д. Будь тем, кто действует!

Команда Hash Profit благодарит пользователей и партнеров за успешное развитие и рост проекта.

 

 

Лучше мне отдайте деньги. Я Вам буду по три раза на дню рассказывать как Ваши мощности работают в поте лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ранее сообщалось, что совместно с компанией BRAIN будет осуществлен переход на майнинг с использованием ASIC. К сожалению, компания BRAIN не смогла обеспечить необходимые условия и объемы поставки для успешного сотрудничества с компанией HP (или побоялась конкуренции).
ой что щя будет, скандал =) пошел за попкорном!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hash Profit > 130 000 пользователей. Уникальная скидка 60%, только до 13.12.2014, по акции доступно всего 150 000 Kh/s, успей купить по невероятно низкой цене. (скидка по акции 60%, при использовании промо-кода HPR091214 скидка увеличивается до 60%)

 

баг, или уникальная скидка 50 % как у них на сайте, или увеличить надо бы до 70% )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да , полный срака, 60% это уже даже не начало конца, а ........улыбаемся и машем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

компания BRAIN не смогла обеспечить

 

Уважаемая компания Хреноватый Профицит прежде чем обвинять других будьте любезны покажите договор где у Вас прописаны все пункты. Мне больше вериться господину BRAIN который сказал что от Вас был один разок звонок и всё. С таким же успехом и я могу Вам позвонить и спросить :- Хочу разместить у Вас 50 миллионов, можно или как. Вы скажете можно и завтра напишите что крупный инвестор вкладывает в Вас миллионы. Пустой трёп на ровном месте говорит о том что Вы обыкновенные языкастые лохотронщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог устоять перед скидкой в 70%, закупился на 7 тысяч руб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1000 карт

 

Стесняюсь спросить что именно Вы имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить что именно Вы имели ввиду?

У меня с корешом 40 шт R 280x, у другого 10 шт, а есть у кого 1000 и более. Так понятнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конечно гораздо понятней. Но тыща видях - это просто как бы помягче выразиться очень дохрена. Тут наверно просто не будет таких магнатов майнеристов. Ведь ещё блоки питания, мат. плат и всего остального надо много. Но и самое главное это помещение и электричество в очень охрененном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну вот интересная транза на их кошелек https://blockchain.info/ru/address/19NGAivHBe5jzjmS5tQbUpNh6rVck1u7Mq почти 50 битков и если проследить пришли они от Eobot....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мы и хотели получить, а то говорят своим клиентам неправду и времени у них на нас нет.   В остальном, время покажет, только непонятно, зачем им асики,они же не окупятся.     Скупайте видео карты и  давайте людям заработать хорошие деньги . Главное не останавливайте выплаты и не понижайте  обещанный %.

post-19935-0-20519500-1418144474_thumb.png

post-19935-0-08312700-1418144893_thumb.png

Изменено пользователем brain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну вот интересная транза на их кошелек https://blockchain.info/ru/address/19NGAivHBe5jzjmS5tQbUpNh6rVck1u7Mq почти 50 битков и если проследить пришли они от Eobot....

лол, хашпрофиты "майнят" на говноботе=)) вот это поворот)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же профессионалы, странно что не понимают, что еобот и кекс - это заведомо убыточно, там не окупается ничего, тело вложений дешевеет быстрее, чем доходы идут. Облако должно быть на Хешнесте, лучше только собственный майнинг, да и то при условии что если можно купить мощность из расчета по 0.0009 бтц за 1 гх. На Еоботе гигахеш стоит в 2 раза дороже и обслуживание дороже на треть по сравнению с Хешнестом

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка не работает, потому что минимальная сумма для покупки мощностей - 5 PFC

вчера пробовал купить, пишет что минимум 20 пфц для покупки мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще по-божески, покупка за пфс эквивалентна цене (даже дешевле), которая идет по максимальной акции при количестве от 2000 килохешей

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пробовал купить, пишет что минимум 20 пфц для покупки мощностей.

Да, это верно в случае нового аккаунта - для его активации нужно купить мощности на 20 PFC. Если у вас уже есть мощности, то для покупки дополнительных мощностей минималка 5 PFC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой что щя будет, скандал =) пошел за попкорном!

 

LOL )) Это чёткий наезд на Брейнов со стороны HashProfit )))))) Вот что мне всё же в хэшпрофите нравится, так это чувство юмора =)) Сейчас это, до этого счастливые военные и пенсионеры с кредитами ))))) Пошёл за попкорном! ))))))

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что ваше оборудования находится не на территории России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HashProfit добавили статистику дохода от ASIC-майнеров. Судя по графику получается около 0,005BTC за 500Gh. Сам АСИКами ни разу не пользовался. Насколько заявленный доход соответствует доходам от реального оборудования исходя из личного опыта?

 

post-16069-0-06273700-1418723311_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поскажите. Сил уже с этим батником нету. Хочу попробывать выставить помайнить на AMD Radeon r9 280x 3gb. Miner 5.1.0 

sgminer -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u логиннн.воркер -p пароль --shaders 2048 --worksize 256 --intensity 13 --gpu-threads 2 --thread-
 
concurrency 8192
 
Что делать посоветуете? Спасибо

 

2014121614_9035780_15192277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...