Перейти к содержанию

HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно


HashProfit

Рекомендуемые сообщения

Да уж подтверждение по телефону бредятина причем звонят чет-ко когда с ке мто по телефону говоришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж подтверждение по телефону бредятина причем звонят чет-ко когда с ке мто по телефону говоришь....

спецально подгадывають " ага он разговаривает по телефону, Надо позвонить"  :D

да что вы так скам да скам (хоть бы погуглили слово то это)! дорого оОочень  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил дизайн сайта HP с сайтом 50btc точка com.

Меня терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня терзают смутные сомнения...
что вы что вы! Вам показалось! Смело переводите 20тысяч ребятам... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется порадоваться за людей написавших отзывы о том, что им позвонили из поддержки... Моя история с подтверждением аккаунта растянулась на несколько дней...

Вывести подаренные монетки за тестовые хеши получилось не сразу..

Буду честен вывести все таки получилось, возможно мне просто не повезло, не хочу сказать ничего плохого, говорю лишь только то, что смутило!

В день когда закончился тестовый период на почту пришло сообщение о том, что до меня не дозвонились и аккаунт не подтвержден... Хотя звонков ни каких не было вообще.. Я позвонил в поддержку, поделился печалью, мне сказали что перезвонят по номеру указанному в лк (по тому по которому якобы не дозвонились ранее), я спросил зачем звонить, если я сам звоню и сейчас могу все подтвердить... Но в поддержке настаивали на том что позвонят сами... Ладно... Ждал ждал, так и не позвонили... На следующий день я снова позвонил и история повторилась... Снова ни кто не позвонил... Пришлось звонить и на третий день... Снова повтор истории... На этот раз не дождавшись звонка я перезвонил в этот же день и настоял на подтверждении аккаунта без обещаний перезвонить! Аккаунт подтвердили, но перед этим пришлось ответить на вопросы типа того, сколько я хочу купить хешей, на какую сумму сразу и на какую потом, рекомендовали сразу покупать минимум на 30к иначе пользы не будет, ну и все в таком духе... После этого аккаунт подтвердили и я вывел подарочек!

И второй смущающий момент это счетчик до конца акции который висит уже месяц поди, но показывает 1 день... Психология штука тонкая... Давят на жадность и возможно упущенную выгоду... Не хорошо это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простой парень по имени Сергей. Целый год копил на ладу Калину но инфляция съела мои сбережения. Я понял что дальше так жить нельзя и принялся искать дополнительные источники заработка. В интернете я наткнулся на проэкт https://hashprofit.com/  В нем разберётся любой, вкладываешь хэш а через месяц получаешь профит. Теперь думаю брать форд фокус или же ещё вложиться в в данный проэкт и купить красную мазду тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простой паренек серГЕЙ тут нечего думать, лучше что получил вложи обратно в хачпрофт и через месяц возмешь мазерати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребят стандартная схема развода.... "Красивый" сайт, халявные выплаты, большой процент. Лично получил от них прибыль по 6 аккаунтам, под разными именами и телефонами. Всегда звоним "менеджер" 4 из 6 раз на мое желание положить к ним сумму от 1 мил. руб. получал один ответ, с вами свяжутся. Предлагали перевести им денег через сайт. Ни кто больше со мной не связывался. Если не говорить им что понимаешь что то в майнинге, развод виден еще больше, пытаются рассказать преимущества работы с ними, минут на 5 (повторилось 4 раза). Если говоришь что майнингом занимаешься разговор заканчивается в течении одной минуты, после нескольких вопросах о фермах их работе и реальных доходах (проведено 2 раза). Письмо о размещении рекламы на форумах пришло всего на 2 почтовых ящика из 6 ( зачем самим выполнять работу зомби).

 

::Здравствуйте, $$$$$$ $$$$$$$!

Помогите сделать наш сервис лучше и получите бонусы!

 

Данное письмо отправлено Вам, как активному пользователю сервиса HashProfit.

Вы уже протестировали наш сервис и получили от нас выплаты на ваш BTC-кошелек.

 

В данный момент наш сервис активно развивается и совершенствуется, мы готовим ряд нововведений, таких как повышение эффективности майнинга, партнерская программа и прием оплаты банковскими картами.

 

Мы создали официальные темы нашего сервиса в трех крупных интернет-сообществах:

 

Тема на форуме forum.btcsec.com

 

Тема на форуме MMGP.ru

 

Тема на форуме BitcoinTalk.org

 

Просим Вас оставить объективные отзывы о работе нашего сервиса в любой из трех тем.

 

В знак благодарности предлагаем Вам небольшой бонус: при покупке любого объема мощности в нашем сервисе до 15 июля 2014 года Вы получите бонус в размере 10% от приобретенного объема.

Для получения бонуса необходимо после покупки написать на почту support@hashprofit.com с пометкой "Бонус за отзыв" и указать на каком форуме, в какое время и под каким ником вы оставляли отзыв. Также Вы можете получить повышение статуса до Advance вашей учетной записи, которая откроет Вам дополнительные возможности по работе с сервисом.

 

 

--

С уважением,

администрация HashProfit.com

8-800-555-80-73 (звонок из России бесплатный)

+7 (345) 223-86-02 (для звонков из-за рубежа)

support@hashprofit.com

Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке::

 

Как мы видим доверия на форумах они не добились, зачем остальным, кто не знает где искать инфу вообще давать возможность сомневаться. У нас много пользователей и т.п. Я уверен что не единственный человек у которого в наше время иметься несколько телефонов, так что смело можно делить кол-во пользователей к них на сайте на 4 или даже более. Работать они будут примерно год. Через пол года мы увидим еще много сообщений на форумах о вы платах и доверии к данным товарищам, для финального аккорда ( примерно октябрь-ноябрь). Собрать по больше и свалить, принцип их работы( думаю к началу лета 2015 мы это увидим). Сколько потом из тех кто останется ни с чем поедет в Тюмень?

 

Всем удачи, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

 

P.S. HashProfit, я извинюсь через три года вашей работы, если она будет. Пока вы работаете за счет денег которые переводят наивные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может промокод у кого есть? Я бы на него взглянул, пока халява. А то ведь всего один день остался. Правда он же и неделю назад оставался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне кажется тема развода при помощи майнинга не очень удачная затея... Те кто в теме не будут вкладывать так как фишку выкупают, а те кто не в теме постремаются вкладываться в странное для большинства слово майнинг, думаю процесс создания денег при помощи видио карт, для таких является еще более странным чем само слово! ))

Короче пройдут мимо!

Мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните так что это за hash profit можно вложиться или всё таки обман кто в этом разбирается посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните так что это за hash profit можно вложиться или всё таки обман кто в этом разбирается посоветуйте

А на кого в мире крипты вообще можно положиться? Гокс и 50btc тоже  не сразу соскамились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смело положиться на свой запороленный 34-х значным паролем кошелёк и собственные мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните так что это за hash profit можно вложиться или всё таки обман кто в этом разбирается посоветуйте

Смело можете вложиться на меня! Я супер трейдер! Торгую битками и фиатом на btc-e при помощи двух роботов, шаманского бубна и какой-то там матери, гарантирую 100% прибыли за неделю (бывает и за день)! Переводите мне деньги - не пожалеете! Все честно и без обмана! ))))))

 

Это же инэт батенька! Тут могут и на йух послать!

Вкладывайте то что не боитесь потерять и забудьте о вложенном, если вернется - считайте за подарок! Если еще и с прибылью, то считайте за хороший подарок и с другими поделиться не забудьте!

Изменено пользователем Cryptoshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень плохо у парней! Меня называют активным пользователем, но это просто бред. Я после халявной регистрации на 7 дней даже не стал выводить те скромные копейки которые натикали.Покупать то что даже не знаеш где находится я в горячем бреду не смогу.

 

 

 

Здравствуйте, Сергей.

Акция! Hash Profit стал самым крупным приватным пулом в России и дарит Вам бонус!

Только сейчас Вам, как активному пользователю сервиса Hash Profit, мы дарим промо-код HP9238416, который позволит Вам купить мощности на 40% дешевле. Кодом можно воспользоваться по 01.08.14 включительно, далее он будет не активен. Промо-код необходимо вводить на странице покупки.

Промо-код: HP9238416
Срок действия: до 01.08.14 включительно
Скидка: 40%

Сегодня у нас радостное событие -- мы запустили 9-ый и 10-ый дата-центры общей мощностью 300 Mh/s, наша суммарная мощность превысила 1 Gh/s.

Наш сервис вырос и успешно развивается:

  • 6 000 пользователей начали работу с нашим сервисом
  • 1867 из них стали нашими клиентами и партнерами
  • Наши пользователи за 3 месяца работы добыли криптовалюты на сумму более 3 500 000 рублей
  • Запущена партнерская программа, в которой участвует уже более 500 партнеров
  • Разрабатывается внутренняя биржа мощностей
  • Ведется разработка собственной криптовалюты Hashcoin, за которую можно будет купить мощности в нашем сервисе

Не упустите свой шанс заработать на криптовалютах: наши аналитики прогнозируют рост стоимости биткоина в 1,2-1,7 раза. Воспользуйтесь предложением приобрести мощности со скидкой 40%, больше такой скидки уже не будет, предложение ограничено.

Ждем Вас на нашем сайте.

Вы получили данное сообщение, так как являетесь активным пользователем сервиса Hash Profit и в личном кабинете дали согласие на получение информационных рассылок не чаще 1 раза в неделю.

--
С уважением,
администрация сервиса Hash Profit
8-800-555-80-73 (звонок из России бесплатный)
+7 (345) 223-86-02 (для звонков из-за рубежа)
support@hashprofit.com

Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень плохо у парней! Меня называют активным пользователем, но это просто бред. Я после халявной регистрации на 7 дней даже не стал выводить те скромные копейки которые натикали.Покупать то что даже не знаеш где находится я в горячем бреду не смогу.

 

 

 

Здравствуйте, Сергей.

Акция! Hash Profit стал самым крупным приватным пулом в России и дарит Вам бонус!

Только сейчас Вам, как активному пользователю сервиса Hash Profit, мы дарим промо-код HP9238416, который позволит Вам купить мощности на 40% дешевле. Кодом можно воспользоваться по 01.08.14 включительно, далее он будет не активен. Промо-код необходимо вводить на странице покупки.

Промо-код: HP9238416

Срок действия: до 01.08.14 включительно

Скидка: 40%

Сегодня у нас радостное событие -- мы запустили 9-ый и 10-ый дата-центры общей мощностью 300 Mh/s, наша суммарная мощность превысила 1 Gh/s.

Наш сервис вырос и успешно развивается:

  • 6 000 пользователей начали работу с нашим сервисом
  • 1867 из них стали нашими клиентами и партнерами
  • Наши пользователи за 3 месяца работы добыли криптовалюты на сумму более 3 500 000 рублей
  • Запущена партнерская программа, в которой участвует уже более 500 партнеров
  • Разрабатывается внутренняя биржа мощностей
  • Ведется разработка собственной криптовалюты Hashcoin, за которую можно будет купить мощности в нашем сервисе

Не упустите свой шанс заработать на криптовалютах: наши аналитики прогнозируют рост стоимости биткоина в 1,2-1,7 раза. Воспользуйтесь предложением приобрести мощности со скидкой 40%, больше такой скидки уже не будет, предложение ограничено.

Ждем Вас на нашем сайте.

Вы получили данное сообщение, так как являетесь активным пользователем сервиса Hash Profit и в личном кабинете дали согласие на получение информационных рассылок не чаще 1 раза в неделю.

--

С уважением,

администрация сервиса Hash Profit

8-800-555-80-73 (звонок из России бесплатный)

+7 (345) 223-86-02 (для звонков из-за рубежа)

support@hashprofit.com

Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке

 

 

 

Мда... 1 Gh/s.... это если в видеокартах то приблизительно от 1000 до 2500 штук в зависимости от модели если я не ошибаюсь... 

 

Ребята зажигают... ДАЕШЬ 5 Gh/s к новому году! :))) Я верю Вы сможете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята зажигают... ДАЕШЬ 5 Gh/s к новому году!

Если будет хороший приход очередных лошков пользователей, они вам и 500 Gh завтра нарисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я публикую сообщение которое мне пришло только сегодня. Это новое сообщение. Кто хочет найдите разницу между сообщениями в промежутке меньше двух недель. Я сильно веселился когда читал.

 

 

 

Здравствуйте, Сергей.
По многочисленным просьбам наших пользователей мы запустили возможность автоматического реинвестирования заработанных средств.
Теперь доступно 3 варианта распределения полученных BTC:
1. Автоматический вывод — средства выводятся с баланса автоматически при достижении суммы в 0.005 BTC.
2. Накопление — средства накапливаются на балансе пользователя, в дальнейшем их можно использовать для покупки мощностей, либо вывести, включив "Автоматический вывод".
3. Автоматическая реинвестиция  — при достижении определенной суммы на балансе мощности приобретаются автоматически с учетом текущих цен, для приобретения используются все доступные средства на балансе пользователя. Минимальная сумма реинвестиции 0.02 BTC.
Изменить Вашу стратегию распределения можно в личном кабинете в блоке "Аккаунт" под строкой с текущим балансом.
Внимание! Всем пользователям, имеющим приобретенные мощности, выставлена стратегия "Накопление". Вам необходимо войти в личный кабинет и выбрать наиболее подходящую для Вас стратегию.
Возможность изменять стратегию есть только у тех пользователей, которые уже приобрели мощности, либо заработали их, участвуя в партнерской программе.
Бонус!
Предлагаем Вам воспользоваться промо-кодом, дающим возможность приобрести мощности по цене 21,25 руб. за 1 Kh/s, что на 41% ниже стандартной цены в 36 руб. Код действует на покупки от 100 Kh/s и дает максимальную скидку при объеме 2 000 Kh/s и более.
Промо-код: 123888
Срок действия: до 10.08.2014 23:59
Скидка: до 41% от стандартной цены
Код вводится на странице покупки.Наш сервис активно развивается:более 9 000 пользователей начали работу с нашим сервисом2552 из них стали нашими клиентами и партнерамиВ ближайшее время планируется запуск анлоязычной версии сайтаРазрабатывается внутренняя биржа мощностейВедется разработка собственной криптовалюты Hashcoin, за которую можно будет купить мощности в нашем сервисеВы получили данное сообщение, так как являетесь активным пользователем сервиса Hash Profit и в личном кабинете дали согласие на получение информационных рассылок.--
С уважением,
администрация сервиса Hash Profit
8-800-555-80-73 (звонок из России бесплатный)
+7 (345) 223-86-02 (для звонков из-за рубежа)
support@hashprofit.com
Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке

 

 

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...