Перейти к содержанию

Совместные заказы


Rabinovitch

Рекомендуемые сообщения

Прошу извинить, если появление этой темы вызвано моим неумением пользоваться поиском.  :rolleyes:

 

Идея такова. Смотрю вот я на возможность заказа одной железки, со всех сторон... Вижу опции доставки:

 

  •  FedEx International Economy: $289.87
  •  FedEx International Priority: $337.21

 

И хочется мне сэкономить. Мне-то нужна одна железка, не многие в нашей стране, некогда великой и могучей, живут богато. И не сильно хочется 10 000 р платить за доставку, если доставка двух, трёх железок будет стоить те же 10 000 р... Само собой, всякий читающий уже уловил идею, я в вас не сомневаюсь.  ;)

 

Практикуете ли вы совместные заказы? Идея в общем-то выглядит хорошо (на непрофессиональный взгляд, ведь всегда ж подводные камни могут появиться): завозим на территорию РФ какое-то оптимальное количество железок, максимальное, которое можно завезти за эту стоимость доставки, и потом по России уже рассылаем локальными почтовыми службами, что, конечно, должно обойтись дешевле чем n раз по 10 000 р... Экономия налицо.

 

Ваши мысли, идеи?..

 

p.s. даже если "блин, да уже сто раз обсудили это!..." - ну что ж, простите великодушно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Совместные проекты и деловые предложения в Беларуси

      Информационно развлекательный канал от BTC4BRO. Канал посвящен информации из мира blockchain, IT, майнингу криптовалют.  ☝Раздача ХАЛЯВНЫХ МОНЕТ Связь/деловые предложения: Telegram @BTC4BRO @BTC4BRO_Pasha(реклама) @BTC4BRO_RUS Ссылка на канал: https://t.me/BTC4BROchannel Внимание! Пишите только на указанные выше юзернеймы в Telegram, есть вероятность нарваться на мошенников. Рады любого рода сотрудничеству с надежными партнерами! 

      в Блокчейн и финтех

    • Совместные действия Bitcoin Security и CCFR

      Вниманию биткойн-сообщества и журналистов! В связи с последними событиями, связанными с блокировкой в РФ сайтов тематической направленности "Биткойн и криптовалюты", между руководством Национального фонда развития криптовалют (CCFR) и ресурса Bitcoin Security 17 января 2015 года состоялась встреча. В ходе этой встречи стороны достигли полного взаимопонимания по всем актуальным вопросам и выработали объемный план совместных действий. Более детально о принятых решениях и планируемых мероприятиях

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...