Перейти к содержанию

Мониторинг TOP100 кошельков или шортим BTC


samou4ka

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, samou4ka сказал:

А подобное о покупках будет, они же их не в дар получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darkcpu сказал:

А подобное о покупках будет, они же их не в дар получили?

.

@waletbtcbot - в телеграме использую этого бота, искал решение и это оптимальным оказалось.

Вот я до этого вел статистику для себя, так как рынок был вялый, то не так очевидно было, но тоже немного зарабатывал https://prnt.sc/j9omxy

Изменено пользователем samou4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, sundoze сказал:

@richestAddressesOperations_bot - бесплатный

 

Есть такой бот, но мне он не подошел, так как сильно много операций и нужно просто все время сидеть рядом с телеграмом и смотреть каждые 5-10 минут в телефон, просто с ума можно сойти... И не понятно как он работает и почему не все платежи отображает из тех которые я написал в первом посте? С не отображаемыми платежами я при первом тесте сталкивался и вижу что это и сейчас не исправлено. Может вы разобрались с этим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Arkham Intelligence: Мы идентифицировали адреса биткоин-кошельков Tesla и SpaceX

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence объявила, что ее экспертам удалось определить в сети Биткоина 96 криптоадресов, ассоциированных с компаниями Tesla и SpaceX. В общей сложности на кошельках принадлежащих Илону Маску юрлиц аккумулировано 19 794 биткоинов на сумму более $1,3 млрд.   «Мы полагаем, что Tesla в настоящее время владеет 11510. BTC ($780 млн) на 68 адресах, а SpaceX — 8290. BTC ($560 млн) на 28 адресах», – утверждается в объявлении.   В Arkham Intelligenc

      в Новости криптовалют

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...