Перейти к содержанию

Fork

Рекомендуемые сообщения

Последние дни, объемы торгов на форках, просто смешные - тихо, как в танке.

Думаю причина в недавнем мегапампе битка, пока все выжидают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муны в 3 раза подскочили а я даж не следил за этим скамом....

За такими койнами даже не слежу, чисто 100% инсайд, можно год просидеть и еще без штанов остаться.

Тут от серьезных, не знаешь чего ожидать.

Зашел в XC по 55,000 всем депо, а он продропнулся до 30,000, хотя в октябре стоил 140,000 - сижу, не знаю что и думать: хотя в нем живое комьюнити, девов куча, инвесторы, перспективные идеи и инновации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такими койнами даже не слежу, чисто 100% инсайд, можно год просидеть и еще без штанов остаться.

Тут от серьезных, не знаешь чего ожидать.

Зашел в XC по 55,000 всем депо, а он продропнулся до 30,000, хотя в октябре стоил 140,000 - сижу, не знаю что и думать: хотя в нем живое комьюнити, девов куча, инвесторы, перспективные идеи и инновации. 

может еще вернется...на 30 самое то щас заходить)) свифт кстати понемногу пополз вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипл подскочил чуть ли не в 5 раз! Еще недавно что то около 1000 сатоши стоил а сейчас до 5000 цена доходила. По ходу сейчас должен скоректироваться до 3000 а там дальше неизвестно, чего он так подскочил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипл подскочил чуть ли не в 5 раз! Еще недавно что то около 1000 сатоши стоил а сейчас до 5000 цена доходила. По ходу сейчас должен скоректироваться до 3000 а там дальше неизвестно, чего он так подскочил. 

а я как назло почти на все риплы лайтов набрал когда курс просел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

да просто просрали всё

сколько таких успешных аналитегов уже было на форках - все закончили одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объемы торгов, просто смешные по всем биржам, а если учесть, что приличную часть объема создают боты, продавая покупая туда сюда, то становится печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько таких успешных аналитегов уже было на форках - все закончили одинаково

Кто-то просто все просрал, ну а кого-то увезли в лес в пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте форки на которых довольно частые качели и редко когда бывает флэт с маленьким спредом. И желательно чтобы дневной объем был больше 0.1 btc  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте форки на которых довольно частые качели и редко когда бывает флэт с маленьким спредом. И желательно чтобы дневной объем был больше 0.1 btc  :)

Эфыр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфыр :D

:D  Неее только не эфир, премайн в 72 млн. и мыльный пузырь в виде надутой капитализации за счет низкого количества монет на биржах не внушают доверия к этому форку. Как нальют за две минуты и нет депо. :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Неее только не эфир, премайн в 72 млн. и мыльный пузырь в виде надутой капитализации за счет низкого количества монет на биржах не внушают доверия к этому форку. Как нальют за две минуты и нет депо. :)   

 

тогда вам на yobit.net там полно форков исчислюющих миллиардами а возможно и триллионами, и стоят они не дорого всего по 1 сатоши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...