Перейти к содержанию

Приватный Форум Трейдеров.


itraxe

Рекомендуемые сообщения

Запомните когда выкладывают инфу что начался памп - все уже поезд ушел.

Закупаться надо было до пампа за 2-3 дня иногда неделю - две

 

Эх хорошо сказано, Это надо запомнить в Цитатник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в сообщество. "Членский" взнос 0,5 битка. У ребят все серьезно, куча полезной инфы + четкая координация действий. Пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@itraxe, я вроде как майнер, мне не на что закупаться, а вот когда продаваться это да, это меня интересует. Вопрос на засыпку - раз вы такой профи обозначьте дату пиковой цены, можно с погрешностью 1-2 недели, попадете хвала вам и почет, а нет - бородавка на самом неудобном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс вон скаканул, ща профессиАналы отовсюду полезут, где же они были когда курс падал?

 

 

@itraxe, я вроде как майнер, мне не на что закупаться, а вот когда продаваться это да, это меня интересует. Вопрос на засыпку - раз вы такой профи обозначьте дату пиковой цены, можно с погрешностью 1-2 недели, попадете хвала вам и почет, а нет - бородавка на самом неудобном месте.

про какую монетку речь?

да и раз продаете намайненное, значит есть битки чтоб закупаться...

Изменено пользователем DragonDmG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот когда продаваться это да, это меня интересует
..просто ставь ордер выше высокого..и пусть висит.. будет ночью разовый памп-и сработает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на верте сделал 100% профита вчера закупались по 50.

 

Профит 3бтц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можите прислать информацию в личку?Не люблю я скайп,разлюбил года 3 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на верте сделал 100% профита вчера закупались по 50.

 

Профит 3бтц

Значит знали про сегодняшний памп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось это))

Закупаться надо было до пампа за 2-3 дня иногда неделю - две

Типа если памп будет, а он как правило раз.два в неделю-полторы то сразу идут слова, ну мы же говорили))Вы точные даты говорите, да и не могу понять смысла, если вы владеете инсайдом то зачем вам какие то там супер мего форумы, вы и так станете миллионером с 1-2 пампов.Хотя вижу вашу стратегию, цена 550 баксов, вы закупились и орете всем что вот вот будет памп, народ бежит закупаться(толпа)) и вы спокойно продались по 565 баксов. Вот и весь смысл таких мегокрутыхсуперзакрытых форумах))P/s Можете минусовать)) Излевин, вам отдельное разрешение, вы же тоже супер учитель по пампам и дампам)) Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось это))

Закупаться надо было до пампа за 2-3 дня иногда неделю - две

Типа если памп будет, а он как правило раз.два в неделю-полторы то сразу идут слова, ну мы же говорили))Вы точные даты говорите, да и не могу понять смысла, если вы владеете инсайдом то зачем вам какие то там супер мего форумы, вы и так станете миллионером с 1-2 пампов.Хотя вижу вашу стратегию, цена 550 баксов, вы закупились и орете всем что вот вот будет памп, народ бежит закупаться(толпа)) и вы спокойно продались по 565 баксов. Вот и весь смысл таких мегокрутыхсуперзакрытых форумах))P/s Можете минусовать)) Излевин, вам отдельное разрешение, вы же тоже супер учитель по пампам и дампам))

 

 

Все не так просто как тебе кажется.

Тема пампов достаточно сложная.

 

Имея инсайд инфу не всегда успеваешь закупить и сделать профит.

 

Легких бабок тут нету.

 

Сегодня на верте сделал 100% профита вчера закупались по 50.

 

Профит 3бтц

Значит знали про сегодняшний памп?

 

 

Инфа о пампе у меня не было.

Наши участники кидали линки на релиз стелс адресов в верте.

 

Я тупо зашел

сделал Тех анализ

 

Увидел новое дно

Закупился

 

А утром забрал профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал Тех анализ

 

Ну раз уж все равно прибыль зафиксировали, то может прокомментируете для тянущихся к знаниям? Весь анализ свелся ко дну?

Изменено пользователем Ortisiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сделал Тех анализ

 

Ну раз уж все равно прибыль зафиксировали, то может прокомментируете для тянущихся к знаниям? Весь анализ свелся ко дну?

 

 

У каждого форка есть свое дно - и когда курс там или рядом - стоит туда заходить

 

Но зафисит от многих факторов тоже

 

Не всегда работает

 

Caix мы пропустили был по 6к дно

 

не успел закупиться

 

уже 24к )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю и ежу понятно, что нужно предсказание ближайшего пампа (ну там в течении недели), тогда народ пойдёт, а так отдать пол битка не каждый решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полбитка - это незабываемые забытые выходные на трех человек с блекджеком и шлюхами кабаком и развлечениями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блекджек и шлюхи культурное времяпровождение как минимум оставят приятные впечатления, а вот регистация на форуме - сдается мне потом буду волосы на жопе рвать сильно разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не попробуешь - не узнаешь  ;)

а если серьезно, то советую вступить 100% не пожалеете... к тожу же 0.5 битка платите только в том случае, если от Вас "нет никакой пользы" группе... если у вас больше 5 битков на бирже, то с той информацией которую получите, отобьете свои 0.5 очень быстро...

Изменено пользователем DragonDmG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на секту похоже :D

Все кто вступил безмерно счастливы и зовут всех присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для всех остальных вход 0.5btc

 

 

 

Подтверждаю, ребята толковые. Только за выходные сделал +0.5 бтц.

 

0.5=0.5. Всё сходится. Схема реально работает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

У каждого форка есть свое дно - и когда курс там или рядом - стоит туда заходить

 

А если это не дно, а мегаднище, и  форк после него уже не поднимется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вдесятером скинуться, так сказать приобщиться к таинствам другой стороны силы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

У каждого форка есть свое дно - и когда курс там или рядом - стоит туда заходить

 

А если это не дно, а мегаднище, и  форк после него уже не поднимется?

 

 

Все зависит от активности девов и объема торговли в сутки.

 

Если дев забыл на монету то конечно она врятли встанет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дев забыл на монету то конечно она врятли встанет

Встанет, если дев смениться на более активного. Получиться затяжное мега-дно. Но такие вещи предсказать под силу только Ванге))

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набираем трейдеров в команду. П2П процессинг.

      Набираем трейдеров для п2п процессинга платежей. Тип трафика: беттинг, гэмблинг, дейтинг, форекс. Интересны все страны. Актуальные страны запускаем в работу сразу. Не актуальные, вносим в базу, и запускаем по мере актуализации. Типы интеграций с автоматикой, и без нее. Процент зависит от локации и типа трафика. Уточнять в личку. Готовность внести депозит от 1500$ обязательна. Размер депозита зависит от типа трафика и локации. Уточнять в личку. Людей не понимающих, что так

      в Работа

    • Приглашаю в клуб трейдеров-единомышленников

      Всем привет. Надеюсь, я не нарушаю никаких правил размещая свой пост. Никакой коммерческой цели не преследую, собираю команду трейдеров для совместной торговли   Приглашаю в клуб трейдеров, провожу набор желающих                  Идея и суть клуба:                  1. Отбор проходит через заполнение анкеты состоящую из нескольких блоков в каждом из которых нужно ответить на несколько вопросов                  2. Кому будет интересен клуб на данном этапе его развития:      

      в Флейм

    • SEC Филиппин призвала местных трейдеров не торговать на криптобирже eToro

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) предупредила общественность, что израильская криптовалютная платформа eToro продает незарегистрированные ценные бумаги местным жителям. Регулятор объявил, что площадка eToro не зарегистрирована в ведомстве в качестве брокера-дилера и не имеет лицензии, которая позволяла бы предлагать и продавать ценные бумаги филиппинским трейдерам. Однако у местных граждан получается создавать учетные записи на eToro для инвестиций в цифровые активы, негод

      в Новости криптовалют

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа OKX прекратит обслуживать трейдеров из Индии

      Криптовалютная биржа OKX прекращает оказывать услуги индийским пользователям. Местным клиентам позволено успеть вывести свои криптоактивы до 30 апреля 2024 года. Руководство OKX направило уведомление индийским трейдерам, попросив закрыть маржинальные позиции, а также завершить все сделки, связанные с криптовалютными деривативами, фьючерсами и опционами. Индийские клиенты биржи также должны вывести средства, задействованные в программах OKX Earn, Loan и Jumpstart.   После 30 апреля уч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...