Перейти к содержанию

Ozoddd

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, по рекомендации моего товарища, впервые воспользовался услагами данной компании. При личной встрече в Киеве мне осуществили продажу BTC за наличные (USD) а затем еще помогли с отправкой кода BTC человеку, которому мне нужно было оплатить. Все прошло отлично. Взяли с меня деньги после отправки кода BTC и после получения подтверждения транзакции.

 

В общем все прошло отлично, рекомендую! 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почта обменника заменена на более короткую и удобную для ввода.
Просьба всех клиентов перейти на неё, и не писать на старые.

CMobmen@gmail.com 

Актуальные контакты всегда на сайте в соответствующем разделе http://crypto-money.net/kontakty

С уважением, администрация обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В связи с падением BTC-e переходим на работу с монетами по курсу BitFinex.
Шапка темы обновлена в соответствии с новыми условиями.
Мы, как и многие другие, понесли значительные убытки но это никак не отразится на дальнейшей работе.
Обмен работает в штатном режиме. Как всегда, большие резервы и выгодные условия.
С уважением, администрация обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ!
Появляется всё больше информации, что сервис gmail выдаёт различным организациям личные переписки и данные пользователей. Часто без санкций.
Такая политика gmail неприемлема для нас.
Мы переходим на защищённый почтовый сервис protonmail.com

Также мы удалили из контактов Skype и Whatsapp. 
Для удобства общения общения остался мобильный и телеграм. Однако мобильный телефон и связанные с ним мессенжеры не обеспечивают достаточного уровня анонимности.
Пользователям, для которых конфиденциальность важна, рекомендуем писать на нашу почту cmobmen@protonmail.com или в джаббер 777@crypto-money.net.
И не забывайте, что для полной безопасности почтовой переписки Вы тоже должны использовать защищенный почтовый сервис. Кроме того, если вы нам пишете с аккаунта protonmail, то переписка будет автоматически зашифрована PGP. Рекомендуем ознакомиться с данным почтовым сервисом.

Актуальные контакты всегда в шапке темы.
С уважением, администрация обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не могу запретить Вам меняться, но после общения с ТС осталось негативное впечатление.

первое что не понравилось, ТС опроверг то что указал в шапке. я запросил реквизиты (в телеге) и уточнил по почте ли реквизит получать, обменщик сказал без разницы хотя, в шапке указано : Телефоны и телеграм только для консультаций. Все платежные реквизиты отправляйте и получайте только на почту или в джаббер

на просьбу подтвердить транзакцию через сообщения на форуме, при этом указал что я переживаю за свои битки, хоть и в малом количестве,  @Ozoddd высмеял мою сумму и сказал что могу не отправлять раз переживаю.

СЕРВИС НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

На сегодня тарифы:
5% вывод btc

2% бонус Вам от нас на ввод btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mendelev18

Переписку с Вами видел, провёл беседу с тем оператором. Прошу прощения за данное недоразумение.

Реквизиты получаем и передаём ТОЛЬКО по почте и джаббер.

В телеграм только при личной встрече.

Обмен вообще от 100 дол. Для обмена мелких сумм лучше пользоваться автоматическими обменками.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал на почту.

3 дня - тишина....
в личку  - тишина

в телеграм - тишина

вы точно обменом занимаетесь или так тусовку поддержать топик создали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привествую! Всем спасибо за отзывы и критику.
Обменник работает.
С Нового Года будут некоторые изменения, а именно:
-больше не работаем с Приват24, кэш онли
-голосовая связь через телеграм, а не мобильный, в целях вашей же конфиденциальности
-сайт выключен, так как меняем движок новостной летны, форума, калькулятор и дизайн в целом. Спамеры очень активно засоряли сайт, устраняем уязвимости. После праздников включимся.

Всех с Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сайт на стадии завершения. Разработка затянулась из-за написания кастомного движка.
Обмен по прежнему работает и всегда к Вашим услугам, дорогие клиенты!
Для связи почта, джабер и телеграм.
-Jabber: 777[собака]crypto-money.net (оператор)
-почта: cmobmen[собака]protonmail.com (оператор)
-Telegram: [собака]cryptomoneynet

Тарифы на завтра:

Покупаем биткоин по битфиниксу минус 2%
Продаём биткоин по биткфиниксу плюс 2%
Продаём коды WEX USD с доплатой клиенту 1.5%

Всем отличного настроения и солидных доходов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Украина получила $70 млн пожертвований в криптовалютах после начала СВО

      По данным аналитической компании Chainalysis, с начала специальной военной операции России на Украине на помощь украинской армии и пострадавшим было пожертвовано криптовалют на сумму $70 млн. Интересно, что больше всего перечисляли монет ETH ― общая сумма пожертвований в эфире составила $28.98 млн. На втором месте по популярности оказался биткоин ― пожертвований в BTC украинцам было сделано на сумму $22.8 млн. Достаточно часто присылали пожертвования и в USDT — $11.6 млн. Значительно менее

      в Новости криптовалют

    • p2p Торговля как заработок (Украина)

      Добрый день! Рассматриваю p2p торговлю как вид заработка. Работать хочу через банки но интересен момент того насколько это легально и не прийдет ли ко мне налоговая с вопросом какого хрена ты тут делаешь? Просто попробовав два дня этим поиграться понял что дело интересное, но как сделать так чтобы это было законно и не было ко мне вопросов? Ибо транзакций за день может быть около 50-60 и банк пока ничего не говорит. Что нужно для дальнейшей работы?

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...