Перейти к содержанию

Стоимость электроэнергии по регионам 2018


Rastishka

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, rammendo сказал:

Что такое "вторую фазу"? Бывает либо одна фаза либо три фазы. Что это вообще такое? Википедию почитай!

Ну и "ноль" соответственно.

Вы спросили я ответил, не надо меня учить, представляете еще бывают счетчики двухфазные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Вильгорн сказал:

Вы спросили я ответил, не надо меня учить

Да это бесполезно! 

 

11 минут назад, Вильгорн сказал:

представляете еще бывают счетчики двухфазные)))

Не представляю. Дай ссылку на такой!
В разговорах часто употребляется такое понятие, как двухфазный счетчик электроэнергии. Следует сразу отметить, что таких приборов просто не существует в природе. 
Источник: https://electric-220.ru/news/dvukhtarifnyj_schetchik_ehlektroehnergii/2017-07-28-1328

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo в порядке фантазий: может его за денежку подключают из 3 подводящих фаз на 1 свою легальную и одну чужую ворованную? Третью фазу еще на одного потребителя.

Другого объяснения клинической картины не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, moneymaker сказал:

@rammendo в порядке фантазий: может его за денежку подключают из 3 подводящих фаз на 1 свою легальную и одну чужую ворованную? Третью фазу еще на одного потребителя.

Другого объяснения клинической картины не вижу.

Тоже сначала так подумал. Но маловероятно, раз у него еще и счетчики такие бывают. Просто в голове слова "фаза" и "тариф" имеют одно и то же лексическое значение ))

@moneymaker , При этом

34 минуты назад, Вильгорн сказал:

не надо меня учить,

И узнавать не хочет. ))

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это стоимость применительно для жилых многоквартирных домов, оборудованных электроплитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo да, скорее всего каша из понятий, терминов и того что пообещали сделать. Веселее всего если там что-то намутили и впарили человеку с такими объяснениями, а он не разбираясь в этом тупо поверил во все это и отстаивает свою правду в интернетах)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вильгорн сказал:

представляете еще бывают счетчики двухфазные

 

Не бывает. 

https://energo-audit.com/klassifikaciya-schetchikov-elektroenergii

 По подключению в электрические сети:

  • однофазные (1ф 2Пр однофазный двухпроводный)
  • трехфазные – трехпроводные (3ф 3Пр трехфазный трехпроводной)
  • трехфазные – четырехпроводные (3ф 4Пр трехфазный четырехпроводной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусите минусите со своих мультиаккаунтов, это еще раз подтверждает уровень форума. То, что я оговорился, оправдываться не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Вильгорн сказал:

То, что я оговорился

 

Не понял. Вы сказали:

Цитата

Подключаю я вторую фазу

 

В каком слове из этой фразы вы оговорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Old Miner сказал:

В каком слове из этой фразы вы оговорились?

Брось! Он ни в чем не признается. В голове каша. Репутация тому доп. подтверждение.

Это как некоторые пишут с орфографическими ошибками, а потом говорят, что опечатались )) Хотя ошибочные буквы расположены в совершенно другом месте клавиатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кайф наверное минуса поставить, а потом пройтись по другим темам где я писал и там наставить, а потом еще хамить человеку. Не забудьте и на это сообщение минуснуть.

Изменено пользователем Вильгорн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вильгорн сказал:

В кайф наверное минуса поставить, а потом пройтись по другим темам где я писал и там наставить, а потом еще хамить человеку. Не забудьте и на это сообщение минуснуть.

В кайф наверно не разбираясь в вопросе строить из себя умника неся откровенную чушь, пытаться оправдать свою необразованность оговоркой, а потом ныть что ставят минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Паоло Ардоино: «Запуск USDT на блокчейне TON обеспечит низкую стоимость переводов»

      Эмитент стейблкоина USDT, американская компания Tether добавила поддержку сети The Open Network. В сеть TON добавлена ликвидность на $10 млн, ончейн-комиссии можно будет оплачивать в USDT. Выступая на конференции Token 2049 в Дубае, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что Telegram видится хорошей площадкой для внедрения криптовалют и запуска разнообразных приложений:   «Запуск USDT на блокчейне TON позволит обеспечить низкую стоимость переводов».  

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Парагвай изучает возможность продажи лишней электроэнергии майнерам

      Парагвайские сенаторы обсудят возможность продажи майнерам избыточной энергии с гидроэлектростанции Итайпу вместо ее экспорта в Бразилию и Аргентину или запрета майнинга. Сенатор Лилиан Саманиего (Lilian Samaniego) сообщила, что 23 апреля пройдут публичные слушания, на которых будут обсуждаться преимущества и недостатки майнинга биткоина. В начале апреля местные законодатели представили законопроект, запрещающий майнинг в стране как минимум на 180 дней, из опасений, что при незаконной добыч

      в Новости криптовалют

    • Ки Юн Джу: «Я знаю как вырастет стоимость добычи одного биткоина после халвинга»

      Генеральный директор инвестиционной компании CryptoQuant заявил, что стоимость майнинга биткоина при помощи оборудования Antminer S19 XP возрастет до $80 000 за одну монету. Ки Юн Джу (Ki Young Ju) утверждает, что Antminer S19 XP чаще всего применяют майнеры из США, поскольку устройство отличается неплохой энергоэффективностью в линейке S19. После халвинга 2020 года только последовавший через несколько месяцев рост стоимости биткоина позволил майнерам выйти в прибыль, напоминает глава Crypt

      в Новости криптовалют

    • Экономия Электроэнергии

      Хочу экономить на электричестве, и нашел на ютубе канал ЭЛЕКТРОПРОК, там ребята вроде как предлагают приборы , которые дают такую возможность. насколько правда и насколько безопасно?   https://www.youtube.com/watch?v=sevnTPjmDeg&t=11s Подскажите пожалуйста Заранее извиняюсь, если ошибся форумом или разделом

      в Клиника

×
×
  • Создать...