Перейти к содержанию

Вопросы по соло майнингу


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать, если при настройке соло майнинга на Guiminer, у меня всё время выскакивает ошибка про то, что неверно набран логин и пароль. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и его, не получается, делаю по инструкции всеравно не хочет работать. А можно расказать для чайников, в подробностях как настроить соло майнинг. Отблагодарю вторым найденным биткоинтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отблагодарю вторым найденным биткоинтом!

т.е. лет через 17-30 :) Учитывая нынешние тенденции.

 

А можно расказать для чайников, в подробностях как настроить соло майнинг

А кто карта/карты, че за ось.... мы догадываться должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерка

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ambassador, Ты наверно в conf не прописал логин и пароль, короче то что в конфе логин и пас должен быть прописан и в майнере.

Вот ссылка на ман: https://forum.bits.media/index.php?/blog/42/entry-66-solo-maining-litecoin-i-bitcoin

Адрес для битка скинуть? )))

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, сделал все по ману как на сайте, соло работает.
Как подключить 2ую ферму к этому соло?
Прописывал IP где стоит соло серв, не коннектится.
Пробовал порты 8332 и 9332.
Прописывал в майнере на серваке конект не на 127,0,0,1 а на IP сетевки, тоже не конектится.
Может внешний порт другой надо указать?

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая ферма как подключается к серверу? локалка, интернет? что за ошибку выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ultra, я конечно не сильно разбираюсь в компах, но то что пишут в каждой второй статье я НАПИСАЛ, лучше подскажи что сделать если в майнере выскакивает ошибка "Verification failed, check hardware" Ну и напиши свой кошелек, если получится после твоеё подскаске, биткоинт твой!!!



Я думаю проблема в IP адресе( Может кто -нибудь подробнее описать какой нужно брать.



Не поймет....  :(

Не волнуйся ПОЙМУ!)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ambassador,
Что значит проблема в адресе? ты подключаешься на локалхост: 127.0.0.1 или на ip на котором весит сам хост(компьютер)(это если ты 2ую ферму конектишь) 
Выкинь Gui поставь cgmainer, настрой, запусти в cmd и сюда выложи что пишет.

А вообще тебе гуи говорит что проблемы с железом


https://forum.bits.media/index.php?/user/1613-ultra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подскаску, сегодня сделаю как ты сказал! ) А про адрес я думаю что у меня ошибка, что я в конфигурационном файле, указывал сначала, динамический IP адрес, потом вроде бы получилось сделать его статическим, роговой прописал, но всеравно не вышло(((

 

роговой - заново, т9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прописать в консоли, я сделал как на сайте btcsec.com, что то не получилось, запускается на секунду и тухнет(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил в соло Guiminer, через час внизу майнера пишет

Хэши сложность 1:1 последняя...

подскажите пожалуйста, что  это за вторая еденица появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, локалка, выдает типа нет свзяи с хостом

 Скорее всего второй ПК не может подключиться к первому, потому что на первом не расшарены порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь быть не оригинальным: соло для битков работает точно так же как соло и для всего другого (ибо все есть суть форки битка) а это значит:

1. сделать конфиг файл для биткоин кошелька

2. запустить кошель в режиме сервера

3. натравить на него ферму

 

Все! Вопрос только: зачем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как настроить соло битков на ферме с 5хHD5800 cgminer2.5.0 win7 x64?

Лучше настроить соло манинг на другие крипто-валюты (terracoin или другие где считают хэши SHA256) и обменять их на ВТС или реальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку настроил соло майнинг, но не уверен что все происходит как надо.

Майнер вроде считает .В низу окошка пишет:       <<Хеши сложности 1: 1025 последняя в 08:03:38           523.8 Mhash/s>>.

Напрягает, что в консоли майнера уже несколько часов одна и таже надпись: 

<<2013-03-26 17:43:00: Выполняется команда: poclbm.exe user:password@localhost:8332 --device=0 --platform=0 --verbose -v -w256

<<2013-03-26 17:43:00: Прослушивание "solo" начато>>                                                                                                                                   и дальше тишина :) .

При майнинге на пуле я так понял там писались выполненные блоки.

А еще не понятно должен ли как то в биткоин-кошельке отражаться процесс подсчета хешей, т.е. что им (кошельком) учитывается все то что считает майнер, или как только мной будет посчитан верный блок туда будут перечислены заветные БТС и все ;) . Очень жду адекватного ответа :rolleyes:

Изменено пользователем Sergey11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Общие вопросы по майнингу

      Господа "Вовчики"- новички! Ваше желание попав в наше крипто-царство побыстрее начать рубить бабло собственно говоря естественно понятно... И почти для всех кто здесь обитает-материальная составляющая этого увлекательного процесса "майнинга" имеет главное значение! Но! Уж будьте так любезны-попав в нашу многочисленную семью криптообразных начинать свое вхождение не с тупых вопросов про кнопку БАБЛО, а с хотя бы ПОВЕРХНОСТНОГО проглядывания Разделов этого форума и далее заголовков Тем в этих Разд

      в Общие вопросы по майнингу

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Вопросы по созданию блокчейна

      Всем привет! Мой первый пост, поэтому прошу не судить строго, если запостил не в тот раздел, но вроде как финтех - самых подходящий. Прошу помощи у уважаемого сообщества, так как имеется несколько вопросов по блокчейну, ответы на которые нигде не смог найти. Краткая предыстория: про блокчейн слышал давно, но как-то не сталкивался. Недавно решил вникнуть более подробно, после чего появилось стойкое желание создать свой блокчейн с блекджеком и ... Ну, вы поняли. Писать решил с нуля,

      в Блокчейн и финтех

    • Соло майнинг биткоина

      Всем здравствуйте дорогие друзья !   Имеется 10 шт antminer 14 th , хотелось бы сходить так сказать Ва Банк ! Подскажите кто знает, как можно по простому, без всяких пулов натравить их на кошелек bitcoin core v20 в соло режиме ? Существуют ли какие то простые способы типа stratum proxy или bfgminer в режиме прокси ?  Понятно, что асик напрямую к кошельку не цепляется ... Всяким соло пулам не верю, вряд ли админ пула отдаст блок btc добытый в соло ....  Просьба

      в Общие вопросы по майнингу

    • Вопросы про электросчетчик и электричество

      Всем привет! 1) Получилось так, что в нужно поменять электросчетчик в частном доме. Счета за электричество при работающей ферме весьма не радуют, по этому я подумал что раз менять, то нужно подойти к делу ответственно и выбрать такой счетчик, который можно было бы легко остановить или замедлить. Собственно вопрос: что какой купить, как остановить, как не спалиться? Почему спрашиваю на этом форуме? Да потому что думаю половина форумчан точно юзает халявное электричество) 2) Вместе со счетчиком

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...