Перейти к содержанию

Доходность при майнинге на собственном пуле


Formus

Рекомендуемые сообщения

У кого то есть опыт единоличного майнинга SHA 256 на собственном пуле? Какая доходность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день по скромным подсчётам для успешного соло-майнинга необходимо купить оборудования на 2 млн долларов. Какую сумму нужно отдать за помещение, электричество, охрану и интернет я не считал, но думаю, основную мысль вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2018 в 16:54, Knot сказал:

На сегодняшний день по скромным подсчётам для успешного соло-майнинга необходимо купить оборудования на 2 млн долларов. Какую сумму нужно отдать за помещение, электричество, охрану и интернет я не считал, но думаю, основную мысль вы поняли.

Майнить соло можно не только биткоин... это гораздо дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/28/2018 в 11:03, Rumba сказал:

Майнить соло можно не только биткоин... это гораздо дешевле

В стартпосте указан именно sha 256, подозреваю, что для всего что на 256 алго сумма будет плюс-минус космическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Knot сказал:

В стартпосте указан именно sha 256, подозреваю, что для всего что на 256 алго сумма будет плюс-минус космическая.

Так и sha256 не биткоин единый использует. CRW, UNIT (добывал в прошлом году на p2p, но один - всё равно что соло). Даже сейчас на S2 можно найти крипту для соло (у меня на p2p правда стоят на кое-какой монетке, но при этом моя мощность 75% мощности пула и около 5-7% мощности сети, копаю на перспективу)

 

PS: А к словам я добавляю быка, только что убитого мною (с)Багира

http://c2n.me/3TOGg3O

Изменено пользователем Костик Толикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костик Толикович Очень интересная инфа, кажется как раз то, что искал топикстартер! И сколько плюс-минус выходит в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knot , не считал, если честно... Тем более, как уже сказал - копаю на перспективу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу UNIT - копал год назад пару месяцев, наскрёб 15к монет (цена была примерно 1р за монету,+-20%. При этом долгое время не торговалась вашпе, от слова саусем). Очень хорошо поднял на предновогоднем пампе (цена достигала 150-170 руб), + оставил 8к пока (текущая цена примерно 20руб за монету)

Изменено пользователем Костик Толикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...