Jump to content
Sign in to follow this  
Artifex

Сервис Cryptics для автоматического трейдинга и прогнозов AI

Recommended Posts

Уважаемые дамы и господа,

приглашаю познакомиться с проектом Cryptics! 

https://cryptics.tech/ru/

Это искусственный интеллект (Artifical Intelligence, AI), предсказывающий колебания курсов криптовалют.

Все прогнозы с 4 октября 2017 года находятся в открытом доступе.

Благодаря самообучению системы точность прогнозов постоянно растёт.

Доступ к сделанным AI прогнозам курсов криптовалют будет оплачиваться внутренними токенами проекта (QRP).

Из интерфейса станет доступна автоматизированная торговля на различных биржах, примерно таким образом:

https://www.youtube.com/watch?v=4I2JeA1wHr0

Для этого также понадобятся токены QRP.

Реализуются различные стратегии: торговля по прогнозам AI, арбитраж, HFT (High-Frequence Trading, высокочастотный трейдинг). При торговле согласно прогнозам AI есть функция Stop-Loss!

Преимущества Cryptics:

• Достойная команда. В ней нет случайных людей, искателей быстрой прибыли.

• Интерес со стороны крупных инвесторов, в том числе из Южной Кореи и Японии.

• Возможность приумножить свои токены QRP за счёт биржевых сделок, а не за счёт «финансовой пирамиды», то есть других участников. 

• Для получения прибыли не нужно ждать, пока бизнес компании начнёт работать. Сделки из интерфейса станут доступны сразу после завершения ICO.

• Техническая основа токенов в виде блокчейна Эфириума, стандарт ERC-20.

• Это не «пассивный доход» по принципу «лежи на печи жуй калачи», а новый инструмент для трейдера,  новостные источники и технические индикаторы в удобном для восприятия виде.

• Далее будет создана инфраструктура для криптовалютных фондов — обладатели крупного капитала смогут подключаться к копированию сделок лучших трейдеров Cryptics. Это позволит умелым трейдерам увеличить свой доход.

• Удобство для новичков — доступ к рынку криптовалют для них становится проще.

• Энергичное и живое сообщество, в котором всегда можно получить ответы на свои вопросы от разработчиков.

• Высокая оценка перспектив Cryptics от  ICO-трекеров.

Я один вижу в этом посте рекламу ico?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Нужен ли сервис проверки биткоинов на чистоту?

Всем привет! Мы планируем запустить сервис по проверке btc-адресов и btc-транзакций на предмет "чистоты" биткоинов, количества поступлений с грязных источников (вроде черного рынка, взломанных адресов, вирусов и т.п.). В Европе с 10 января 2020 года такие проверки станут обязательными в связи с тем, что вступит в силу 5-я Директива AML (5AMLD). Хочется узнать - вы бы стали пользоваться таким сервисом? Мы подготовили небольшой опросник, его заполнение займет 2 минуты: https://docs.google.com/

in Безопасность

• Свой сервис обмена крипты

Как вы думаете, стоит ли инвестировать в криптовалюту? А именно, я хочу сделать онлайн-сервис по обмену криптовалютой очень качественным. Что вы можете посоветовать? Как вы думаете, что является самым важным в онлайн-сервисе обмена криптовалют? Я хочу реализовать сервис высочайшего качества. Как я могу получить доверие клиентов?

in Флейм

• Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах (бот торгует в Long и Short)+майнинг!

Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg . Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 22.02.2018 возможна работа с биржами Poloniex, Bittrex, Bitfinex, Binance, Kucoin (на очереди и другие). Наши преимущества - круглосуточная работа; - удобный интерфейс для работы с ПК, мобильного и планшета; - неограниченное ко

in Софт для трейдинга

• Платформа Bakkt открыла кастодиальный сервис для институциональных инвесторов

Торговая платформа Bakkt объявила об открытии кастодиального сервиса Bakkt Warehouse для институциональных инвесторов, получив одобрение от Департамента финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS).   В своем блоге Bakkt заявила, что ранее Bakkt Warehouse был доступен только для тех, кто торгует фьючерсами на платформе, а теперь сервисом смогут воспользоваться любые организации. Кроме того, платформа охарактеризовала сервис как «незаменимое звено для принятия биткоина среди институциональных

in Новости криптовалют

• Create New...