Перейти к содержанию

[DOLP] DolphinCoin | PoS


goodlike

Рекомендуемые сообщения

DOLP(DolphinCoin) - это криптовалюта, которая комбинирует PoS с инновационным алгоритмом PoD( Proof of Dividend). Профит от этой монеты получается сразу двумя путями: во-первых - генерация PoS-монет, во-вторых - получение дивидендов в BTC (зачисляются автоматически на указанный вами кошелек BTC ежедневно) за хранение монет в кошельке, т.н. дивиденд за DS(Dolp Share - это процент, сгенерированный посредством PoS).

Основные характеристики:
Дата старта: 6 июня 2014
Вебсайт: http://www.dolphincoin.org
PoS/PoD
Тотал монет: 10 миллиардов
Время блока: 1 минута
Количество подтверждений блока: 50
Количество подтверждений транзакций: 5
Процент годовых PoS: 3.65%
Минимальное время хранения монет в кошельке для генерации PoS-монет: 1 день
Максимальное время хранения монет в кошельке для генерации PoS-монет: неограниченно
Порт: 52000
Rpc порт: 52003
PoD: дивиденды в BTC ежедневно

Кошельки
Windows кошелек 1.0.0.1: http://www.mediafire.com/download/3b28ddgghwkjyjn/dolphincoin-qt_v1.0.0.1.rar
MAC кошелек 1.0.0.0: https://mega.co.nz/#!UNBQhZLQ!zrVbG1zGKramU0WMx9pqdBiSVEvuyRXrN2fWuLHjLrs (Скомпилирован cecilbdemented , спасибо!)
Исходник 1.0.0.1: https://github.com/DolphinCoin/dolphincoin

План распределения DOLP

1 миллиард монет будет распределено между участниками форума BTT. Первоначально, каждый ID получит количество монет, равное их показателю активности, умноженному на 200. Затем, наша программа будет ежедневно сканировать подписи участников на наличие ссылки на официальную тему, и при ее наличии, каждый участник будет получать количество монет, равное их показателю активности, умноженному на 100 ежедневно, пока не будет достигнут предел в 1 миллиард монет;
1 миллиард для продвижения в Китае;
4 миллиарда для инициаторов проектов;
3 миллиарда для майнеров мультипула, 10 миллионов будет роздано в виде бонусов в первый день и это количество будет возрастать на 10 миллионов ежедневно, пока не будет достигнут показатель 100 миллионов в день. По 100 миллионов будет распределяться между участниками мультипула ежедневно, пока не будет распределено 3 миллиарда монет. После этого, количество монет, получаемое участниками мултипула будет зависеть от реального дохода мультипула;
1 миллиард для 100 вкладчиков, каждый вкладчик получит по 10 миллионов.

Бесплатное распределение
Каждый ID получит количество монет, равное их показателю активности, умноженному на 200. Затем, наша программа будет ежедневно сканировать подписи участников на наличие ссылки на официальную тему, и при ее наличии, каждый участник будет получать количество монет, равное их показателю активности, умноженному на 100 ежедневно, пока не будет достигнут предел в 1 миллиард монет.

  Просим оставить в вашей подписи только ссылку проекта DolphinCoin когда будете вводить свой форумный ID в форму бесплатного распределения
  Сделайте пробел после знака ":" и только затем вводите номер вашего DOLP кошелька
  При наличии ошибки пробуйте удалить адрес BTC и Скайп из вашего профиля

Code:

DolphinCoin - 1st Decentralized Angel Investing Cryptocurrency, 70% Free Distribution: DSHZ3zMNMSVifuzQ99Nnvv1DLZA5LzjHpE

http://www.dolphincoin.org/distribution

Бесплатное распределение среди китайцев

1 миллиард для продвижения среди китайцев. Каждый, кто создаст новый аккаунт на http://www.fobcoin.com/  и свяжет его со свои мобильным номером, получит бесплатные монеты сразу и будет зарабатывать дополнительные монеты за привлечение новых рефералов. Количество вознаграждений за регистрацию и размеры реферального вознаграждения будут зависеть от общего количества регистраций:

1-500 зарегистрированных участников: 500,000 DOLP за регистрацию/25,000 DOLP за реферала
501-1,000 зарегистрированных участников: 300,000 DOLP за регистрацию/15,000 DOLP за реферала
1,001-2,000 зарегистрированных участников: 200,000 DOLP за регистрацию/10,000 DOLP за реферала
2,001-5,000 зарегистрированных участников: 100,000 DOLP за регистрацию/5,000 DOLP за реферала
5,001- зарегистрированных участников: 50,000 DOLP за регистрацию/2,500 DOLP за реферала
http://www.fobcoin.com

Открытая платформа DOLP
4 миллиарда для всех инициаторов проектов на открытой платформе. Любой желающий може инициировать проект на открытой платформе DOLP и обещать вернуть процент от общего дохода держателям DS. После того, как проект начнет давать доход, инициатор проекта будет выплачивать проценты от дохода держателям DS пропорционально количеству DS в их собственности. Таким образом, держатели DS будут получать дивиденды в BTC.
http://www.dolpshare.com (beta)

Ценообразование монет DOLP будет диктоваться реальными проектами. Расширение сообщества DOLP позволит создавать и привлекать больше проектов и более высокие дивиденды BTC. Кроме того, DOLP может рассматриваться как криптовалюта децентрализованного ангел-инвестирования.

Команда разработчиков DOLP будет активно развивать проекты по содействию DOLP и обещают, что по крайней мере 25% от общей суммы прибыли каждого проекта будут возвращены держателям DS.

Проекты, которые будут продвигаться командой разработчиков:

  Мультипул, 50% его доходов будут выплачиваться держателям DS ежедневно;
  Обменник криптовалют, 50% его доходов будут выплачиваться держателям DS ежедневно;
  Обменник хеш-мощностей, 50% его доходов будут выплачиваться держателям DS ежедневно;
  Магазин футболок на Taobao.com, дизайна сообщества, 25% доходов будут выплачиваться держателям DS;
  Игры iOS, 25% доходов будут выплачиваться держателям DS.

Ожидается еще больше проектов...

Правила распределения дивидендов BTC

Для того чтобы обеспечить развитие DOLP на ранней стадии, команда разработчиков будет распределять дивиденды по меньшей мере 0,1 BTC в день, начиная с 10 июня. Размер дивидендов зависит от реальных доходов наших проектов.

Ежедневное количество BTC дивидендов, которые вы можете получить, зависит от вашей доли в общем количестве ежедневных DS. Ваш ежедневный дивиденд BTC = ваши DS / сумма общего количества DS за день.  Больше информации вы можете получить здесь http://www.dolpshare.com/index.php/project/showdetail  Чтобы принимать BTC дивиденды, вам нужно ввести ваш адрес BTC в соответствующем окошке кошелька DOLP, как показано ниже:

DOLP мультипул стартовал 11 июня 2014;
3 миллиарда для майнеров мультипула, 10 миллионов будет роздано в виде бонусов в первый день и это количество будет возрастать на 10 миллионов ежедневно, пока не будет достигнут показатель 100 миллионов в день. По 100 миллионов будет распределяться между участниками мультипула ежедневно, пока не будет распределено 3 миллиарда монет. После этого, количество монет, получаемое участниками мултипула будет зависеть от реального дохода мультипула.
http://www.DolpPool.com(beta)
Первая выплата: 12 июня 2014

100 вкладчиков
1 миллиард для вкладчиков. С этого момента, любой желающий ввести свой вклад в развитие DOLP может выразить свое желание в официальной теме и сообщить нам, что он может сделать для развития DOLP. Например, планирование проектов, разработка приложений, веб- и графический дизайн, маркетинг и т.д.. Мы тщательно рассмотрим ваши заявки, затемы выберем 100 заявителей в качестве вкладчиков и выделим по 10 миллионов DOLP каждому из них.

Наш новый кошелек:

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стрельнет скоро,цена уж больно маленькая в районе 1-2 сатош ,время закупаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС оформи нормально а то смотрится убого 

На данный момент монетка добавлена на голосование

https://bter.com/voting#DOLPhttps://www.poloniex.com/votinghttps://www.allcoin.com/vote

 

и торгуется на 

 

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-DOLP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [DOLP] DolphinCoin | PoS | Ежедневная выплата дивидендов за POS

      Да, именно так - ежедневно держатели этой монетки получают дивиденды в BTC пропорционально тому сколько их кошелек сгенерил POS монеток. Откуда дивиденды? 1. Заработок с мультипула, т.к. майнит он различные форки, которые меняются на бтк. 2. После запуска своей биржи (fobcoin.com) часть прибыли будет также тратиться на дивиденды. 3. Одна из групп разрабов делает игру под iOS, частью прибыли с которой они также хотят поделиться. ))   Как привязать свой BTC адрес для получения дивидендов? Д

      в PoS криптовалюты

×
×
  • Создать...