Jump to content

Recommended Posts

Подскажите что купить для майнинга что б в сутки выходило около 1000 р ?и сколько это будет стоить?какой асик или ферму?

Вариантов много, воспользуйтесь https://whattomine.com/ 

На сегодня вариантов карт и асиков на рынке более чем достаточно...

@Zheka Kishinsky все, что на картинке - 

1.jpg

А еще, прочитать вдумчиво вот это

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Подскажите приложение для андроид для мониторинга цены

Подскажите  приложение для андроид, в котором при запуске можно видеть чарты сразу нескольких валют и которое оповещает при алертах.      Сейчас использую bitcoin ticker, но оно лишь одну валюту может на экране отображать, да и цена за платную версию в 300 рублей в месяц за отключение рекламы это странно.

in Общий

• Подскажите по раскрутке

Добрый день! Подскажите пожалуйста, открыл свою обменку. Сейчас регистрирую ее на всех мониторингах, так же форумах, лью контекстную рекламу и т.д. но все же цель быстро оказаться на бестчейнже, есть кто профессионально раскручивает обменники? Или какие варианты ещё использовать? 

in Флейм

• Подскажите терминал для binance, bitfinex, bitstamp!

Всем привет! подскажите терминал с поддержкой бирж банан, финик и стамп с одновременной постановкой тейка и стопа при формировании ордера и возможностью их двигать на графике. Терминал должен быть онлайн со своим серваком, чтобы при выключении терминала  заявки не аннулировались. Тайгертрейд не годится изза несоответствия этому критерию и глючности. 3коммас не годится изза глючности (по обоим есть скрины-пруфы)   Ищу давно уже, пробовал несколько, знаю что их очень много, но пока

in Софт для трейдинга

• Подскажите какие риски и во что можно встрять

Добрый день! Подскажите пожалуйста следующее,имею несколько счетов открытых в Европе,Германия и Италия, в сети списался с некиемыми господами которые предлагают сделать перевод не совсем чистых денег мне на счёт,а в замен когда я получаю деньги,я им отправляю на 70% от суммы бтс,типа деньги я должен выводить быстро со счета,более того,от меня ничего не просят. Перевод в чем подвох? Понимаю,что счёт могут блокнуть но и я на перед ничего не даю,в чем риск? Стоит ли лесть?

in Флейм

• Подскажите насчёт комиссий

Привет всем, подскажите по комиссиям вывода биткоина на российский банковский счёт/карту.   Заказчик может выплатить на палку и биткоином. Я по незнанию выбрал PayPal, а там комиссия ~5% за международный перевод и ещё сверху 4-5% за разницу по конвертации доллара в рубль. В общем не хотелось бы больше просто так отдавать 10% это слишком много, поэтому вопрос:   Где и как выгоднее всего вывести btc на карту? Я хочу после получения btc перевести их в usd (или на крайний сл

in Флейм

• Create New...