Перейти к содержанию

Parity продолжает бороться за возврат замороженных 513 000 ETH


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Parity

 

Считанные часы остаются до окончания голосования по предложению EIP-999 – самому противоречивому со времени TheDAO вопросу, ставшему причиной ожесточенных дебатов в сообществе Эфириума, от совещаний разработчиков до завсегдатаев социальных сетей.

 

На голосование вынесен один простой вопрос:

Поддерживаете ли вы EIP-999 – восстановление кода контракта по адресу 0x863DF6BFa4469f3ead0bE8f9F2AAE51c91A907b4?

Голосование заканчивается в 2018-04-24T06:45:06+00:00. На момент публикации проголосовало 333 260.9 ETH. Перевес в 5.5% пока на стороне «Нет», хотя с момента начала голосования 17 апреля обе точки зрения не раз выходили вперед.

 

Ожесточенный обмен мнениями развернулся в Reddit после публикации поста о том, что голос стоимостью 306 000 ETH в пользу восстановления контракта был подан от имени контракта с адресом 0x3bfc20f0b9afcace800d73d2191166ff16540258 – это и есть тот самый кошелек с мультиподписью, доступ к которому предлагает восстановить EIP-999.

 

На самом деле, это особенность голосования на etherchain: голос подается не отправкой нулевой транзакции, как это реализовано в Carbonvote (система, использовавшаяся в голосовании по хардфорку TheDAO и по первому уменьшению награды майнеров), а цифровой подписью кошелька. Однако, поскольку контракт не может подписывать сообщения, правила etherchain позволяют отправить сообщение с подписью создателя этого контракта. В данном случае это некоммерческий швейцарский Фонд Web3, возглавляемый Гэвином Вудом (Gavin Wood), который является основателем и CEO Parity – главного заинтересованного лица в этой истории.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Parity продолжает бороться за возврат замороженных 513 000 ETH

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Огромный приток денег в ETF: криптовалюта продолжает рост

      Эффект от запуска спотовых ETF на биткоин оказался долгосрочным. Прошло около месяца, прежде чем он начал проявляться. Биткоин преодолел $50 000 впервые за два с лишним года, альткоины тоже в плюсе. Порядка 10% прибавил биткоин с 9 по 16 февраля. Первая криптовалюта вплотную подходила к отметке $53 000, однако преодолеть рубеж пока не удалось. До исторического максимума в $69 000 от ноября 2021 года биткоину остается около 25%.     Источник: tradingview.com     Подробнее:

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин преодолел важную отметку в $51 000 и продолжает дорожать

      По данным сервиса CoinMarketCap, вторая половина среды, 14 февраля, отмечена достижением нового двухгодичного максимума стоимости первой по капитализации криптовалюты. После кратковременной просадки с $50 255 до $48 500 вечером 13 февраля, за следующие 12 часов биткоин прибавил к стоимости более $3 000. На недельном таймфрейме цена выросла более чем на 20%. Последние сетки добавили к величине актива около 4%.     Вечером среды средневзвешенная биржевая стоимость ВТС тестирует

      в Новости криптовалют

    • Ждали биткоин по $60 000 – получили по $40 000: крипторынок продолжает падать

      Количество сбывшихся предсказаний на крипторынке оказалось намного меньше, чем провальных. Прогноз, что запуск спотовых ETF в США мгновенно приведет к ралли биткоина, оказался неудачным. Все получилось с точностью до наоборот. Биткоин упал за неделю с 19 по 26 января 2024 года на 3,7%. На торгах во вторник, 23 января, BTC опускался ниже $39 000 впервые со 2 декабря. Почти все торговые сессии сопровождались низкой волатильностью (изменение составляло менее 1%), за исключением понедельника, 2

      в Новости криптовалют

    • Паоло Ардоино: Tether будет помогать ФБР и Секретной службе бороться за соблюдение санкций

      Один из крупнейших эмитентов стейблкоинов раскрыл информацию о глубине сотрудничества с правоохранительными органами и спецслужбами США. Генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) объявил, что возглавляемая им компания направила в комитет Сената США по банковскому делу, жилищному строительству и городским делам, а также комитет по финансовым услугам Палаты представителей официальное уведомление, где сообщила о своей «приверженности беспрекословному соблюдению мер безопасности

      в Новости криптовалют

    • Восходящий вычислительный тренд: хешрейт Биткоина продолжает расти перед халвингом

      В апреле 2024 года ожидается очередной халвинг Биткоина – это значит, что награда за блок для майнеров сократится вдвое. 5 ноября хешрейт поставил очередной рекорд. Почему рост добычи происходит именно сейчас и что это может значить? 5 ноября хешрейт Биткоина пробил значение в 600 EH/s (экзахеш/сек). Рекорд установился на отметке в 600.1899 EH/s. Это означает, что количество вычислительных мощностей, задействованных при майнинге Биткоина, в тот момент времени было максимальным в истории.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...