Перейти к публикации
oleg_klimin

Asic Scrypt Miner Wolf V1 1024 Mh/s (1GH)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Наткнулся сегодня рекламу вот этой штуковины.

https://www.ehsminer.com/product/ehs-asic-scrypt-miner-vi/

Глаз зацепился за логотип Vertcoin на банере. Подумал что это фигня какая-то. Как такое может быть ?  А еще на самом сайте утверждается что скорость для Scryp и Scrypt-N будет одинаковой. Еще больше усомнился в правдивости.

Судя по тому что прочитал на сайте они собираются получить прототип на FPGA а уже потом сделать с него чтото типа слепка по ASIC технологии.

Кто что думает ?

Изменено пользователем oleg_klimin

Поделиться сообщением

По предзаказу можно и мульти-пульти скрипт от х11 до последующих хN+1 пообещать.Кроме рисунка ничего нет, даже фото и этапов работы над прототипом.Да и с ценами что-то не так. 1000мх за 10к баксов - это даже не фантастика, это внеземные технологии.О размерах в 1U вообще и говорить не приходится. Видимо, тепло ихний блок не выделяет, а наоборот, получает извне и использует для получения охренительского хешрейта.Или сзади две дюймовые трубы выходят...

Изменено пользователем Uliss

Поделиться сообщением

По предзаказу можно и мульти-пульти скрипт от х11 до последующих хN+1 пообещать.Да и с ценами что-то не так. 1000мх за 10к баксов - это даже не фантастика, это внеземные технологии.

Т.е. не я один такой скептик. Често говоря совсем для лохов развод этот получается....

Поделиться сообщением

Т.е. не я один такой скептик.

Мы не скептики, мы реалисты.И технари.

Поделиться сообщением

А кто, что думает насчет ЭТИХ штуковин?
item_04.png

Конечно предзаказ, начало отгрузки с сентября...
А вариант 125 * 2 = 250Мх был еще в марте, только цена была ~10 000$.

Поделиться сообщением

@AntonL,

e6b600299b6d5bf5abfc8b255856b27a.avi.jpg

Эта картинка реальнее

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

:lol: @AntonL,..это кондиционер промышленный..  :D

вот тоже думаю.. тоже наверно пора предзаказы объявить..на...Ну скажем..скрмненько..700мхш Scrypt Asic...под названием..хмм..например "Loch Ness-700S".. да по цене 9999$.. с осени.. За исходник взять изображение следующего девайса не имеющего никакого отношения к майнингу.. ...Фотожоп нам в помощь.. :lol:

Mil-app.jpg

ну или ладно уж...можно и поскромнее девайс придумать...на 15Мхш в ТАКОМ например исполнении...за какието жалкие 1000у.е....

cd90107.jpg

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

Ага .   пойду далее всех по дороге бабкалабсов BFL --без картинок объявляю 31 декабря крайний срок 1 гх скрипт -N =х11асик. цена 5000 уе

а чего/ я надежней бабкалабса-никому не задержал отправку никогда.

подумаеш через пол года  верну всем деньги не заплатив кредитный процент или как битмайн скажу-- после полутора лет отдам.

белив мы --ешкин кот девиз и поперли собирать дэнги

ни один проект который собирал по предоплате включая метабанк -не сдержал свои слова. я сдержу.. может быть когда то верну--все зависит от того как я придумаю когда вернуть

ну вы все поняли :-)

без шуток у меня на подходе ASIC устройства на scrypt -N и X-11  но цены скажу как обычно уже на складе в России

ЗЫ  табличка сарказм ON

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

@Lion74, Увидев родные и до боли знакомы ШР-разъемы на корпусе, да еще в количестве 3х штук я понял - только этот АСИК достоин внимания и 120% доверия со стороны инвесторов.

Девайс на втором фото нужно позиционировать не как АСИК, а как элемент первого - нано-охладитель/питатель на элементах Пельтье, охлаждает и возвращает тепло в электроэнергию питания - КПД 101%, для начального запуска АСИКа нужна "Крона", зажигалка, свечка - любой источник тепла,  далее процесс самодостаточен.

Единственная доработка - под разъемами установить слоты приема банковских карт и флешек с вэб-кошельками - для непосредственного пополнения счетов в процессе майнинга.

Изменено пользователем Uliss

Поделиться сообщением

до боли знакомы ШР-разъемы на корпусе
...срочно фотожопим до USB3.0 значит их...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.