Перейти к содержанию

Какое будущее может ждать биткоин


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Если гипотеза Хайека окажется верна, через несколько лет мы увидим мировую валютную систему, состоящую из группы глобально конкурирующих между собой криптовалют и группы государственных валют, поддерживаемых и защищаемых их государствами-эмитентами

Удивительное совпадение во времени двух событий в 2008 году - мировой кризис и запуск первой криптовалюты - только на первый взгляд является случайным.

Если вспомнить о причинах, приведших к кризису, а также последующих действиях правительств и центральных банков ряда крупнейших стран, возникает ощущение, что идея выпуска денег, не зависящих от государственной воли, "витала в воздухе". Открытым оставался только вопрос, кто и как их будет выпускать.

В 1976 году австрийский экономист фон Хайек опубликовал книгу "Частные деньги", в которой предложил модель выпуска денег частными эмитентами - как рецепт для решения проблемы, связанной с выпуском государственных денег.

По его мнению, главная роль государства при выпуске денег в прошлом (да и в настоящем) состояла в необходимости защищать одно из основных правил обращения государственных денег, смысл которого заключается в том, что все люди и компании в пределах юрисдикции данного государства обязаны принимать их в оплату по номинальной стоимости. Причем сохранение номинала не являлось незыблемым правилом. Центральные банки проводили деноминацию и неэквивалентный обмен "старых" денег на "новые" в разное время во многих странах.

Более того, центральные банки как государственные структуры злоупотребляли своим правом эмиссии и рано или поздно переходили к политике "дешевых денег".

В частности, фон Хайек писал: "Современной экспансии государства сильно способствовала возможность покрывать дефицит путем денежной эмиссии - обычно под предлогом увеличения занятости".

 

http://itar-tass.com/opinions/2142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все будет следующим образом: Каждый житель Земли выпустит свою крипту. Курс каждой валюты к другим форкам может быть установлен смостоятельно. А регулирование курса будет происходить на основе товарных отношений (услуг) между людьми, а также на биржах с привязкой ко всемирной валюте планеты Земля - биткоину.

 

Ну скажем, Вася Пупкин умеет плести корзины и он выпустил монету имени себя. Но Васе надо что-то кушать, поэтому он идет на валютную или товарную биржу. На валютной бирже он рассказывает о себе, своих возможностях и способностях и выставляет на торги свою монету. Кто-то решает, что корзины Васи Пупкина будут иметь успех и покупают его деньги за BTC (либо свою крипту). На товарной бирже он сможет продать физически свой товар за BTC или любую другую крипту.

 

Очевидно, что мелкие игроки будут консолидироваться в более крупные группы (скорее всего по профессиональным интересам), таким образом появятся oilcoin, gazcoin и т.п. Еще более крупными могут стать государственные (региональные валюты). 

 

Постепенно ненужные монеты отомрут и все придет в состояние валютного равновесия, где будет отсутствовать главное - "человеческий фактор". Благодоря особенностям криптовалют  никто из крупных игроков не сможет диктовать свою волю другим и насильно регулировать денежные потоки.

 

И наступит на земле мир и процветание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет следующим образом: Каждый житель Земли выпустит свою крипту. Курс каждой валюты к другим форкам может быть установлен смостоятельно. А регулирование курса будет происходить на основе товарных отношений (услуг) между людьми, а также на биржах с привязкой ко всемирной валюте планеты Земля - биткоину.

 

Ну скажем, Вася Пупкин умеет плести корзины и он выпустил монету имени себя. Но Васе надо что-то кушать, поэтому он идет на валютную или товарную биржу. На валютной бирже он рассказывает о себе, своих возможностях и способностях и выставляет на торги свою монету. Кто-то решает, что корзины Васи Пупкина будут иметь успех и покупают его деньги за BTC (либо свою крипту). На товарной бирже он сможет продать физически свой товар за BTC или любую другую крипту.

 

Очевидно, что мелкие игроки будут консолидироваться в более крупные группы (скорее всего по профессиональным интересам), таким образом появятся oilcoin, gazcoin и т.п. Еще более крупными могут стать государственные (региональные валюты). 

 

Постепенно ненужные монеты отомрут и все придет в состояние валютного равновесия, где будет отсутствовать главное - "человеческий фактор". Благодоря особенностям криптовалют  никто из крупных игроков не сможет диктовать свою волю другим и насильно регулировать денежные потоки.

 

И наступит на земле мир и процветание.

Отличный пост)) +++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все мы будем жить долго и счастливо и умрём в один день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И все мы будем жить долго и счастливо и умрём в один день )))
в день начала ядерной войны видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет следующим образом: Каждый житель Земли выпустит свою крипту. Курс каждой валюты к другим форкам может быть установлен смостоятельно. А регулирование курса будет происходить на основе товарных отношений (услуг) между людьми, а также на биржах с привязкой ко всемирной валюте планеты Земля - биткоину.

 

Ну скажем, Вася Пупкин умеет плести корзины и он выпустил монету имени себя. Но Васе надо что-то кушать, поэтому он идет на валютную или товарную биржу. На валютной бирже он рассказывает о себе, своих возможностях и способностях и выставляет на торги свою монету. Кто-то решает, что корзины Васи Пупкина будут иметь успех и покупают его деньги за BTC (либо свою крипту). На товарной бирже он сможет продать физически свой товар за BTC или любую другую крипту.

 

Очевидно, что мелкие игроки будут консолидироваться в более крупные группы (скорее всего по профессиональным интересам), таким образом появятся oilcoin, gazcoin и т.п. Еще более крупными могут стать государственные (региональные валюты). 

 

Постепенно ненужные монеты отомрут и все придет в состояние валютного равновесия, где будет отсутствовать главное - "человеческий фактор". Благодоря особенностям криптовалют  никто из крупных игроков не сможет диктовать свою волю другим и насильно регулировать денежные потоки.

 

И наступит на земле мир и процветание.

 Потрясающе! Просто и ясно. Придерживаюсь такого же предположения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиппи -дети радуги млин

@Валентин Кушнир,

И наступит на земле мир и процветание.

 

счас.. тока ружжо почистят......

 

да войны и уничтожение людей это история человечества И наступит на земле мир и процветание.

минут на 5-6 пока не придумают как эффективнее уничтожать

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

минут на 5-6 пока не придумают как эффективнее уничтожать

ну или квантовый комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я продолжаю мыслить по-старинке, увы ((

 

Есть спрос - есть рост цены. Нет спроса - битки по 5 долл за штучку.

Кому нужен биток? Ну явно не майнерам, которые всячески подороже пытаются его продать, на том и живут (профессия почетная, но курс битка она не поддержит - тут наоборот, чем больше курс, тем больше майнеров, выше сложность и ближе счастье)

Кому еще? Трейдерам? Да, на время. Пока не начнется очередная паника и они все разом не сольют свои битки, как неудачную операцию/инвестицию (равно как и биткоин инвесторы).

Биток нужен для оплаты услуг связи, коммуналки, онлайн игр? Отнюдь! Работа с биткоинами несет риск, который логично повышает комиссию на оплату сервисов битком. Поэтому покупать битки для оплаты коммуналки и мобильного - как минимум, глупо. Да и обычные сервисы, принявшие его, от него быстро избавятся.

Так кому же? Ответ прост и стар. Тем, кто ничем больше некоторые товары и услуги оплатить не может. Т.е. Silkroad был настоящим двигателем Bitcoin, мощным и перспективным (ну с некоторой стороны только, как оказалось :(  ). Уверен, почти все вы храните в памяти боль от падения цены после закрытия того самого Silkroad.

И, простите меня майнеры и девелоперы, чей труд я уважаю, но реально продвинуть биткоин на фоне всяких-разных Perfect Money, OKPAY и т.д. могут только такие сервисы

(опять же, на объективность не претендую, это моя точка зрения)

Изменено пользователем Ukrcash.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю мыслить по-старинке, увы ((

 

Есть спрос - есть рост цены. Нет спроса - битки по 5 долл за штучку.

Кому нужен биток? Ну явно не майнерам, которые всячески подороже пытаются его продать, на том и живут (профессия почетная, но курс битка она не поддержит - тут наоборот, чем больше курс, тем больше майнеров, выше сложность и ближе счастье)

Кому еще? Трейдерам? Да, на время. Пока не начнется очередная паника и они все разом не сольют свои битки, как неудачную операцию/инвестицию (равно как и биткоин инвесторы).

Биток нужен для оплаты услуг связи, коммуналки, онлайн игр? Отнюдь! Работа с биткоинами несет риск, который логично повышает комиссию на оплату сервисов битком. Поэтому покупать битки для оплаты коммуналки и мобильного - как минимум, глупо. Да и обычные сервисы, принявшие его, от него быстро избавятся.

Так кому же? Ответ прост и стар. Тем, кто ничем больше некоторые товары и услуги оплатить не может. Т.е. Silkroad был настоящим двигателем Bitcoin, мощным и перспективным (ну с некоторой стороны только, как оказалось :(  ). Уверен, почти все вы храните в памяти боль от падения цены после закрытия того самого Silkroad.

И, простите меня майнеры и девелоперы, чей труд я уважаю, но реально продвинуть биткоин на фоне всяких-разных Perfect Money, OKPAY и т.д. могут только такие сервисы

(опять же, на объективность не претендую, это моя точка зрения)

многим дали шанс заработать и приобщиться к чему-то более высокому, чем украинская обыденность. Многие придя и познакомившись с биткойном в статусе майнера, переходят в статус инвестора и думает как продолжить жизнь в сфере биткойна, после того как уйдет целесообразность майнинга. Выше нос, а то все у Вас угрюмо как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...уйдет целесообразность майнинга

Никуда она не уйдёт, майнинг уже давно балансирует на грани самоокупаемости, но тем не менее майнеры не бьются в панике.

Сверхприбыльная пора майнинга безвозвртно пройдена, но мощность сети не падает, а измеряется десятками петахэш и держится на увлеченных энтузиастах и бизнесменах, не расчитывающих на мегаприбыли. Скорее всего так уже будет всегда. В биткоине на этот счёт есть очень простой и эффективный механизм "саморегуляции".

 

 

 

И, простите меня майнеры и девелоперы, чей труд я уважаю, но реально продвинуть биткоин на фоне всяких-разных Perfect Money, OKPAY и т.д. могут только такие сервисы

Вы имеете ввиду сервисы типа Silkroad?

На них сфера применения не ограничивается, а только начинается )) Биткоин просто идеален для оплаты в интернете, а это огромный рынок с сотнями лярдов оборота. Просто всему своё время. С развитием и эволюцией интернет-сервисов и начнётся эпоха криптовалют. Я убеждён в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда она не уйдёт, майнинг уже давно балансирует на грани самоокупаемости, но тем не менее майнеры не бьются в панике.

Сверхприбыльная пора майнинга безвозвртно пройдена, но мощность сети не падает, а измеряется десятками петахэш и держится на увлеченных энтузиастах и бизнесменах, не расчитывающих на мегаприбыли. Скорее всего так уже будет всегда. В биткоине на этот счёт есть очень простой и эффективный механизм "саморегуляции".

согласен. но суть фразы была в словах - продолжить жизнь в сфере биткойна, т.к. много ограничивающих факторов и рано или поздно возможно придется остановиться, но после остановки не хочется уходить из этого сообщества. ну и конечно майнинг еще не исчерпал себя и ждем новых всплесков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx, я очень не хочу уходить... надеюсь не придётся останавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте про биткоин, он сделал своё дело-пробил в законодательствах дыру, сейчас на его место приходят те платёжные средства. которые не имеет его недостатков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте про биткоин, он сделал своё дело-пробил в законодательствах дыру, сейчас на его место приходят те платёжные средства. которые не имеет его недостатков

Простите, я тут хоть и поддал некоторой критике биткоин, но пока более совершенного ничего не видел. Может укажете на недостатки, о которых пишете, и на платежные средства, таких недостатков не имеющие, а то что-то не совсем понимаю о чем вы. Вы вроде пишете, что уже после биткоина пришло что-то более совершенное? :huh:

 

Те же платежки, упомянутые мною, намного более уязвимы, чем биткоин (все помнят Liberty Reserve, светлая ей память...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте про биткоин

Странно слышать такую фразу на этом форуме ))

Может сможете обосновать свое заявление?

С интересом полушаю, если конечно Вам есть что сказать. ;)

 

он сделал своё дело-пробил в законодательствах дыру

Вы заблуждаетесь.

Биткоин прежде всего дал обществу общедоступную работающую технологию, а законодательства, как и "дыра" в них -  дело вторичное. Джинн выпущен из бутылки и это главное.

 

сейчас на его место приходят те платёжные средства. которые не имеет его недостатков

И что же это за платёжные средства? Просветите, если не затруднит.

 

 

 

пока более совершенного ничего не видел.

Честно говоря, на текущий момент более совершенные криптовалюты есть, но биткоин дал миру главное - технологию. Основу и базис.

Все последующие криптовалюты основаны на базовой технологии биткоина с существенными и несущественными изменениями. Это просто эволюция, но она прекрасна на пути к будущему совершенству. Возможно даже качественно новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте про биткоин

 

Странно слышать такую фразу на этом форуме ))

Может сможете обосновать свое заявление?

С интересом полушаю, если конечно Вам есть что сказать. ;)

А тут чего? - "секта свидетелей битка"? :ph34r:  

Открываю график этого мегаинструмента:

68895083b779.png

 

И никак ума не приложу, с какого перепуга мне этот мусор покупать...во всяком случае сейчас, когда остается только гадать, где же эта зараза свое дно нащупает... а может не нащупает  ;)

А если нащупает, тогда и будет разговор.

И до тех пор можно сколько угодно нести пьяный бред про то, как корабли бороздят просторы вселенной и какое благо всем от этого снизойдет :)

Изменено пользователем Антон_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут чего? - "секта свидетелей битка"? :ph34r:

Не угадали - тут форум о криптовалютах и здесь тусят люди, которые в них разбираются и понимают что к чему и зачем.

Ваш КЭП ))

 

Открываю график этого мегаинструмента:

... и что?

"Смотрю в книгу - вижу фигу"?

 

никак ума не приложу, с какого перепуга мне этот мусор покупать...

Вот уж действительно )))

Так не покупайте. Вас разве кто-то заставляет?

Вы называете мусором то, чего просто не понимаете и не хотите разбираться.

Поэтому, если Вам не интересно - проходите мимо.

Всё просто :)

 

до тех пор можно сколько угодно нести пьяный бред про то, как корабли бороздят просторы вселенной и какое благо всем от этого снизойдет

А кто такой бред несёт? :huh:

По-моему, Вы, батенька, передёргиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон_82 Открываю график этого мегаинструмента:

Перед вами классический "клин". Сейчас 4-ая в 5-ке. Следующая вершина (через 1-2 года) 3000-5000 у.е.

Учите ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадали - тут форум о криптовалютах и здесь тусят люди, которые в них разбираются и понимают что к чему и зачем.

Ваш КЭП ))

КЭП!!!??? Это вы???

Действительно... прочитал пост №2 от товарища Вячеслава и зразу понял... таки разбираются люди))) И историю человек учил и ВО по экономике имеет...

Только у меня один маленький вопрос возник: вы вообще представляете себе этого Васю, который плетет корзины или ремонтирует обувь, сидящего вечером после работы за компом и пишущего код своей крипты имени себя? - про остальное я скромно молчу)

 

Открываю график этого мегаинструмента:

 

... и что?

"Смотрю в книгу - вижу фигу"?

Вы? По всей видимости, да. А вот что я вижу - выше написал.

 

дал миру главное - технологию. Основу и базис.

Все последующие криптовалюты основаны на базовой технологии биткоина с существенными и несущественными изменениями. Это просто эволюция, но она прекрасна на пути к будущему совершенству. Возможно даже качественно новому.

Только вот незадача: все ваше "прекрасное будущее" разбивается как вода о камни реального мира в виде полной жопы с "биржевым курсом" - я лишь к этому график вам привел.

 

Вы называете мусором то, чего просто не понимаете и не хотите разбираться.

Поэтому, если Вам не интересно - проходите мимо.

Всё просто :)

Открою вам маленькую тайну: мусором называют не только бычки с семками под лавкой возле подъезда, но и есть такая квалификация ценных бумаг - называются они "мусорные" (англ. "junk stocks"). Поищите в интернете более подробно, что это такое, какие признаки, какие неотъемлемые сопутствующие факторы, какая особенность работы с такого рода активами. + Задание для продвинутых: поискать пару тройку графиков "мусора" и сравнить с битком - для вас станут очевидны общие закономерности и тогда вы перестанете бредить об "эпохе криптовалют".

 

P.S.

Vlad555, тот этап, когда понимаешь, что приведенная вами хрень в виде клинов, флажочков с ромбиками под соусом хоть ВА, хоть ВСА с футпринтом на дистанции не работает - я прошел очень давно.

Поэтому я предлагаю: вы мне не указываете что учить, а я не показываю ущербность вашего анализа графика ;)

Изменено пользователем Антон_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю график этого мегаинструмента:

Так и просится, чтоб подрисовать :)

bitok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра. Кто хочет стать миллионером?

 

- У нас есть винтик\болтик, нам его надо вкрутить\выкрутить. Какой отвёрткой мы его будем вкручивать\выкручивать?

 

1. Прямой шлиц.

2. Крестик филлипс.

3. Звёздочка торкс.

4. Зависит от головки болтика.

 

- Проживая в РФ. Мы хотим купить хлеб и колбасу. Какую валюту гарантированно примет продуктовый магазин?

 

1. Американский доллар.

2. Российский рубль.

3. Bitcoin

4. Шведская крона.

 

- Какая валюта лучше всего подойдёт под бизнес-идею по открытию информационного сайта с платным контентом. Стоимость контента фиксирована в 0.00001 цента Сингапурского доллара?

 

1. Сингапурский доллар.

2. Yandex.Деньги

3. Биржевой опцион.

4. Криптовалютный эквивалент.

 

Если воспринимать деньги, как инструмент для достижения какой-то определённой цели? Не лучше ли взять те, которые оптимально подходят для выполнения именно этой цели? Если Вы не работаете с деревом, то Вам не потребуется рубанок. Но это не значит, что конкретно этот рубанок плохой и он "мусорный". Мусорная ли конкретно эта криптовалюта или нет, покажет время. Может все смирятся с централизованными датацентрами биткойна и примут его как стандарт. А может появится новая система обеспечения децентрализации, чтобы каждый мог выполнять эмиссию. Может государство заменит свою бумажную валюту на централизованную виртуальную.

 

Я не нострадамус. Заниматься вангованиями можно в любую сторону. Вангование никогда не приносит результаты. Какое будущее у Bitcoin я не знаю. Сейчас, лично для меня это лучший вариант денег. И шикарнейший инструмент. Для кого-то это может быть не так. Вы можете сколько угодно слушать "экспертов", которые определят уровень и скажут как будет. Это не эксперты. Рынок - хаос. Никто не знает будущее. Ты либо нашёл способы в нём жить. Либо нет. Но метод Ванги не работает.

 

Какое будущее у технологии blockchain? Собственно основной ключевой фишкой, которую породил Bitcoin. Децентрализованная и распределённая база данных. Будущее где-то виднеется. Это и новые системы честных выборов. Международные паспорта. Закреплённые акции. Земляные реестры или договоры на будущие контракты.

 

А может ничего этого не случится и идея криптовалют навсегда погаснет в умах и станет табу, вроде вечного двигателя. И даже децентрализованные базы данных никому не потребуются.

 

Ты либо используешь этот инструмент, либо нет. Со стороны это выглядит, как приходит кто-то на собрание акционеров Apple. Встаёт на трибуну. Показывает красивый график. И начинает свой доклад со слов - 

 

"Здравствуйте, уважаемые акционеры. Вы - лохи. Купили junk stocks. Мусорный мегаинструмент. Хочу сразу попросить не несьти пьяный бред о том, что акции Apple могут быть полезными..."

 

----

 

Говорит Москва. Московское время 5 часов утра. *Тынь-дынь колокольчик*. Текущий курс рубля в обменниках города: 46.9099 на покупку и 47.6850 на продажу. Bitcoin немного отыграл свои позиции и торгуется на BTC-E по 343$. Тем временем, хакерами был взломан сервис iTunes. Просьба обладателям продукции Apple, торгующим на криптовалютных биржах обновить свои пароли и 2ФА аутентификацию. А теперь о политике...

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон_82,

Я вообще не думаю, что курс как-то сильно важен в обсуждении будущего технологии.

Если кто-то смотрит только на курс в надежде спекулятивного заработка, то инструмент действительно не важен, и топик этот явно не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аналитики: После внедрения цифрового рубля его доля в платежах может превысить 41%

      Эксперты Национального исследовательского университета Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) считают, что после полного внедрения цифрового рубля его доля в платежах может составить не менее 41%. Аналитики Илья Чапышев и Ансэль Шайдуллин составили четыре сценария распространения цифрового рубля в финансовой системе страны. Для этого была использована система имитационного моделирования, позволяющая создавать максимально приближенную к действительности модель реального физического мира.  

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • Суд Нью-Йорка: Программа Gemini Earn может нарушать законы о ценных бумагах

      Федеральный суд Нью-Йорка согласился с доводами SEC о том, что криптобиржа Gemini и обанкротившийся криптокредитор Genesis нарушили законы о ценных бумагах, реализуя программу Gemini Earn. Судья Эдгардо Рамос (Edgardo Ramos) назвал обвинения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против этих криптокомпаний обоснованными. Криптоактивы, предлагаемые через программу Gemini Earn, действительно можно назвать продажей незарегистрированных ценных бумаг, поэтому судебное разбирательство необ

      в Новости криптовалют

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки


×
×
  • Создать...