Перейти к содержанию

Акции Ether Capital начали торговаться на канадской фондовой бирже


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Ether Capital листинг на бирже

 

Акции Ether Capital, инвестиционной криптовалютной компании, начали торговаться на канадской фондовой бирже Neo Exchange 19 апреля этого года. Компания Ether Capital планирует инвестировать в блокчейн-стартапы, а также в ETH. Аналитики отмечают, что это событие может повлиять на цену эфира.

 

«Начало публичной торговли представляет собой важный шаг в миссии Ether Capital», - сказал Сом Сейф (Som Seif), председатель совета директоров и заместитель директора по инвестициям компании Ether Capital. «Мы рады предоставить инвесторам возможность вложить средства в первую компанию, появившуюся на бирже и ориентированную исключительно на пространство Эфириума, а также помочь развитию революционных технологий».

 

На данный момент компания обладает средствами, полученными от инвесторов – около 35,2 миллионов долларов. Около 90% средств планируется использовать для покупки эфира.

 

«Я думаю, рынку потребуется некоторое время, чтобы действительно понять наше ценностное предложение», - отметил соучредитель фонда Бен Робертс (Ben Roberts). «Его польза в два раза выше: оно дает инвесторам возможность выйти на рынок и создает пул активов, который позволяет нам занять свою нишу в сообществе и на платформе Эфириума. Поскольку мы отчасти масштабируем наше предложение, мы имеем возможность стать чем-то вроде ConsenSys, который является крупным акционером Эфириума, использующим свою платформу для создания ценности».

 

Для выхода на биржу компания обратилась в Комиссию по ценным бумагам Онтарио и получила одобрение. Вторым пунктом программы стало обсуждение ценностного предложение с банками. Основное внимание компания уделяла безопасному хранению активов.

 

«Эфириум - это проект, который начался в Канаде», - сказал Робертс. «Однако в действительности он развивался в большинстве крупных городов мира, и это способ вернуть его в Торонто и действительно устранить разрыв между техническим и финансовым сообществом».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Акции Ether Capital начали торговаться на канадской фондовой бирже

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kerrisdale Capital: Акции MicroStrategy чрезмерно переоценены

      Аналитики инвестиционной компании Kerrisdale Capital объявили, что акции американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy, одного из крупнейших публичных держателей биткоина в мире, торгуются на рынке с неоправданной премией. Эксперты Kerrisdale Capital уточняют: неоправданной по отношению к биткоину, определяющему ценность самой MicroStrategy. Бумаги разработчика резко повысились в стоимости вместе с рынком виртуальных активов, но теперь ситуация изменилась.  

      в Новости криптовалют

    • Стратегия раздачи Etherfi(https://www.ether.fi/)

      Стратегия раздачи Etherfi Etherfi — это нативный ликвидный рестейкинг на Ethereum. Etherfi имеет финансирование в размере 5,3 млн. С помощью ставок на Etherfi вы также можете зарабатывать очки EigenLayer! один выстрел и этим приемом порази двух зайцев!  Ссылка на регистрацию https://app.ether.fi/eeth?address=0x4eB698Ba33ef179a89a60F20F4A3802662d1eA29 Все, что вам нужно сделать, это поставить свой ETH и получить eETH, вот и все! вы заработаете баллы Etherfi и EigenLayer! Eth

      в Раздачи монет

    • QCP Capital: Биткоин под угрозой из-за инфляции в США

      Аналитики QCP Capital заявили, что биткоин ожидает падение, поскольку уровень инфляции в США продолжает расти. Они также указали на снижение притока средств в спотовые ETF на биткоин. Переход показателя в «красную» зону вызвал просадку стоимости первой криптовалюты ниже $61 000. Дополнительное давление на биткоин оказывает инфляция, которая находится выше целевого уровня Федеральной резервной системы (ФРС) США в 2%.   Эксперты QCP Capital считают, что на фоне этого ФРС может отказать

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Three Arrows Capital Кайл Дэвис: «У меня нет угрызений совести из-за нашего банкротства»

      Сооснователь обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital (ТAC) Кайл Дэвис сказал, что он не жалеет о потерянных миллиардах клиентских средств и планирует избежать тюремного заключения. В подкасте Unchained Кайл Дэвис заявил, что он не переживает по поводу краха ТAC и продолжает настаивать на том, что его деловая репутация по-прежнему чиста. Дэвис также сказал, что приложит все усилия, чтобы избежать возвращения в Сингапур и тюремного заключения. Основатель Three Arrows

      в Новости криптовалют

    • S&P 500 – не ориентир: акции криптокомпаний падают в цене

      Главный американский биржевой фондовый индекс S&P 500 достиг нового рекорда, впервые превысив 5 000 пунктов. А что там происходит с акциями криптокомпаний? Почему эти бумаги остаются, как говорится, на своей волне? Пока ФРС США безуспешно борется с инфляцией, а спотовые ETF на эфир ждут одобрения Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), в криптоиндустрии образовалось некоторое затишье. Зато фондовый рынок в Америке продолжает обновлять максимумы. Разберемся, что происходит с ценными б

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...