Перейти к содержанию

Nostalgia


Lion74

Рекомендуемые сообщения

Ностальги́я (от др.-греч. νόστος — «возвращение на родину» и άλγος — «боль») — тоска по родине, по родному дому, также может означать тоску по прошлому, прошедшему.

 

"...icon_post_target.gifДобавлено: 10.09.2012 22:31

katedradam писал(а):

Если выжимать по максимуму то выходит 650Кхэш с видеокарты, за месяц 8.3 BTC (если майнить биткоин по максимому выходит 550Мгэш - 6.16 BTC) НО

Ферма работать с разогнанной памятью не хочет больше 15 минут, у меня подозрения на перегрев памяти так как пластины жутко горячие.

 

Если не жать то можно запустить видеокарты на более щадящем режиме 590Кхэш с видеокарты, за месяц 7.47 BTC

Я одновременно с пятью картами на мп дел не имел, но напрашивается у меня один вопрос. Почему ваш максимум на картах 7970 составляет 550МХеш? Мощности блока не хватает для разгона? Майню на таких же картах по 670МХеш (с повышением частот до 1125МГц на дефолтном напряжении) и в месяц по текущей сложности выходит 6.78 BTC. Веду у тому, что ваше сравнение получается не совсем корректным. Если же гнать с одержимостью, (выжимание по максимуму в моём понимании biggrin.gif ), то можно и до 715МХеш наманьячить, а это 7.2 в месяц. Взяв усреднённое между переразгоном и "щадящем" (я так понимаю это дефолт) получаем 7.9 при среднем разгоне (конечно не адекватный подсчёт, но за невозможностью в данный момент провести опыт приходится считать "на глаз"). Разница в 0.7 месячных (ох уж это слово suicide_fool-edit.gif ) ВТС на одну карту уже не столь привлекательна, как 1.31 (кстати у вас 21 с лишним процент выходил, люблю сравнивать mail1.gif ), но всё равно имеет место быть. Спасибо вам за опыты, на днях наверно переброшу майнинг в LTC для независимых тестов crazy.gif Было бы неплохо, если бы вы показали свои опции майнера для LTC blush2.gif

Ах да, для мониторинга попробуйте AIDA64 поставить good3.gif

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=10030020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...