Перейти к содержанию

[Москва] Продам мини ферму 1000kh/s


Рекомендуемые сообщения

Продаю мини ферму, на основе компьютера, выдающую 900-1000 кн/s на scrypt (в зависимости от параметров разгона) и 400 на scrypt-n

Состоит из:

Корпуса  компа

Материнской платы: ASUS 5PGDC Pro

Процессора: Pentium 4 3000 mHz

Память: 2х1GB самсунг

Видеокарты: GIGABYTE 2048MB HD7870-R787WF3-2GD DDR5 – 2 шт

Жесткий диск – 250GB

Блок питания  - CORSAIR CX750M

Модуль WI-fi

Райзер, клавиатура, мышь

 

Видеокарты и блок питания на гарантии. Несмотря на компактность, не греется. Проверено в жаркие дни в конце мая. Благодаря wi-fi может быть размещена в любом уголке квартиры и на балконе.  Все настроено для scrypt и scrypt-n

Хочу за нее 12000р.  Цена обсуждаемая и может измениться в удобную для Вас сторону, если быстро примите решение.  Пишите в личку. Нахожусь в Москве в районе Теплого Стана. В другие города не отправляю.

Еще есть в наличии еще одна GIGABYTE 2048MB HD7870-R787WF3-2GD DDR5, которую решил оставить себе поиграться, но при необходимости можем обсудить включение ее в комплект продажи. Материнка позволяет ее подключить. Пишите в личку.

post-14484-0-41052500-1403810750_thumb.jpg

post-14484-0-90232700-1403810782_thumb.jpg

post-14484-0-94357000-1403810825_thumb.jpg

post-14484-0-40635500-1403810833_thumb.jpg

Изменено пользователем Rootman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты сильно заезженые, покрыты слоем пылюки и вообще вид у фермы очень печальный :( Дам за все 6к рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, за 5 месяцев, не разу не чистил. Тем не мене они на гарантии и работают. Будет покупатель, перед продажей приведу все к товарному виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 карты за 12 - нормальное предложение. Готов отдать.

Снизил цену на ферму до 13к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю свое предложение, купил несколько на авито по 3к, жду падения цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно gigabayt дешевле 3.5к там в ближайшие дни не видел. Хотя если  подождать пол годика, то так оно и будет. Могу снизить до 11.5к и это будет дешевле  текущих авитовских цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полгодика они и по 2к не нужны будут никому, если только для игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол годика может и майнинг на видюхах будут вспоминать как что-то из прошлого. :) А может вернутся времена как пол года назад с DOGE...

В общем на мой взгляд цена НА ДАННЫЙ МОМЕНТ рыночная, судя по объявлениям других людей, так что если передумаешь, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой комплект не меньше 16. Я не жадный, но за цену ниже цены видеокарт отдавать не буду. Могу без блока питания отдать за 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме по 3700 отдают. Блок кстати я не сразу приметил. Предложу 13 за все с блоком если он живой еще.

Изменено пользователем PinGraM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок почти новый (пол года) и на гарантии. Так что живее все живых. Sapphire и GIGABYTE разные вещи. Sapphire имеет меньшую частоту и выдает меньшую скорость. Да  В соседней теме продают ферму из 3 видеокарт 7870 за 25к. Ну продам я тебе все за 13. Ты купишь раму для майнинга допустим за тыщу, райзер за 150 и в результате у тебя красивая ферма за 25к... 11к прибыли не плохая "скидка". Поэтому на мой взгляд, цена адекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзеры у меня есть, красота тоже не важна, все фермы собраны в атх корпусах. Да и потом я не для перепродажи беру чтоб прибыль считать а для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю твою позицию. Но ниже рынка я тоже не вижу смысла продавать. На авито сегодня видел объявление, люди Sapphire 2 штуки за 9000 продаю. После сообщений центробанка, о том что не будут гнобить биткойны, у людей прибавилось оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай за все 14к, как компромисс?

Могу отдать все, но без блока за 11.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

×
×
  • Создать...