Jump to content
Tatiana  Kornilova

Доступ к моему аккаунту на бирже livecoin.net

Recommended Posts

Не могу зайти на мой аккаунт. Когда ввожу логин и пароль на странице входа, появляется сообщение, что такой пользователь не существует, а когда пытаюсь зайти через регистрацию, появляется сообщение, что такой пользователь уже существует. Эта ситуация сложилась после того, как я попыталась вывести отттуда деньги. Теперь я не могу даже написать отзыв об этой бирже, потому-что они меня заблокировали, в том числе и все деньги, которые туда внесла

Я впервые слышу про такую биржу . и тут 2 варианта - либо я устарел , либо вы попали на лохотрон.  ( зашел посмотрел - лохотрон  ! ) 

Сколько денег  им завели ?  - Заявление в полицию о мошенничестве , желательно с доказательствами переводов и т.д.

Что Вас в нормальные биржи не тянет ? вечно в какое то говно влазите .... 

wex.nz - норм биржа.  

yobit.net - норм биржа 

poloniex.com - норм биржа 

Вы же сами ищите жуликов а потом  тут плачитесь. 

Судя по отзывам на https://www.bestchange.ru/livecoin-exchanger.html, надо пробовать писать на адрес help @ livecoin.net с электронного ящика, на который был зарегистрирован аккаунт и ждать ответа, может что и получится. Пробелы убрать.

Edited by iklim

Это лохотрон ау ! @iklim  Вы глаза откройте , или вы жуликов тут пиарить решили ?  Вас их главная страница не смутила ? Там же явно написано - Эй лох  неси деньги нам !

Здесь вопрос не куда нести деньги, а как попытаться их вывести. И кто здесь должен глаза в этом случае открывать?