Jump to content
Tatiana  Kornilova

Доступ к моему аккаунту на бирже livecoin.net

Recommended Posts

Не могу зайти на мой аккаунт. Когда ввожу логин и пароль на странице входа, появляется сообщение, что такой пользователь не существует, а когда пытаюсь зайти через регистрацию, появляется сообщение, что такой пользователь уже существует. Эта ситуация сложилась после того, как я попыталась вывести отттуда деньги. Теперь я не могу даже написать отзыв об этой бирже, потому-что они меня заблокировали, в том числе и все деньги, которые туда внесла

Я впервые слышу про такую биржу . и тут 2 варианта - либо я устарел , либо вы попали на лохотрон.  ( зашел посмотрел - лохотрон  ! ) 

Сколько денег  им завели ?  - Заявление в полицию о мошенничестве , желательно с доказательствами переводов и т.д.

Что Вас в нормальные биржи не тянет ? вечно в какое то говно влазите .... 

wex.nz - норм биржа.  

yobit.net - норм биржа 

poloniex.com - норм биржа 

Вы же сами ищите жуликов а потом  тут плачитесь. 

Судя по отзывам на https://www.bestchange.ru/livecoin-exchanger.html, надо пробовать писать на адрес help @ livecoin.net с электронного ящика, на который был зарегистрирован аккаунт и ждать ответа, может что и получится. Пробелы убрать.

Edited by iklim

Это лохотрон ау ! @iklim  Вы глаза откройте , или вы жуликов тут пиарить решили ?  Вас их главная страница не смутила ? Там же явно написано - Эй лох  неси деньги нам !

Здесь вопрос не куда нести деньги, а как попытаться их вывести. И кто здесь должен глаза в этом случае открывать?

Хорошая, нормальная биржа. Мне ответила служба поддержки и все проблемы были решены 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Клиенты Goldman Sachs получат доступ к фьючерсам и опционам на ETH

Крупный инвестиционный банк Goldman Sachs объявил о планах по запуску торговли фьючерсами и опционами на Эфириум. Ожидается, что продукты появятся на платформе банка в ближайшие месяцы. Как рассказал глава Goldman Sachs по цифровым активам Мэтью МакДермотт (Mathew McDermott), даже падение курса биткоина до $30 000 не снизило интерес клиентов банка к криптовалютам.   «Мы действительно видим большой интерес к торговле криптовалютами со стороны клиентов, тем более, что текущие уров

in Новости криптовалют

• stobox.exchange Ранний доступ к бирже stobox

Ранний доступ к бирже stobox  Как вы знаете обычно ранних пользователей награждают разными плюшками. Обещают награды в виде их токенов STBU, а также NFT, скидки и другие бонусы.  Переходим по ссылке и регистрируемся на бирже   https://stobox.exchange/auth?ref=29478  Дальше просто ждем основного запуска. 10-15 июня - Закрытое бета-тестирование 20-25 июня - Запуск бета-версии 1-10 июля - Открытие биржи Stobox

in Раздачи монет

• Interactive Brokers предоставит клиентам доступ к торговле криптовалютами

Брокерская компания Interactive Brokers планирует предоставить своим клиентам возможность торговли криптовалютами к сентябрю этого года. Об этом сообщил председатель и генеральный директор Interactive Brokers Томас Петерфи (Thomas Peterffy) на конференции Piper Sandler Global Exchange & FinTech. Он сказал, что клиенты Interactive Brokers просили компанию об этом, поэтому она готова предоставить им доступ к криптовалютам уже к концу лета.    Петерфи отметил, что в этом году ро

in Новости криптовалют

• Пользователи Coinbase Pro получат доступ к торговле Dogecoin

Криптовалютная платформа Coinbase Pro, ориентированная на профессиональных инвесторов, сообщила, что уже с 3 мая пользователи смогут торговать криптовалютой Dogecoin. Прием депозитов в DOGE стартовал 1 июня, а завтра, 3 июня, должна начаться торговля данной криптовалютой. Конечно, торги начнутся только в случае обеспечения достаточной ликвидности.   «Поддержка DOGE появится на Coinbase Pro для основных юрисдикций. Торговля монетой начнется 9 утра по тихоокеанскому времени (UTC-7)

in Новости криптовалют

• Прошу вас, помогите моему тяжелобольному мужу

Очень вас прошу, помогите! Мой муж уже целый год страдает от тяжёлого недуга. За всё это время он похудел более, чем на 50 кг. Недуг этот комплексный, затрагивает множество органов. Расскажу подробнее. Начну с перечисления жалоб. - Перманентные сильные сдавливающие головные боли; - приступы острой боли в животе и под рёбрами; - слизь и кровь в кале; - сильные боли в суставах всех конечностей, из-за которых он вынужден передвигаться на костылях; - ухудшение зрения и

in Благотворительность

• Create New...