Перейти к содержанию

Проблема с ботом от kwasem - кто-то запускал его на Linux?


Helber

Рекомендуемые сообщения

В полку ботоводов прибыло)) Решил начать с самого простого EXMO-бота от kwasem (нет, не из этой темы). Ссылки кидать лучше не буду, нагуглить этого бота все равно несложно.

Запустить его на винде - не проблема, но вот как запустить его на ОС linux?

 

У меня глухой затык,  вроде бот импортируется, а дальше пишет

 

*название компа* ~/Python-2.7.5 $ import bot_exmo1
*название компа* ~/Python-2.7.5 $ bot_exmo1.bot('btc_rub', round_rate=2, am_min=0.001, sp_cancel=1, sp_lim1=0.6, am_lim=0.05)
bash: ошибка синтаксиса около неожиданной лексемы `'btc_rub','

 

Сам файл бота корректный, на винде проверял, работает

 

P.S. Вообще-то ob1kenobi на самом деле автор бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • «Глаз Бога»: как пользоваться телеграм-ботом и что можно найти?

      Как работает «Глаз Бога»?Рабочая актуальная ссылка на бот вверху статьи! Узнайте как работает популярнейший бот проверки данных, как им пользоваться и какие данные он предоставляет?

      в Флейм

    • Вывод информации телеграм-ботом

      Пытаюсь написать телеграм-бот для арбитража валют.  Проблема в том что телеграм выводит информацию произвольно. Пока я остановился на выводе информации в виде ТХТ файла.  У меня получилась информация состоящая из блоков. Вот один такой блок:   Название валюты - >          Bitcoin Cash   ID валюты ->                 bitcoin-cash   Буквенное обозначение ->      BCH   Рейтинг капитализации ->      29   Минимальная цена  ->          131.4   Максимальная

      в Разработка

    • Проблема при создании пула. (C#)

      Здравствуйте, у меня проблема, может быть кто-то из вас сможет мне помочь. Я нашел репозиторий CoiniumServ на GitHub, скомпилировал, установил полный узел Litecoin Core и Dash Core. Но, к сожалению, CoiniumServ выдает ошибку, связанную с декодированием base58. Я понял, что при вызове метода getblockstemplate в разделе coinbaseaux нужных флагов нет из-за измененного BIP. Кто-нибудь может помочь? Я не понимаю, как переписать CoiniumServ для новой версии BIP. Скриншоты ошибок прилагаю. Как я п

      в Поиск блокчейн разработчиков

×
×
  • Создать...