Перейти к содержанию

Подними свой сервис для торговли через Tradingview на биржах Saltanat Bot


arman

Рекомендуемые сообщения

у меня стакан получается запросить и получить с помощью кода этого..

но вот запросы для которых нужна подпись.. - об открытых ордерах и прочее - не выходит...(

получаю ошибку сразу с первого запроса...

"code":-1003,"msg":"Way too many requests; IP banned until 1530877794925. Please use the websocket for live updates to avoid bans."

может кто знает как решить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

06.07.2018 в 17:13, DenDzen256 сказал:

у меня стакан получается запросить и получить с помощью кода этого..

но вот запросы для которых нужна подпись.. - об открытых ордерах и прочее - не выходит...(

получаю ошибку сразу с первого запроса...

"code":-1003,"msg":"Way too many requests; IP banned until 1530877794925. Please use the websocket for live updates to avoid bans."

может кто знает как решить..

Ну что же тут написано что ваш ip адрес заблокирован  из за большого количество запросов к бирже и разблокируется она в 1530877794925. Так делает биржа  бинанс. У этой биржи есть ограничение на запросы. Тебе следует прочитат про api бинанс и его ограничения.

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

Бот обновлен 07.07.2018г.

Встречаем мое новое обновление. В котором добавлен  конструктор ботов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

05.07.2018 в 19:37, camel сказал:

 @arman 

 

Отличные новости. Всячески поддерживаю тебя!. Буду тестить первый!

 

Софт, где я впервые увидел такое применение был разработан для ставок, но суть думаю будет и так понятна.

http://www.cymatic.co.uk/UserManual/ExcelCommands.aspx

Может почерпнешь идеи в плане зарезервированных команд и т.д. 

 

Я вижу это так.

Команды (такие как купить, продать, закрыть сделку и т.д.) мониторят одну ячейку, например А1. 

Эта ячейка (А1) в свою очередь выдает команды ПРОДАТЬ, КУПИТЬ, ЗАКРЫТЬ, ЖДЕМ, при определенных условиях. В ней заложена формула, которую будет менять сам пользователь.

 

Например: В А1 пишем формулу. ЕСЛИ(ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ ПРЕДЫДУЩЕЙ СВЕЧИ>ЦЕНА ОТКРЫТИЯ ТЕКУЩЕЙ СВЕЧИ;КУПИТЬ;ЖДЕМ) 

В любой другой ячейке мы можем использовать для вычисления собственные формулы, которые будут выдавать сигналы  в свою очередь для других стратегий.

 

Слово, которое будет появлятся в А1 будет запускать различные скрипты, в зависимости от ситуации на рынке и нашего желания.

 

 

Может я немного непонятно пишу. Думаю проще будет разобрать конкретный пример, но для начала нужно определится с общим направлением работы.

Я понял вашу идею. И постараюсь его реализовать. Но займусь разработкой только через 3 недели.

Я только что написал пару функции. И применил их к ячейке и результаты просто отличные.

Так что однозначно я реализую эту идею.

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!! теперь к разработчику вы наверняка делаете этот бот для людей за что огромное спасибо!!!  Но не как не для себя иначе вы бы заметили что в боте ошибки . 1 покупает заданное количество  продать не может это же количество потому как 100- комиссия =99.8  что в первой версии что во второй одна и та же ощипка(куча ощибок по sell) ИЗ чего вывод вы его даже не тестили 2 в ващем конструкторе совсем нет рабочей логики единственное что можно собрать так это купить на незу и продать с накруткой +% все больше нечего не смастерить из этого вывод что вы вытащили ранние собранную стратегию наружу И ВСЕ. 3 ХОРОШИЙ БОТ должен учитывать 1 обьем 2 спред 3 покупка должна формирована из ходя из базовой валюты а не котирумой 4 тренд за отрезок времени 5 возможность отключать sell или buy . вот только когда это все будет работать его можно назвать лего конструктором вы со мной согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

08.07.2018 в 11:01, solodovvnikov@gmail.com сказал:

Доброго дня!!! теперь к разработчику вы наверняка делаете этот бот для людей за что огромное спасибо!!!  Но не как не для себя иначе вы бы заметили что в боте ошибки . 1 покупает заданное количество  продать не может это же количество потому как 100- комиссия =99.8  что в первой версии что во второй одна и та же ощипка(куча ощибок по sell) ИЗ чего вывод вы его даже не тестили 2 в ващем конструкторе совсем нет рабочей логики единственное что можно собрать так это купить на незу и продать с накруткой +% все больше нечего не смастерить из этого вывод что вы вытащили ранние собранную стратегию наружу И ВСЕ. 3 ХОРОШИЙ БОТ должен учитывать 1 обьем 2 спред 3 покупка должна формирована из ходя из базовой валюты а не котирумой 4 тренд за отрезок времени 5 возможность отключать sell или buy . вот только когда это все будет работать его можно назвать лего конструктором вы со мной согласны?

Добрый день. я тестил своего бота. Но я тестил его включая функцию весь депозит. Возможно что то упустиль. обязательно посмотрю. Насчет конструктора я согласен. Но самое главное есть основа которую я писаль и думал очень долго. Который я буду дополнят исходя из ваших пожеланий. Самое главное здесь это по подробнее описать какую функцию вы хотите и какая у него должна быть логика.

И еще насчет ошибок вы почти первый кто написаль про них. Теперь я буду знать и исправлю их.

 

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

@solodovvnikov@gmail.com  Итак ошибку нашел и уже исправляю. Спасибо вам большое что указали на ошибку.  

 

08.07.2018 в 11:01, solodovvnikov@gmail.com сказал:

3 ХОРОШИЙ БОТ должен учитывать 1 обьем 2 спред 3 покупка должна формирована из ходя из базовой валюты а не котирумой 4 тренд за отрезок времени 5 возможность отключать sell или buy . вот только когда это все будет работать его можно назвать лего конструктором вы со мной согласны?

Могли бы по подробней описать каждый пункт. И особенно логику их действия. Чем подробней вы опишите. Тем лучше я могу его смостерить.

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем!!! Я хорошо разбираюсь в ботах но писать коды не могу, могу смастерить из уже имеющихся путем даже скрещивания ботов вполне рабочие решение для печатанья различных чудо монет. за этот год я на ботах  в бирже exmo поднял 210000 рублей при внесении депозита равным 300 рублей. Теперь я хотел бы видеть в конструкторе 1) включить выключить опцию buy и sell. 2)бот должен видеть обьем впереди своего ордера, как это работает допустим бот не пускает 10 минутный обьем в перед своего ордера ну либо на худой конец не пускать в перед себя обьем который в настройках приметивно но работает.3) бот молчит если спред между покупкой и продажей меньше чем указано в настройках. 4) обьем ордера учитываем в базавой валюте а не в котироваемой тоесть BTC/USD покупаем  BTC ЗА СУММУ В USD в настройках указываем сколько тратить USD. 5) смотрим общий тренд за отрезок времени допустим 60 м тренд в низ бот не торгует либо пытаетца продать купленное и выходит до разворота тренда. 6) для любителей мартина замутить мартингейл Я ДУМАЮ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАДО КАК ЭТО РАБОТАЕТ. 7) я бы добавил хитрость бот должен держать небольшую сумму котируемой валюты для резкого скачка цены допустим в настройках 5% и как только такая ситуация появилась продать эти монеты. ? каждый пункт выше включаемый и выключаемый. 9) все настройки применимы как для sell так и для buy . Ну как то так на первый раз хватит чтоб озадачить мастера как минимум надолго, за ошибки и знаки препинания извиняюсь я деревня но считать я умею луче чем бот которым торгую и быстрей я вижу за ранние будет ли он торговать в минус или плюс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ! не пойму почему бот не отображает ордера на бирже ,кто подскажет что не так ?

не создает ордеров на бирже

Изменено пользователем wados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, solodovvnikov@gmail.com сказал:

Ну начнем!!! Я хорошо разбираюсь в ботах но писать коды не могу, могу смастерить из уже имеющихся путем даже скрещивания ботов вполне рабочие решение для печатанья различных чудо монет. за этот год я на ботах  в бирже exmo поднял 210000 рублей при внесении депозита равным 300 рублей. Теперь я хотел бы видеть в конструкторе 1) включить выключить опцию buy и sell. 2)бот должен видеть обьем впереди своего ордера, как это работает допустим бот не пускает 10 минутный обьем в перед своего ордера ну либо на худой конец не пускать в перед себя обьем который в настройках приметивно но работает.3) бот молчит если спред между покупкой и продажей меньше чем указано в настройках. 4) обьем ордера учитываем в базавой валюте а не в котироваемой тоесть BTC/USD покупаем  BTC ЗА СУММУ В USD в настройках указываем сколько тратить USD. 5) смотрим общий тренд за отрезок времени допустим 60 м тренд в низ бот не торгует либо пытаетца продать купленное и выходит до разворота тренда. 6) для любителей мартина замутить мартингейл Я ДУМАЮ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАДО КАК ЭТО РАБОТАЕТ. 7) я бы добавил хитрость бот должен держать небольшую сумму котируемой валюты для резкого скачка цены допустим в настройках 5% и как только такая ситуация появилась продать эти монеты. ? каждый пункт выше включаемый и выключаемый. 9) все настройки применимы как для sell так и для buy . Ну как то так на первый раз хватит чтоб озадачить мастера как минимум надолго, за ошибки и знаки препинания извиняюсь я деревня но считать я умею луче чем бот которым торгую и быстрей я вижу за ранние будет ли он торговать в минус или плюс.  

 

Все это вы сами сможете реализовать в боте путем нехитрых формул ексель, если автор сделает бота более гибким. Каждому не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2018 в 19:33, solodovvnikov@gmail.com сказал:

 1) включить выключить опцию buy и sell. 2)бот должен видеть обьем впереди своего ордера, как это работает допустим бот не пускает 10 минутный обьем в перед своего ордера ну либо на худой конец не пускать в перед себя обьем который в настройках приметивно но работает.3) бот молчит если спред между покупкой и продажей меньше чем указано в настройках. 4) обьем ордера учитываем в базавой валюте а не в котироваемой тоесть BTC/USD покупаем  BTC ЗА СУММУ В USD в настройках указываем сколько тратить USD. 5) смотрим общий тренд за отрезок времени допустим 60 м тренд в низ бот не торгует либо пытаетца продать купленное и выходит до разворота тренда. 6) для любителей мартина замутить мартингейл Я ДУМАЮ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАДО КАК ЭТО РАБОТАЕТ. 7) я бы добавил хитрость бот должен держать небольшую сумму котируемой валюты для резкого скачка цены допустим в настройках 5% и как только такая ситуация появилась продать эти монеты. ? каждый пункт выше включаемый и выключаемый. 9) все настройки применимы как для sell так и для buy .

@arman Я бы мог помоч это все дело прописать, если бы автор доделал для Бинанса клиент - ибо Эксмо акка не имеется, а мой код клиента Бинансового ошибки выдает почему-то(

Код бота открытый , Google таблицы - открытая бесплатная платформа - бота нужно допиливать всем миром! ?

Ботоваяние в массы!

@solodovvnikov@gmail.com Уточните, что вы понимаете под словами "не пускает 10 минутный обьем в перед своего ордера"   ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

Добрый день товарищи бот обновлен.

@solodovvnikov@gmail.com Ошибки исправил 

@camel Добавил формулы.

А также присоединяемся к моему. Телеграмм каналу https://t.me/joinchat/AAAAAE8zqanMmdoKV90-eg

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2018 в 09:21, arman сказал:

Добрый день товарищи бот обновлен.

@solodovvnikov@gmail.com Ошибки исправил 

@camel Добавил формулы.

А также присоединяемся в моему. Телеграмм каналу https://t.me/joinchat/AAAAAE8zqanMmdoKV90-eg

Привет. Работа идет, и это здорово. 

Может лучше сделать группу в телеграмме где можно было бы обсуждать бота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

16.07.2018 в 15:53, camel сказал:

Привет. Работа идет, и это здорово. 

Может лучше сделать группу в телеграмме где можно было бы обсуждать бота?

Все группа создана вот ссылка  https://t.me/joinchat/FtXA1ksi8OTBjJXIs0WcAg

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Арман!

Прошу написать бота для yobit dice в котором можно указать свою конфигурацию и играть.

Конфигурация такая-

раз в сутки выходит сам online по времени(указанному мной) и начинает играть 5 раз на определенной валюте.

количество валюты я могу там прописать сам

 

готов тестировать его, в любое время, надеюсь что он не очень сложный

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

Добрый день товарищи 

Вышла обнова. 

Клиенты для биржы Binance 

И для разработчиков добавлены все API команды биржы Binance.

Называются они 

  • BinancePrivate.gs

 

  • BinancePrivate.gs

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

Бот обновлен 31.07.2018г.

Что нового

  • Добавлены формулы для биржы Binance .
  • Добавлен новый бот для торговли по нскольким валютным парам 
  • Оптимизирован весь код 

Ссылка на бот =>>> https://docs.google.com/spreadsheets/d/1y1P3UwOWiMtBTPkYKZPrh00-GCWtn8dDxqAjkfu0bGc/edit?usp=sharing

Ссылка на группу в телеграмме = >>https://t.me/joinchat/FtXA1ksi8OTBjJXIs0WcAg

 

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимите и выложите виде по запуску бинанс бота.. или там только клиент бинанаса а бота пока нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

01.08.2018 в 19:16, Артур_01 сказал:

снимите и выложите виде по запуску бинанс бота.. или там только клиент бинанаса а бота пока нет ?

Бот тестируется на ошибки в одной бирже. Но бота для binance уже пищу. Думаю до конца след или этой недели сделаю бота для binance.

Сейчас идет разработка

  • Бота на новых алгоритмах(торговля на спредах, и усреднение),
  • Добавляю биржу poloniex 
  • Работаю над обработкой оповещений от tradingview. К примеру вы написали свою стратегию на tradingview.  Или просто поставили оповещение при пересечении определенной цены. И к вам на почту приходит письмо с уведомлением. Которое обработает бот и в зависимости от содержимого начнет торги. 
  • А также составление алгоритма для арбитража.

А так как я один и я работаю. Времени на разработку уделяю мало. Но целый день на работе думаю над кодом и алгоритмом.  Но в любом случае я все реализую. 

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

 

Бот обновлен 02.08.2018г.

Что нового

  • Добавлен бот для биржы Binance 
  • Добавлена возможность получения уведомления в телеграмм тольки при испольнения бота.
  • А также в бот добавлена возможность ставить ордера ниже средней цены по выбранному проценту.
  • Оптимизирован весь код 

 

Ссылка на бот =>>> https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AlTZA-XKqq1wLUBYFTWLT1Tw9axiZDC4ikNGUhALGys/edit?usp=sharing

Ссылка на группу в телеграмме = >>https://t.me/joinchat/FtXA1ksi8OTBjJXIs0WcAg

Обнова 

настройка бота 

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так Арман!

Ай да молодец!

Обещал-сделал!

Жду и я , надеюсь и до моей просьбы руки дойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

02.08.2018 в 23:32, Parlament123 сказал:

вот так Арман!

Ай да молодец!

Обещал-сделал!

Жду и я , надеюсь и до моей просьбы руки дойдут)))

Конечно если это возможно я сделаю. Проблема в том что нету нигде api по dice 

Но что нибудь придумаю 

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какой должен быть баланс для работы?

Я закинул на ексмо 0,00025 битка и поставил пару btc-uan Но при запуске бот выдает ошибку : О шибка при покупки ордера тип ошибки = Error 50054:

Insufficient funds

50054

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

03.08.2018 в 14:10, vovansidor сказал:

Добрый день! Какой должен быть баланс для работы?

Я закинул на ексмо 0,00025 битка и поставил пару btc-uan Но при запуске бот выдает ошибку : О шибка при покупки ордера тип ошибки = Error 50054:

Insufficient funds

50054

 

вам необходимо перевести деньги с btc на uah . Так как бот всегда начинает с покупки 

 

 

Изменено пользователем arman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • PayPal анонсировал сервис конвертации стейблкоина PYUSD в доллары США

      Американский платежный оператор PayPal уведомил пользователей, что трансграничные платежи в долларах США будут осуществляться через счета дочерней компании PayPal Xoom без дополнительных комиссий. Переводы в долларах США будут происходить посредством конвертации внутриплатформенных стейблкоинов PayPal USD (PYUSD) в фиатную валюту. Услугу будет оказывать компания Xoom, дочерняя структура платежного гиганта. Дополнительных комиссий за продажу криптоактивов, обещано, не будет.   При конве

      в Новости криптовалют

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

×
×
  • Создать...